Человек не терпит насилия!

Начальника следствия Сумской налоговой задержали за пьянку

В субботу 2 июля после празднования дня сотрудника следственных органов, сотрудниками полиции Сумского городского отдела Национальной полиции в Сумской области был выявлен факт пребывания начальника следственного управления ГУ ДФС в Сумской области Поляруша А.В. в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля. Поляруш А.В. видно хорошо отпраздновал день следствия, добавил еще на день налоговой (2 июля) и управляю своим автомобилем Тойота Королла не выдержал необходимой дистанции, врезался в впереди идущий автомобиль Киа Рио. В результате ДТП женщина водитель Киа Рио получила значительные травмы головы и была госпитализирована. В свою очередь, Поляруш А.В., рассчитывая на занимаемый им пост начальника следствия налоговой области, начал некультурно вести себя с прибывшими на место происшествия сотрудниками национальной полиции, угрожал им. В результате, в отношении Поляруша А.В. было возбуждено уголовное дело по статье 286 УК Украины и составлен административный протокол по статье 130 административного кодекса Украины за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Интересно, сколько еще продлится такое беззаконие и когда уже власти начнут принимать меры к таким халатным работникам?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ