Человек не терпит насилия!

На Херсонщине в ходе пьянки среди охранников РЛС солдат застрелил командира

В Геническом районе Херсонской области на берегу Азовского моря солдат 95-й отдельной механизированной бригады ВСУ расстрелял сослуживца из автомата. Об этом сообщает газета «Новый день».

Командир отделения получил две пули в грудь и голову. Оба мобилизованных несли службу неподалеку от одного из маленьких сел – охраняли радиолокационную станцию. Убийца, мобилизованный в городе Дмитрово Донецкой области, был подчиненным у офицера. Командир еще раньше не пришелся по душе, и он все старался хоть чем-то его да уязвить.

Рядовой купил бутылку водки, выпил и затеял ссору, схватился за табельный АКС-74 и открыл огонь на поражение. Бойцы роты, которые прибежали на вы­стрелы, отобрали у стрелка автомат, связали его, вызвали полицию и военную службу правопорядка.

«Задержанный был очень подавлен. Вину в убийстве он полностью подтвердил и только повторял: «Зачем я это сделал?», – рассказал начальник Генической полиции Андрей Лещенко.

Военный прокурор Херсонского гарнизона Юрий Гром добавил, что когда проверяющие прибыли в полевой лагерь, то кроме убийцы пьяными были еще несколько солдат.

На них будут составлены административные протоколы. К ответственности привлекается и старший лейтенант, командовавший небольшим подразделением, назначенным охранять РЛС.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Класс! Море, водка, начальство не проверяет, еда халявная, солярка! Идиот! Такую позицию попалил. Так можно было “служить” и до пенсии! Люди штабникам деньги платят за такое место службы! На передовой!

  2. Не удивительно с краснолампасными ворами-“паркетниками”. Армия всегда такая, каков говнокомандующий и Енералы. Рыба гниет с головы, в армии все начинается с офицеров, и на них же заканчивается. Если офицер мурло и пьянь, то и с солдат спрос никакой…

  3. Ваащето последние любимые развлечения — это метание гранат (разных).

    Забава такая — “Взорвется не взорвется”

    А тут с автомата..

  4. вопрос “кому служим” ты должен был задавать себе гораздо, гораздо РАНЬШЕ.

    Ты, урод, не служишь согласно Присяге, ты — прислуживаешься, купившись на: 1. дешевую ложь пропаганды 2. за деньги

    Посмотри внимательно на двухцветную нашивку — “союз Ж.И.Дов и пе.дерасов”, желтая — евреи, голубая — ты.

  5. вопрос “кому служим” ты должен был задавать себе гораздо, гораздо РАНЬШЕ.

    Ты, урод, не служишь согласно Присяге, ты — прислуживаешься, купившись на: 1. дешевую ложь пропаганды 2. за деньги

    Посмотри внимательно на двухцветную нашивку — “союз Ж.И.Дов и пе.дерасов”, желтая — евреи, голубая — ты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ