Человек не терпит насилия!

Александровскую арестовали на 2 месяца без залога

Следственный судья Киевского райсуда Харькова Валентина Божко удовлетворила ходатайство прокуратуры об аресте бывшего народного депутата от Компартии Украины Аллы Александровской, подозреваемой в сепаратизме, посягательстве на территориальную целостность Украины и попытке подкупа депутатов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Харьковской области.

Также читайте: Суд арестовал изъятое во время обыска имущество подозреваемой в сепаратизме коммунистки Александровской

“По решению суда подозреваемой в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность, а также даче неправомерной выгоды служебному лицу, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца без определения суммы залога”, — говорится в сообщении.

Напомним, 28 июня, дома у Александровской прошел обыск, в тот же день ее задержали. Ей инкриминируют ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч.3 ст.369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу) Уголовного кодекса Украины.

Сын Александровской Александр, который скрывается в РФ, извещен о подозрении и объявлен в розыск.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Ура! Страна и вновь назначенные грандиознейшие силовики победили!теперь старуха изолирована, и справедливость восторжествует,ура,ура,ураааааа! А камарилья которая стала в первой столице страны за 23 года “незалэжности” миллиардерам как в присказке:хто при немцах жил,тот и сегодня припеваючи живет.

  2. Зато, депутат от БПП Руслан Демчак, который умышленно “утопил” свой Эрдэ Банк тот избежал уголовной ответственности.

    То шо спиздил миллионы-миллиарды то все хуйня. Еще и в дипутаты от самаво Питра Лексеича избирается. Уважаемый человек…панимаишшь

    А вот шо дура Штепа ***нула с бабкой Александровской про “педерализьм” с “децинтрализацией , так то да, то преступленийьо из преступлений.

    Пипец какой-то

  3. Эта старая сука служила Кремлю. Тварь продажная. Сгноить её в тюрьме. Надо за Симоненко браться. Он тоже агент Кремля.

  4. оппоблокавская хуйня оплакивает прокремлёвскую шалаву.

    приятно читать.

    пишите ешчё.

  5. Українським солдатам банку з медом та гранатою приніс також “старічок”. Рашисти не мають віку.

  6. А когда доберутся до ее куратора колченогого карлика кума ботоксного педофила? До его муклы и покрученных выродков-дегенератов? Схемы показали как оно тут упаковалось маетками и пр ништяками. А на яхтах своих плавает в луже или таки въездной в гейропы и америки.

  7. Тому, кто думает не так как я — тому в рыло сапогом, на палю його, повишаты, втопыты, кастрировать, спалить, переехать машиной ну и т.д. (кому как фантазия подскажет).

    Иначе в ивропу никак не попадем. А там чекають на нас. Ждут не дождутся всех таких ”европейских”.

  8. Внесение изменений в Конституцию Украины относительно реформирования судебной системы и территориального устройства не подорвут суверенитет страны.

    Так считает вице-президент США Джозеф Байден.

    Об этом он сказал во время выступления перед Верховной Радой Украины. “Конституционные реформы, которые включают реформу судебной системы и децентрализации, что предполагает использование лучшей европейской практики, не является отказом от демократических принципов, это не подрывает суверенитет”, — сказал он и добавил, что такие изменения важны для “будущего Украины в Европе”.

    При этом американский президент сравнил план украинской децентрализации с становлением федеративного устройства в США. “Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные проблемы, которые определяют свою собственную образовательную систему, правительство в рамках объединенной Конституции”, — напомнил Байден американский опыт.

  9. 08.49 -проснулся в грязном лежаке, очистил рот сапожной и …начал, в 10.08 продовжив , жарко в моей хрущевке куевской,в 11.32 потом и потом козла и в 12.42 кусок -обрубок мысли… Прекрасно усё, Слава Украини! Руководителя ОПГ …на дачу, а бабку по фактически 58й сталинской -на кичу .Судья ,сука, себе похвальный список формирует

  10. Александровская уже успела себе набить татуху на правой руке: “С Рошеном навеки”. Пока ее прикрывает повязкой. А че на суд не появился Петя Симоненко? Точно Порошенко ему дал гарантию по легализации КПУ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ