Человек не терпит насилия!

Верховный суд подтвердил, что Клюев не зря сбежал

Судебная палата по административным делам Верховного суда Украины подтвердила решение Высшего административного суда об отказе удовлетворить жалобу народного депутата Сергея Клюева на снятие с него неприкосновенности и разрешение на привлечение к ответственности и арест.

“По Клюеву Верховный суд Украины принял решение, и он согласился с решением ВАСУ, который отказал в удовлетворении жалобы народного депутата Клюева”, — сообщил председатель Верховного суда Ярослав Романюк.

Судья отметил, что Рада не нарушила необходимую процедуру, когда снимала с Клюева неприкосновенность.

Ранее сообщалось, что ГПУ не нашла виновных в побеге Сергея Клюева. 3 июня 2015 года Верховная Рада поддержала снятие неприкосновенности и привлечение депутата Сергея Клюева к уголовной ответственности. В тот же день Клюев пытался вылететь в Вену, но был задержан представителями пограничной службы в аэропорту “Борисполь”. 4 июня Клюев не явился на допрос в Генеральную прокуратуру. На текущий момент народный депутат объявлен в розыск.

zn.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. “…. не зря сбежал … ” И что дальше ? Босота в мантиях продолжает цирковое представление за народные деньги.

  2. за такое передергивание журналистами надо ввести уголовную ответственность, босота с микрофонами в руке сама деградирует, и туда же общество ведет

  3. А почему не называют кто Клюеву помог бежать из Администрации,ВР,Прокуратуры,СБУ,МВД,пограничников…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ