Человек не терпит насилия!

Взяли Александровскую

Экс-первый секретарь Харьковского обкома КПУ Алла Александровская задержана. Об этом сообщил ее адвокат Александр Шадрин в комментарии «Интерфакс-Украина».

Ей инкриминируют ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч.3 ст.369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу) УК Украины.

Его подзащитная считает обвинение необоснованным. Кроме того, по словам адвоката, отсутствовали правовые основания для задержания, предусмотренные ст.208 УПК.

Александровская с 1996 года и до запрета КПУ была бессменным первым секретарем Харьковского обкома партии, дважды избиралась депутатом Харьковского облсовета, четырежды – народным депутатом Украины. В 2008 году стала почетным гражданином Харькова.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. жаль,шо в стране нет правоохранительных органов,

    а тока её фикция.

    ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и

    неприкосновенность Украины) УК Украины.

    завтра эту тётку отпустят и извинятся.

    и она опять продолжит посягать на территориальную целостность и

    неприкосновенность Украины.

    а скока ещё таких тёток и дядек?

    когда же наступит неотвратимость наказания за совершение преступления?

  2. эвропа послала в дупу страну,т.к. у неё у самой проблем “вагон и маленькая тележка”, у США проблемы с “хромой лошадью” в связи с переизбранием президента, любимый гарант поехал учора у Брюссель,так с ним даже 4-й помощник второго чинуши эвропейской страны не захотел встречаться,а сама г-жа Меркель на ходу гаранту крикнула:”до следующих волнующих встреч”.Так что для страны и народа надоть,правильно:хлеба и зрелищ,если с первым напряга,то второе пожалста получайте еженедельно.На какой перец кому- то надоть эта престарелая лэди ?Совсем мозгов уже нет у сегодняшних хероев майдана.Затра будут усиленно бомжей отлавливать и обвинять в связях с соседями и разведками ЕЭС.

  3. В опубликованном протоколе знаменитого заседания СНБУ по Крыму зафиксировано, что было принято решение часть страны не защищать, а сдать его агрессору-оккупанту.

    Как данные действия высокопосадовцив — членов этого собрания во главе с главнокомандующим всех ЗС Украины, а также непонятно почему присутствующей на этом сборище лидера “матькивщины”, квалифицировать?

    По какой статье?

  4. КАЦаПЫ шо раскукарекались. Вопрос стоит в установлении факта покупки на деньги ФСБ законодательной инициативы. Умные люди проверят инициаторов инициатив по референдумах в Голландиии и Британии и найдут проплату “инициатив”, не бздите, а то усретесь раньше времени..

  5. ПАЛАЧА МАЙДАНА ГЛАВНОГО СМОТРЯЩЕГО ДРУГА ЯНУКОВИЧА ЮРУ ЕНАКИЕВСКОГО ?????!!!!!! ЮРЕЦ СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР! А его ШЕЛУПЕНЬ спокойно живёт в Киеве и делают все чтобы реванша был!

  6. От кацапня раскудахталась !! Взяли старую брехливу суку і правільно !! Может путя и обменяеет це старе комуняцьке чмо !!

  7. Но мы-то знаем! Украинские коммунисты хуже, б…дь, капиталистов! Посмотрите на Петцю, Калетника и прочую пи….ту с красными партбилетами! Мой стаж в КПСС больше 10 лет, но эту хохляцкую компартию терпеть могу меньше чем вонючу гидоту. Проще с бандеровцами, те по крайней мере откровеннее. Несмотря на прелюдию, бабку, по сути, поцупили ни за что. Особенно по 369 статье- всем известно, что на 110 процентов-провокация. Да и с первой статейкой вопрос очень жидкий. Мельчают органы, гонят фуфло.

  8. Вместо жыдвы Допы и Гепы взяли в плен старую маразматичку, всю жизнь защищавшую трудовую часть населения от Доп, Геп, Кушнарей и его шнырей

  9. В СБУ объяснили, за что задержали Александровскую

    29 июня в СБУ заявили об очередной попытке российских спецслужб дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в Украине.

    В ведомстве утверждают, что представители КПУ, в частности бывший нардеп Алла Александровская и ее сын Александр пытались подкупить депутатов местных советов для принятия на сессиях обращений в парламент и к президенту по изменениям в Конституцию по вопросам федерализации.

    А разве не на этих лозунгах о децентрализации проходили предвыборные кампании нынешнего гаранта и нынешних “народных” депутатов??

    Чего тогда их не содют?

  10. Не прикидайся дурником. Децентралізація — це в наших умовах далеко не федералізація. Та ще й на гроші ФСБ.

  11. Гаранта вчера в Брюсселе не послали, а вежливо десятые по счету помощники лидеров мира попросили уехать и до следующих волнующих встреч.В Эвропе паника,убегает Англия которая вносила 14 млрд евро в кассу ЕЭС,и ежегодно около млрд евро для нужд евросоюза. А что можно сегодня предложить ЕЭС взамен не касаемо денег? Достали уже с этой федерализацией,надо попробовать, а вдруг что-то получится,надо жестко контролировать власти все и всех,деньги и инфраструктуру.А то каждый губернатор имеет свою вооруженную до зубов охрану,полиция,прокуратура и суды все им подвластны,т.к. надо получить себе и подчиненным жилье,деньги,ГСМ,транспорт,оргтехнику и т.д.Вот и взяли старую бабку,помучают,высосут все что можно и отпустят.

  12. Нашли в Харькове одну Александровскую,а как же Гепа,Добкин,Аваков которые нажили не посильным трудом средства которые Александровской и в страшном сне не снились.

  13. Володимир.

    Со словом “федерализм” мы разобрались. Употреблять его низзя, хотя наш гарант про татарскую автономию в рамках Украины говорил не раз. Автономия это уже “федерализация”. Ну да, Бог с ним, с этим словом. Мы законопослушные. Низзя так низзя. Не будем это гадкое слово употреблять и тем более обращаться с ним к самому!!!!…президенту.

    Однако, ввиду того, что “дурнику” захотелось поумнеть, прошу огласить ВЕСЬ СПИСОК запрещенных слов. Шоб ненароком употребив оное не очутиться в узилище.

    Давай, Владимир, так как ты всьйо знаешь, опубликуй эти непотребные слова.

  14. Не умничай Вольдемар. А попробуй-ка взять и поиграть на скрипочке в белокамянной. Вот там тебе и обьснят что можно а что нельзя. И главное бістро и доходчиво.

  15. Ага, “надо попробовать”…… Обійдешся. Крим? Так це земля татар. І кримсько-татарську автономію давно пора було зробити, ще в 1991-му, а не крутити хитро сракою, повністю орієнтуючись на інтереси понаіхавших, та ігноруючи права корінного населення. Людям ще з того ж 91-го потрібно було спокійно роз”яснювати, хто такі мельдонійці, і чого від них можна чекати, враховуючи історичний досвід.

  16. На хрен мне твоя белокаменная с твоей скрипочкой?

    Я прошу огласить список запрещенных слов. И всьйо.

    Шо вы тут с Володимиром бодягу разводите?

    Чйьоткий вопрос — чьйоткий ответ. Плиз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ