Человек не терпит насилия!

Судьба идиота или Луценко пришел в Раду «за коррупционерами» в часах за 30 тыс. долларов

Луценко пришел в Раду "за коррупционерами" в часах за 30 тыс. долларов
Выражение наступать на грабли пора менять на “наебнуться на часах”. Луценко приходит в Раду пламенно требовать снятия неприкосновенности со сбежавшего Онищенко, что само по себе уже смешно. Месье, она уже ушла… как говорил прохожий отжимающемуся в парке чуваку. Но самое смешное, что Генпрокурор пришел в Раду бороться с коррупцией .. в часах Улисс Нардин, за 30 штук зелени. Ну блин…. даже пингвинов в цирке обучают каким-то вещам. Ну сколько раз можно палиться с этими часами? Носить на руке перед камерой безделушку, стоимость которой для 90 процентов украинских граждан фантастична. Дацюк совершенно прав, нынешняя элита обречена. По причине свинской жадности и непроходимой тупости. Ну нахрена тебе эта цяцька, генпрокурор? У тебя в телефоне часов нет? Ты больной? Ну любишь рыжье, носи крест килограмовый под майкой… Бля, идиоты. Впрочем, это и неплохо, быстрее смоет волна истории.
 
Пришел в Раду за Онищенко. Онищенко типа сбежал. Не сбежал, а отпустили. Захотели бы принять — приняли бы. Невзирая на статусы. Всякое с людьми случается, теряются на несколько дней, а потом когда нужно — появляются. Неустановленные лица подбирают где-то пьяного, а потом точно также выпускают. Но злые языки говорят, что просто Луценко хотел получить с Онищенко 50 миллионов за акции ОВГЗ. И тем самым поломал игру Кононенко и его шефу, которые хотели получить 300. Щас Онищенко заговорит и тогда мало не покажется. Кстати, помните очень удивленные глаза Кацубы при задержании? Это взгляд человека, который два раза уже откупился, вернулся под железные гарантии в Украину, а тут — правила поменялись… Ничего общего с борьбой с коррупцией. Чисто вымогалово по беспределу. Кончается такое кармической ответкой в виде реванша. Так что, на месте Юрия Витальевича я бы сейчас остегивал в общак Менской колонии, да и вообще корпус именной там построил. Как Иво Бобул в отеле))
“ОРД”

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пришел в Верховную Раду с докладом о необходимости снятия депутатской неприкосновенности с нардепа Александра Онищенко (группа “Воля народа”) в часах швейцарской марки “ULYSSE NARDIN” в корпусе из белого золота.

Наличие таких часов на руке генпрокурора во время подготовки к выступлению зафиксировал фотокорреспондент “Українських Новин” Богдан Бортаков.

577b817a10449

Как видно из фото, на руке Юрия Луценко находятся часы модели, похожей на модель Ulysse Nardin 266-67-3/43, которые выпускаются в желтом и белом золоте. Схожие часы в корпусе из желтого золота сегодня можно купить в Украине по цене 761 410 грн, или 30,4 тыс долл США.

577b81ce0a6e9 screenshot 3

Во время подготовки к выступлению Юрий Луценко знакомился с материалами уголовного дела, в том числе — уведомлением о подозрении депутату Александру Онищенко в создании преступной группировки, а также перечитывал подготовленные ему тезисы для выступления.

577b8156e4a41

577b832d353bb

При этом, основная часть тезисов содержала обращение к депутатам от “Батькивщины”, которые, по мнению Луценко, отказывались голосовать за снятие депутатской неприкосновенности. “Если Батькивщина не хочет голосовать за снятие … лучше не голосуйте вообще… Списки тех, кто не проголосует “за” мы выставим на сайте Генпрокуратуры “, — говорилось в тезисах.

577b8231526ef

При этом сам Луценко своей рукой внес правки в подготовленные ему тезисы, убрав абзац о поддержке снятия неприкосновенности Главой ВР Андреем Парубием, вынеся на первое место абзац о доверии следователям, и лишь затем — абзац-обращение к фракции Юлии Тимошенко. После чего ручкой дописал тезисы к третьему абзацу: “Регламент, который ежедневно… Монашка, бордель, Наташа Ростова”.

577b827b0949a

Напомним, Верховная Рада дала согласие на задержание и привлечение к уголовной ответственности и арест депутата от группы “Воля народа” Александра Онищенко.

Источник : Українські новини
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

62 ответа

  1. в 18.45 так быстро писал, что не успел “герою с часами” ширинку застегнуть и …себе рот вытереть. слава уркаини

  2. Автору респект за классный слоган и хорошее чувство юмора приправленное отменным сарказмом. Браво!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ