Человек не терпит насилия!

В Ужгороде поймали за рулем пьяного работника прокуратуры

В ночь с 10 на 11 июля экипаж ужгородских патрульных заметил, что водитель Volkswagen Passat движется без включенных фар. Полицейские остановили машину.

Во время общения с водителем они увидели у него признаки алкогольного опьянения. Водитель предложили пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови.

Но человек повел себя неожиданно: только полицейские заговорили о проведении теста, 50-летний водитель нажал на газ и бросился наутек. Патрульные догнали и заблокировали машину.

На водителя составили соответствующие адиминистративни документы за нарушение ПДД, отказ от осмотра на определение состояния алкогольного опьянения и невыполнение требований об остановке.

Во время общения с патрульными водитель предъявил удостоверение работника прокуратуры, сообщают в УПП Ужгорода и Мукачево.

UA-Reporter

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. то даишнники не доглядели там был обыкновенный человек земляк прокурора который взял машину чтобы быстрее доехать до какого-то заведения.будет привлечен к ответственности за управление машиной без доверенности и все.

  2. Какой Генеральный прокурор такие и подчиненные. Этому то хватило ума не в германском аэропорту дебош устраивать. Луценко! Давай этого орла на повышение. Смотри как держит марку алка… прокурорскую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ