Человек не терпит насилия!

Савченко не хочет отменять «закон Савченко»

Украинская летчица, народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко прокомментировала инициированный ею закон о сокращении срока отбывания наказания. Об этом она заявил во время своей пресс-конференции 27 мая 2016 года, передает РБК-Украина.

“Я этот закон инициировала потому, что знала систему с середины. Постсоветская система вся такая. Я этот закон инициировала, чтобы следователи начали работать, не держали людей и не вешали на них собак… Поэтому поверьте, закон правильный”,- сказала Савченко.

Она добавила, что при усовершенствовании системы закон станет на свое место и будет работать правильно.

“Я вижу в Украине суд присяжных”,- добавила она

Савченко уверена, что люди, которые “случайно” выши на свободу благодаря “закону Савченко”, они и так вернуться в тюрьму.

“Я хочу, чтобы система перестала работать из-под палки и перестала делать из человека преступника. Я не буду отменять этот закон”,- сказала нардеп.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Похоже, ждут нас больше потрясения и проблемы с этой дамочкой.

  2. очень великий спец уголовного права . совершат пару разбоев если найдут то вернутся в тюрьму что проблематично и все эту д-ру слушают это просто пи-ц а если это будет президентом я представляю что будет

  3. Сотворили кумира из дегенератки ? Хавайте тупые, эта недонация ничему и никогда не учится

  4. Охренеть. Охрану с нее снимите и она узнает как именно “питомцы Савченко” в тюрьму возвращаться будут.

  5. появился — конкурент луценко!ДОЛОЙ ОБРАЗОВАНИЕ! ДА БУДЕТ бесПРАВИЕ!

  6. Не захотелось бы им новогоднюю йолку в листопаде 2013г наряжать, то не было бы законов, которые Савченко не хочет отменять.

  7. Кто сказал, что сказка не становится былью, когда в полночь Золушка превращается в Принцессу, а тыква в карету??? Только радует что полночь не стоит на месте. Может и мои знания с трема высшими образованиями будут реализованы в родном государстве, так нехочется уезжать…

  8. Кто сказал, что сказка не становится былью, когда в полночь Золушка превращается в Принцессу, а тыква в карету??? Только радует что полночь не стоит на месте. Может и мои знания с трема высшими образованиями будут реализованы в родном государстве, так нехочется уезжать…

  9. точно — “рыги виноваты” . Всё что мы слышим и видим и переносим -это продукт этих зажравшихся тварей, кинувших народ на растерзание свидомому быдлу. Надежда что их,и яныка и этого мовного старого козла азарова и всю их шайку в РФ обберут и выдоят как буренок плавно и постепенно . Савченко -есть савченко, несостоявшийся летчик-оператор , дурнэ по наци ментальности и несчастное очевидно по женски ,и попавшее в лапки ЮВТ …хотя это мина для самой,

  10. Базар — Вокзал

    Вечер в хату, арестанты! – поздоровалась с присутствующими депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, открыв дверь в кабинет президента босой ногой.
    Жизнь ворам! – в два голоса привычно ответили опытные сидявые Юля Владимировна и Юра Луценко.

    Гарант под Надиным тяжелым взглядом из-под похудевших бровей не сразу нашелся что сказать, поэтому промямлил: «Вэлкам, пшепрашем, я-я, натюрлих, здоровеньки булы!» и вздрогнул всем телом. Баклажка в кармане тоже испуганно булькнула.

    Толкнул в толстый бок Гройсмана: «Запиши, как надо здороваться. И про полотенце там че-то было еще и про ложку с дыркой погугли, пригодится.»

    «Типун вам на язык, Петр Алексеевич, – прошептал Гройсман и аж застонал тихонечко, вспоминая беззаботные времена рекетирства на рынке «Юность», — и дернул же меня черт пойти в премьеры… И че мне не жилось?..» Но старательно записал задание.

    Надя резко пересекла комнату, села лицом к двери, осмотрелась.

    Взгляд упал на цветущую герань на подоконнике.

    Ты че, овца, с первого раза не понимаешь?!! Никаких цветов!!! – зарычала она и одним точным движением насадила горшок с землей на новую прическу Юли.

    «Наденька, мы так рады, что вы на свободе, так рады… Ваше рабочее место всегда с вами» – захихикала Юля, пытаясь сгладить неловкость момента, но, вместе с тем, опасаясь снять горшок, чтобы еще больше не разозлить первый номер своей партии.

    Но Надя уже забыла о ней, переключив свое внимание на человека в углу, который тихонько разговаривал с какими-то невидимыми собеседниками, которых он ласково называл «черти зеленые».

    Ты кто такой? За что чалился? Где срок мотал? – низким хрипловатым голосом поинтересовалась народный депутат.
    Я Юга, пгокугог… Но я – ваш. В смысле – наш. В смысле, свой. В доску свой. И выпить люблю… Так давайте выпьем за то, чтобы!.. – правая рука генерального прокурора привычно взметнулась, обхватив воображаемый стакан.
    Прокурор!!? – от неожиданности Надя три раза обернулась вокруг своей оси. — Че ты, мусор, паришь шнягу?!! Как это – «наш»?!!

    Юра попытался спрятаться за портьерой.

    Видя, что обстановка накаляется, все устремили свои взгляды на спикера Парубия, который до этого в углу безучастно жевал лист протокола заседания.

    Он поднялся и, прокашлявшись начал: «Понимаете, Надежда Викторовна, ввиду остроты политического момента, когда несознательная часть электората тяготеет к реваншистам, мы видим парадигму нашего будущего за политическими объединениями и парамилитарными группами, которые комплектуются не столько с учетом эмпирического опыта их предшествующего существования, а скорее на основе экзистенциальных представлений каждого индивида о его роли в построении украинского национального макрокосмоса».

    В этом месте Петр Алексеевич громко икнул от неожиданности и протер глаза, Юлия Владимировна автоматически поправила сползающий горшок, а Гройсман уронил степлер себе на ногу.

    От этих звуков Парубий очнулся, обвел всех затуманенным взглядом и продолжил: «Колоче, Надя, зопа такая, что выбилать тупо не из кого, Глузия почти вся тут, Плибалтика, тепель вот даже польские локелы. А Юла наш, зуб даю, он сидел, клянусь здоловьем своего логопеда!»

    «Фух!» – облегченно вздохнули все, наконец, узнавая фирменный стиль речи спикера.

    А Шкиряк от радости прошелся по комнате колесом.

    А это что за шнырь? – спросила Надя.
    А это Зорян Шкиряк, перспективный молодой украинский политик! – услужливо подсказала Юлия Владимировна.

    В подтверждение ее слов Зорян кувыркнулся, укусил себя за пятку, сел на шпагат и показал присутствующим язык.

    А, да, теперь вижу, действительно, украинский политик, — согласилась Надя.

    Всеми забытая Таня Черновол поняла, что нужно срочно заявить о себе в этой жесткой конкурентной среде — ловко поймала ртом муху и радостно показала ее присутствующим.
    Но все похлопали ей очень сдержанно, боясь задеть самолюбие Нади.

    Воцарила гнетущая тишина, которую первой нарушила виновница торжества.

    Ну че, бакланы, сидите как неродные? Праздник ведь – я откинулась! Давайте быстро хавчик на стол, водки два литра – это только мне, запивки какой-нить, консервы… Я в томате люблю. Ты, очкарик, иди чифирку завари. Ты, с косой, снимай уже горшок, бутриков нарежь! Картавый, иди чашки сполосни, только с мылом. Перспективный, буфет у вас щас еще работает? Дуй туда и обратно – конфет возьми в красивой коробке, только не рошен, у меня от них изжога, — Надя пинком придала ускорение Шкиряку.

    Потом закурила, и глядя, как все, даже Гарант, дружно накрывают на стол, подумала: «Хорошо-то как дома…»

    А все, кроме Нади, почему-то думали – «Клятый Путин…»

  11. ОДНО НИКАК НЕПОЙМУ- ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ГОЛОДАЛА , ПРИЧЁМ ЖЁСТКО- СУХАЯ ГОЛОДОВКА И ЧЕРЕЗ МЕЗЯЦ В ПРЕКРАСНОМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ !О псизике тут неговорю. КАК ТАК….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ