Человек не терпит насилия!

Отзывы о лизинговой компании PIRAEUS AUTO

Что я могу написать об этой фирме, сплашная афера, обманывают людей. Берут с них 20% первый взнос от стоимости авто, говорят что эта сумма входит в цену авто,и вы машину получаете в течении 5-7 дней, но все по другому эти 20% это финансирование доставки авто и может быть страховка (они так говорят), и за целый год надо оплатить 50% стоимости машины, не получив ее.(выплачивая каждый месяц определенную сумму), а потом не известно получишь ли ты ее даже при 50% оплате, а если и получишь то не сразу же , а толькочерез 5-120 дней, так написано в договоре. Так что вам решать стоит ли это все, я уже обожглась и теперь думаю что делать

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

132 ответа

  1. доброго дня,вечера,ночи,собирались с женой купить авто и тут бах есть то что как никак лучше что мы и хотели,(ДИАМАНТ АВТО,в ПЕРВОМАЙСКЕ на слово кантора даже обиделись,ХАРЬКОВЕ,и тд машин куча и у всех заканчиваются,а её ох как хочется,новая, дешевле от салонов,каско и оформление за их счёт,вобщем ЛАСКАВО ПРОСИМО и бегом, НО СЛАВА БОГУ ЗА ЭТОТ ФОРУМ,МЫ СОБИРАЛИСЬ ехать в Одессу,и тут забил в нете и глаза открылись,СПАСИБО ВАМ и жаль что так сложилось у вас. И теперь вопросик-хоть один получил то что хотел,авто желаемое????

  2. АКЦIОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО ЦИФРОВИЙ СТIЛЬНИКОВИЙ ЗВЯЗОК. В этой конторе, по адресу

    СОЛОМЕНСКАЯ УЛ., д.11/А ,

    Находится номер телефона 044 2479828, который принадлежит якобы главному офису Пиреус авто. Уважаемые граждане Украины, которые попали в неприятную ситуацию с этими уродами, бывающие в Киеве и имеющие огромное желание найти и наказать этих отморозков- милости просим )))

  3. Спасибо за ваши комментарии! Тоже заинтересовались авто, позвонила им, рассказывают красиво, но меня насторожил шум, я услышала что там большой колл-центр, всем чешут, вернее поют красивым женским голосом и я узнала название и нашла ваши комментарии…
    Еще раз спасибо и желаю всем вернуть свои деньги или получить машины.

  4. У вас на одного человека больше в компании уже с этой недели (((
    Diamant Auto, предоплата 3 тысячи уе от моего близкого человека
    Те же песни о тупом кидалове

    Если есть реальные шансы хоть что-то с ними сделать или вернуть хоть какую-то часть суммы, буду очень признательна! Моя почта [email protected]

  5. Я тоже сначала заинтересовался, но потом понял что это кидалово. У меня есть фотокопия договора ревардинга от Диамант Авто, если кому надо пишите адрес вышлю.

  6. Лохотрон полный,то у них авто в Харькове находятся в каких то ангарах второй чмырь говорит на таможнях,я этих мышей сразу выкупил а тут еще и начитался всякого про них.Всем желаю вернуть свои деньги.

  7. Лохотрон полный,то у них авто в Харькове находятся в каких то ангарах второй чмырь говорит на таможнях,я этих мышей сразу выкупил а тут еще и начитался всякого про них.Всем желаю вернуть свои деньги.

  8. Как-то с августа перестала отслеживать дальнейшую работу Пиреус Авто и Диамант Авто ., занималась людьми, которые обратились за помощью вернуть деньги и наказать мошенников. Есть позитивные сдвиги: решиния сада в нашу пользу, которое ушло на исполнение. Однако обман продолжается: насколько я понимаю еще несколько человек заключили договоры и подарили свои деньги. Не ждите манны небесной, не получите вы машину , как и остальные, которые еще надеються и верят сказкам: изменение законов, поломка машины, необходимость доплатить ну еще чуть-чуть и получите новую,2015 г.в

  9. Обращаю внимание не компетентных в юриспруденции потребителей, которые что-то выдумали о невозможности взыскать через суд “подаренные” ,деньги. Уже есть приценденты, суд удовлятворяет иски, признает догова недействительными, как заключенными с нарушением законов и взыскивает деньги. Дальше идет процедура взыскание и д

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ