Человек не терпит насилия!

В Сумах застрелился военный прокурор

29 июня в Сумах из табельного оружия застрелился работник Сумской военной прокуратуры Вадим Яковлев.

Как стало известно, самоубийство произошло в 15.00 в рабочем кабинете прокурора в военной прокуратуре Сумского гарнизона, который расположен на территории Кадетского корпуса. Причины суицида пока неизвестны, сообщает Данкор.

«Предварительно установлено, что майор юстиции получил огнестрельное ранение головы из табельного оружия в своем служебном кабинете», — говорится в сообщении, обнародованном пресс-службой военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Согласно сообщению, рассматриваются версии возможного неосторожного обращения работника прокуратуры с оружием, версия самоубийства и другие версии.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Бывший глава Луганской ОГА, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что в зоне АТО силовики наживаются на организации контрабанды. И главный доход от контрабанды наркотиков.
    Убит наркомафией прокурор военной прокуратуры Вадим Яковлев (донецкий) отвечал за коридоры через Сумы, держал связи с АТО.

  2. Следователи Национального антикоррупционного бюро в среду утром пришли с обыском в квартиру прокурора сил АТО Константина Кулика.

    Как отмечали в НАБУ, руководителя ООО “Надра Геоцентр” Сергея Свиченка задержали 28 июня в 22 часов в Сумской области при попытке пересечения российско-украинской границы.

    КТО следующий?

  3. «Что же касается причины холодной «войны» между СБУ и прокуратурой, то она заключается в том, что борцы за национальную безопасность никак не могут поделить каналы наркотрафика из Афганистана, которые через оккупированный Восток Украины и зону АТО тянутся в Европу. Эти каналы были обнаружены в ходе расследования дерзкого убийства на территории Луганской области группы волонтеров во главе с Эндрю. Как оказалось, Эндрю взорвали украинские военнослужащие, получили задание из Киева, поскольку волонтеры «наступили на хвост» наркоторговцам в погонах.

    А куда наркотики деваются после того, как они пересекли территорию «ЛНР» и попали в зону АТО, которая контролируется военной разведкой.

  4. Приятней будет новость о том, что задохнулся газами в канализации Шоколадный. При попытке пересечения границы в Россию.

  5. Господа прокурорские! Используйте оружие по назначению и берите пример со своего коллеги. Закинчемо коррупцию самостийно!

  6. Каждая такая новость вызывает позитивное настроение, все бы так, прокурорские козлы, взяли в один момент, и попростреливали себе бошки, насколько бы меньше мразей осталось на земле !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ