Человек не терпит насилия!

Семья фотографа LB.ua пострадала в ДТП, устроенном пьяным «помощником главы Совета ветеранов МВД»

Вчера ввечером на автодороге Боярка-Забирье автомобиль фотокорреспондента LB.ua Макса Левина попал в ДТП. Столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу автомобиля Audi Q7 (госномер АА 7100 РР), водитель которого, как оказалось позже, был пьян.

5779969a781f8

Об этом в фейсбуке написала шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина.

В автомобиле Макса, кроме него, находились также жена и двое малолетних детей. Состояние жены и среднего сына тяжелое — супруга с многочисленными переломами доставлена в больницу. У мальчика — ушиб головного мозга, его из Боярки транспортируют в детскую областную больницу Киева.

Водитель Audi Q7 оказался мертвецки пьян, демонстрировал всем удостоверение «помощника главы Совета ветеранов МВД» и сбежал из больницы, куда был доставлен для прохождения медицинского освидетельствования (на предмет наличия алкоголя в крови).

“Ч*о зовут ФЕДОРКО ИВАН ПЕТРОВИЧ. На месте случившегося (еле держась на ногах при этом) размахивал корочкой «помощника главы Совета ветеранов МВД» (номер удостоверения 0334). Сразу после ДТП, ч*о вызвонило какого-то своего кореша, оперативно подъехавшего и пытавшегося убедить полицию, что за рулем был он, а не этот Иван Петрович. Когда Федорко доставили для освидетельствования (на предмет наличия алкоголя в крови) в больницу, он оттуда просто сбежал!!! Точнее – отбили собственные охранники. Силой”, — написала Соня Кошкина.

На фото — участник дтп, который скрылся
На фото — участник дтп, который скрылся

Редакции требуется помощь в розыске Федорко Ивана Петровича. Если кому-то известна какая-то информация о данном человеке, просьба сообщить о ней по тел. (044) 230 4962 или в фейсбук LB.ua или в фейсбук Сони Кошкиной.

577997ca1da1a

Фото: Александр Кравченко/фейсбук
5779977fb5731

 
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Ну блин, контор наплодили. А как грозна написано в ксиве “оказывать содействие”. Смотрю, вроде не школьный возраст, это ж надо так, возить кусок туалетного папира и тыкать его под нос всем без разбору, самое интересное, ведь надеется, что сработает. А дизайн ксивы то какой, с виду получается чуть ли не МВД при ассоциации ”ветеранов”.

  2. “Когда Федорко доставили для освидетельствования (на предмет наличия алкоголя в крови) в больницу, он оттуда просто сбежал!!! Точнее – отбили собственные охранники. Силой”, — написала Соня Кошкина”.
    У кого отбили? У сотрудников полиции? Тогда кому нахрен нужна такая полиция.

  3. Соня Кошкина! Вы можете быть адекватным журналистом.Не оставьте этого позорного случая без внимания,без мер реагирования,как это все 23 года делалось в стране,а последние 2 года просто бессистемно делается повсеместно.Видите как все просто,убили негодяи из националистических бандформирований журналиста Бузину,и все,нацики окружили суд,запугали судьев,и все-убийцы на свободе.Банда “Айдар” два дня удерживала всех находящихся в Печерском суде Киева, и отбили убийцу Лихолита. Теперь просто ангел-хранитель спас вашего подчиненного и его семью, а могла быть хуже.И самое страшное что негодяя совершившего это преступление опять бы отбили,полиция,суды и прокуроры просто боятся идти против сбившейся в стадо националистической мрази.Делай-те что нибудь.Этому негодяю Федирко дал кто-то удостоверение,отследить всю цепочку и всех выгнать из системы,наказать так чтобы другим не повадно было так поступать.

  4. Сейчас фамилия любимая еврейцами фамилия Левин гораздо круче чем украинская Федорко. Куда Ване против MAXa? Засморкают, заплюют, объявят сепаром, ватником и посадят за пьянку и тысячу изнасилований. Законы попраны, гои загнанны — чуваки всьо чьотко!

  5. Сел “в торбе” за руль и нанес вред здоровью людей — значит должен сидеть. И хватит за ” полтинник” перед ним на жопе ездить продажные шкуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ