Человек не терпит насилия!

Порошенко назначил своим представителем в Раде ватника

Порошенко назначил своим представителем в парламенте человека, связаного с лидером террористов.

На эту должность президент поставил нардепа БПП Артура Герасимова, охраной которого в Горловке руководил известный сепаратист Игорь Безлер, пишет в Фейсбуке журналист Александр Дубинский.

Сам Герасимов, по его словам, был близок к луганскому бизнесмену Сергею Шахову, и курировал с ним вместе ряд финансовых операций в регионе под “крышей” Артема Пшонки.

Также Герасимов был соучредителем Фонда общественного мнения — Украина, отмечает автор. В России ФОМ — чисто кремлевская социология. В свое время к этому фонду имел отношение Владислав Сурков.

“Не знаю, только ли у меня после прочитанного напрашивается вывод, что за сотрудничество администрации президента с парламентом теперь будут отвечать “серые кардиналы” Януковича, с крепкими связями в Москве. Которые и будут обеспечивать работу парламента по “реинтеграции” Донбасса с выборами и помилованиями”, — заключает журналист.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Это многовекторность Президента.Он везде должен быть своим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ