Человек не терпит насилия!

На Печерске обстреляли водителя

В Киеве в 8 утра неизвестные на мотоцикле обстреляли мужчину, который ехал на Печерске за рулем автомобиля Mitsubishi, сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции Киева.

«Сегодня в 8:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины на Печерской площади столицы. Полицейские на месте происшествия обнаружили 48-летнего мужчину с огнестрельными ранениями тела. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшего сразу госпитализировали в больничное учреждение», — рассказали в полиции.

По предварительным данным, потерпевший на собственном автомобиле двигался по Печерской площади, в это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в направлении водителя.

Правоохранители добавили, то у мужчины огнестрельные ранения грудной клетки, ног и шеи.

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Ремейк старых итальянских фильмов про мафию, блин. Раньше это было ЧП, а теперь будни столицы.

  2. Это не начало конца, это уже почти конец, домайданились тупорылые до ручки, докумовались, однопартийцы чорножопые, где же хваленные копы, где Грузинские генеральши, уже людям страшно выходить на улицу, вместо борьбы с преступностью катание по городу на машинах, а бензин и резину на эти машины уже заставляют искать простых ментов, чтобы имидж не портить, какая это реформа, это просто недоразумение какое то. Не хочу сказать ничего плохого о людях которые пришли в полицию, но с такой подготовкой и таким руководством-дилетантами и частично с отсутствием законов или конкретных эффективных методов борьбы с преступностью скоро всем амба, Колумбия раем покажется, вот увидете.

  3. Конец был в 1991-м. А это — вариации глубокой и беспросветной ЖОПЫ, в которую из-за жадности и тупости населения закатился кусок нормальной когда-то страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ