Человек не терпит насилия!

Минюст против рейдеров, которые хотят отжать 125 миллиардов гривен

900 обращений от бизнесменов в этом году уже сделано Комиссию по вопросам рассмотрения жалоб в сфере государственной регистрации Минюста. И это только 4 месяца, как Минюст передал регистрационные функции частным нотариусам и местным регистраторам. По оценкам экспертов рынка на сегодняшний день общая стоимость имущества и бизнеса, который попытались «отжать» рейдеры в этом году составляет по разным оценкам до 125 миллиардов гривен. Пятую часть комиссии Минюста, несмотря на попытки подкупа и угрозы жизни, удалось вернуть, а ведь еще надо возвратить законным собственникам и остальное имущество, которое незаконно сменили владельцев.

В ближайшие месяцы ожидается рассмотрение жалоб на самые яркие сделки, а это значит, что давление на Павла Мороза, замминистра юстиции, который считается ключевой фигурой в комиссии только усилится.

И все же время рейдеров прошло, Минюст создал эффективный механизм защиты от рейдеров и при поддержке общественности не остановится на пути перехода экономики Украины в цивилизованное русло.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ