Человек не терпит насилия!

Как ресторатор Бориса Ложкина Михаил Бейлин стал смотрящим Иванющенко

Владелец сети элитных киевских ресторанов Михаил Бейлин был конфиденциально уполномочен Администраций Президента на принятие важнейших решений касательно Министерства инфраструктуры и Министерства аграрной политики и продовольствия. Об этом проинформировал «Обозреватель», ссылаясь на свои источники в АП. Согласно данным издания, Михаил Бейлин в сущности выполняет роль «смотрящего» за двумя перечисленными ведомствами. Отметим, что позже материал исчез без каких-либо извинений перед доверчивыми читателями и немногочисленными фанатам Миши Бродского.

Как сообщают авторы журналистского расследования, до некоторых пор о впечатляющем влиянии ресторатора в политической сфере знал лишь узкий круг лиц. В открытую о Михаиле Бейлине пошли толки лишь после скандала с отменой конкурса по назначению нового директора «Укрспирта».

«Реальная причина, по которой отсутствует согласованный среди всех «ветвей власти» кандидат заключается в конфликте между министром аграрной промышленности Алексеем Павленко и владельцем сети скандальных элитных ресторанов Михаилом Бейлиным, который как раз и «отвечает» за Миинфраструктуры и МинАПК, — пишет «Обозреватель». — Оказалось, что у Бейлина есть свой кандидат, который собрал и оплатил, по утверждению источников круглую сумму за возможность попасть на «хлебное место». Однако Павленко успел согласовать своего человека, при этом также совсем небескорыстно. По причине того, что отступать не хотел ни один, ни другой, Яценюк был вынужден завершить эту «шахматную партию» — сбросив все фигуры с доски». Таким образом, Михаил Бейлин постепенно начал укреплять позиции, повторяя судьбу горе-Иванющенко.

Михаил Бейлин

На фото радушный Борис Ложкин, продвинувший Мишу Бейлина на место Юры Иванющенко

О Михаиле Бейлине, как указывает издание, известно немного. Это весьма непубличный человек. В Киеве он больше известен как успешный ресторатор и является владельцем заведений «Кувшин», Dim Sum, «Сом» и Vino e Cuccino. На последних парламентских выборах Бейлин шел в списках Блока Петра Порошенко на 83-м месте.

Как утверждает источник в АП, у Михаила Бейлина два кабинета: один в бизнес-центре «Панорама» на Большой Житомирской, 20. Второй – на Печерске.

«О Михаиле Бейлине рассказывают как о бизнесмене и коммуникаторе с весьма рациональным подходом, — резюмирует издание. — Достаточно сказать, что его последнее заведение Vino e Cuccino открылось в декабре 2014-го года. И обедали там далеко не студенты с Майдана».

fttc.com.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А почему о ресторане Прага умалчивается, Мойша Бейл там не последний дольщик

  2. Ему бы рядом гепу и тосю радзинского…..и картина маслом!
    И что удивительно- все харьковчане.

  3. вывод один—сносить всех этих ублюдков под корень-это раковая опухоль страны!!!!!!!

  4. Тося Родзик теперя мотасыклистов лечит, дрочит типа против Гепы шо шуметь по ночам можно и даже нужно, шоб гои совсем рехнулись и порезали друг дружка прям на лестничных клетках своих ночлежек без всякого АТО и голодной безисходки и деградации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ