Человек не терпит насилия!

Сотрудники СБУ устроили ДТП на Кировоградщине: трое погибших

На трассе «Знаменка-Луганск-Изварино» в районе села Пантаевка Александрийского района Кировоградской области офицеры СБУ на своей Skoda Octavia устроили смертельную аварию. Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы.

Трое правоохранителей по поручению следствия задержали и транспортировали подозреваемого в контрабанде наркотиков. Автомобиль оперативников столкнулся со «Славутой». Семья из трех человек (трехмесячный ребенок), которая находилась в этом авто, погибла на месте. Офицеров СБУ и задержанный наркоделец госпитализированы с травмами средней тяжести.

Предварительно установлено, что сотрудник, который находился за рулем, не находился в состоянии алкогольного опьянения. Официальные результаты назначенной экспертизы поступят в ближайшее время.

Военной прокуратурой открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. По новостях передали, что как раз водитель “Славуты” выехал на встречку. А уже “сотрудники СБУ устроили ДТП”. Еще напишите “по предварительному сговору в составе ОГП”. Лишь бы фигню написать. Людям горе…

  2. Да. В наших новостях пишут, что таврия или что там, по неизвестным причинам выехала на встречную. Но всем пофиг, ведь саму новость читает лишь половина тех кто их смотрит, другая половина читает только заголовки. И лишь четверть половины которая читает новость читает комментарии. Но об этом никто не задумывается, или не хочет задумываться. Вот прочитали эту новость, кто заголовки, кто новость, а кто комментарии, и 13% прочитавших считают что СБУшники были 99% что пьяные, 99% что превысили скорость, 99% что виноваты. Потом применяется режим “одна баба сказала”, и вся страна ненавидит СБУшников, притом начиная с дня принятия их на госслужбу, сразу -100 к отношению. И вот сидишь и думаешь, это просто изза того, что у журналистов развязаны руки, и они свободно несут в СМИ свою личную точку зрения, включая полный бред, преследуя свои карьерные цели, или это нужно для контроля массами кому-то где-то, нашим или чужим, или еще чего-то.
    Одно я знаю наверняка сайт ОРД это давным давно место где “одна баба сказала”.

  3. Водитель Шкоды убил троих человек. Виновен в любом случае,ибо управлял авто-обьектом повышенной опасности. Смерть нескольких людей это всегда статья УК для водителя даже если он сто раз не виноват . Такова цена управления объектом повышенной опасности. При совке мой оч далекий родственник в похожей ситуации получил пятерик на зоне для лиц ,совершивших преступление по неосторожности. А то что водитель из ГБ- колхозника закрыли бы сразу,с этим будут как то решать.

  4. ну правильно чел перед последним написал. прочитал заголовок. в лучшем случае одну строчку из новости. и фсе — эксперт. определил кто виноват. вспомнил прецедент из своим дальним родственником. сделал вывод о продажности всех и вся. А мозг включить забыл. Объясняю. Ехала Шкода в которой были СБУшники. Напротив им ехала “Ставрида”, которая выехала на полосу движения Шкоды. Бабах. ДТП. Где вина водителя Шкоды?

  5. Для ШП. Идиот! Если учасниками ДТП становятся два обьекта повышенной опасности, это правило нивелируется. По твоему, если водитель сидит авто, оно не двигается, но заведенное, а в него на всей скорости лупится другое авто, и в нем по итогу гибнут люди, виновным будет водитель стоящего авто? Идиот дважды! Вот яркий пример режима “одна баба сказала”. Идиот! Это правило касается только тех моментов, когда лишь один с участников ДТП управляет обьектом повышенной опасности. Идиот!

  6. На14.47. ты что-ль устанавливаешь правила? Установщик дебильный. Омеля вон уже раза три как невиновен по твоим правилам. Какие правила,ушлепок? В любом случае только суд установит применять ст.119 или нет . А то что инфы мало -так ее и не будет для орд. А было б интересно — скорость и т.д.

  7. Нарушеие законов стало для СБУ на Кировоградщине образом жизни, крышевание всего, что приносит доход, пьянки в бильярдном клубе, а потом пьяные на машины и вперед, крышевание преступних синдикатов, выполнение заказов, это их образ жизни, они по другому не могут, конечно Таврия виновата, а кто же другой, и так все понятно, ведь никто не спросил почему на частном автомобиле выполняли служебное задание, где их командировка, по какому уголовному делу, где письменное поручение следователя, это все есть, я уверен этого нет, вот и все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ