Человек не терпит насилия!

Бизнес, есть бизнес. Ничего личного.

На Украине собралось несколько кучерявых бизнесменов, которые поделили территорию государства на свои (земельные участки) и считают себя хазяивами жизни. Нет уважаемые, время пришло платить и переводить деньги на личные щита граждан Украины. Суть в чем. Много аллигархов и бизнесменов забрали земельные паи в оренду на 10- 20 лет у граждан Украины и закалачивают бабосеки, с последующим отжатием. Захотели в ЕС. так будте добры пора выкупать земельные паи у народа по европейским ценам. Если я не ошибаюсь 1 га. чернозема стоит от 15 000 доляров. Хорошея надбавка к пенсии и зарплате. Нечего лахматить свою бабушку, дайте пожить и народу. Хватит мутить с обшорами и создавать Законы под себя. Одним финансовым решением и народ вылезет с нищеты, и спокойно может жить в ЕС.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ