Человек не терпит насилия!

На Одесчине задавили таможенника

На выезде из Болграда в ночь с 25 на 26 июня произошла авария, в которой погиб сотрудник местной таможни. Об этом редакции 368.media сообщил источник в ГФС Украины.

По его информации, пьяный водитель микроавтобуса Hyundai врезался в Audi, где сидели два сотрудника таможни. За рулем Audi находился 48-летний сотрудник Болградской таможни, который умер на операционном столе. Его коллега и водитель второй машины пока находятся в больнице.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. А у поляков что тоже "активисты" есть? Или то ихние "титушки"?:

    3 часа назадисточник: Nbnews.com.ua

    https://news.mail.ru/incident/26245210/?fr
    В Перемышле поляки напали на украинскую церковную процессию
    В городе Перемышле на юго-востоке Польши в воскресенье, 26 июня, произошло нападение двух десятков агрессивно настроенных парней спортивной комплекции на процессию греко-католиков и православных, которые почтили память Сечевых стрельцов и после панихиды по украинским героями шли из собора на местное военное кладбище.

    По словам председателя Объединения украинцев в Польше Петра Тымы, который присутствовал во время инцидента, среди нападавших были лица в футболках Всепольской молодежи. Они выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес участников процессии.
    «Торжественные мероприятия, посвященные нашим героям, Сечевым стрельцам, относятся у 20-ым годам прошлого века, с перерывом в период Польской Народной Республики. Никогда, однако, они не вызвали контроверсий. Лишь теперь некоторые слои общества, цинично используя факт, что на этом кладбище есть могилы членов УПА, пытаются вызвать польско-украинский конфликт», — отметил г-н Тыма.
    Как он добавил, эти могилы находятся там абсолютно легально.
    Другой очевидец, анонимный журналист, сказал о силовыех столкновениях: «нападавшие начали столкновения с несколькими участниками процессии; одного из них, мужчину в возрасте 60 лет, избили и порвали ему рубашку».
    По словам свидетеля, среди нападавших были местные хулиганы, так называемые псевдоболельщики, и лица, которые идентифицируются со средой националистов. У них были транспаранты: «Бандеровцы и их сторонники — вон из Польши» и такие, которые касались Волынской трагедии.

  2. Англичане ненавидят французов.
    Французы ненавидят немцев.
    Немцы ненавидят поляков.
    Поляки ненавидят украинцев.
    Украинцы ненавидят русских.
    Русский с китайцем братья навек.
    А причём здесь погибший таможенники? Царство ему небесное.

  3. а че они там на обочине в стоящей машине делали –- делили собранные за тяжелую смену взятки ? //// посчитали общую сумму , отложили на верх , остальное поделили на 2 ….

  4. Дурак ты. Предыдущий писатель. Чистое чмо. Тебе ж сказали хюндай впиндячился в стоящую машину. Люди погибли долбоёб. А ты тут желч свою пытаешься излить, потому что только тут ты и чувствуешь себя орлом. А в реальной жизни ты сявка которая сидит под лавкой и ты ни кто.

  5. судя по-сленгу , ты один из таможенников …–- хамство , желчь , стяжательство — это одно их их отличительных черт . и не перебивай дядю , ветерана таможенной службы , обсос … но не нынешней , а еще той , на заре основания нашего государства , когда в таможню принимали не за деньги , а за заслуги и профессиональные качества , а потом наши места были проданы таким дятлам как ты … и как водитель с 30 летним стажем , тебе , недоделку , скажу , что нехер ночью стоять на обочине трассы –- это чревато … а стояли они –- или бабло делили , или кого-то пасли , чтобы это бабло снять … будешь пасть открывать -найду , и порву …

  6. Ша рвач с 30летним стажем. Не бери на себя так много, а то надорвёшься. Пургой обметать на форумах будешь себе подобных, ты бы еще майку в жирных пятнах на себе порвал, шоб жути нагнать, щас все в интернет заходить начнут бояться из за тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ