Человек не терпит насилия!

Луценко уволил прокурора Ровенщины

Генеральный прокурор Юрий Луценко уволил Анатолия Ковальчука с должности прокурора Ровенской области. Об этом он сообщил Українським Новинам.

“Прокурор Ровенской области снят с должности”, — сказал он.

Он не сообщил, когда подписал соответствующий приказ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Почему прокуратура не расследует уголовные дела в отношении мэра Ирпеня Карплюка Владимира? Карплюк главарь серьезной ОПГ, за ним стоят серьезные застройщики Киевской области. Недавно он с помощью регистратора украл участок в лесу 15 Га , но прокуратура несмотря на уголовное дело не спешит ни обыски проводить дома у Карплюка, ни другие следственные действия. Одна надежда на Юрия Луценка

  2. А хтож відповідатиме тепер за призначення цих “нових” прокурорів на керівні посади?

  3. Луцено, ты ректора педофила посади еще раз, и всех друзей- пидоров:

    Пусть генпрокурор Луценко расследует деятельность бывшего ректора — педофила Михайлова ( академия водного транспорта в Киеве), его дружка и партнера действующего проректора Носовского ( тоже педофил), и начальника инспекции по дипломир моряков Пикулика, его первого зама Ищенко. Эта банда полностью приватизировала госструктуру ИПДМ. Эти гниды клепают фальшивые документы в огромном количестве. Проверьте, почему Носовский меняет машины? Чем занимается и владеет его жена. Проверьте голубого воришку Пикулика и серего кардинала Ищенко! Блядь, хоть раз сделайте доброе дело. Инспекция — вожное гос учереждение, а руководят ворюги! А Пикулик полностью подконтролен Проректору академии Носовскому, какого хуя? Бизнесс господа. Правда , если их арестовать — откупяться бляди! Внесут залог. За Носовского внесет жена ( хозяйка тренажерного центра в Николаеве! А поддерживал Носовского и Михайлова ворюга замгубернатора Романчук! Имел от них долю!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ