Человек не терпит насилия!

Большинство населения не одобряет Луценко-генпрокурора

Больше половины населения Украины негативно относится к назначению генеральным прокурором бывшего лидера парламентской фракции “Блок Петра Порошенко” Юрия Луценко. Таковы результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) 13-18 мая 2016 года, презентованного в четверг в Киеве.

“В общем, в большинстве регионов Украины негативно восприняли назначение Юрия Луценко на должность генерального прокурора… Трудно сказать, чем вызвано такое отношение, но в таких условиях не просто будет добиться позитивного отношения”, — сказал руководитель одного из отделов КМИС Антон Грушецкий в ходе презентации результатов исследования.

На вопрос, как Вы вообще относитесь к назначению генеральным прокурором Ю.Луценко – позитивно или негативно – 20,3% респондентов ответили “позитивно”, 59,5% — “негативно”, еще 20,2% не определились по данному вопросу.

Опрос КМИС по заказу клиента проводился с 13 по 18 мая, он посвящен общественному мнению относительно недавних действий президента, назначения генерального прокурора Украины, ситуации вокруг “офшорного скандала”, а также лидерства в рейтинге в настоящее время. Методом личного интервью опрошено 2039 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме Крыма) по четырехступенчатой стохастической выборке с квотным отбором на последней ступени, что репрезентативна для населения Украины старше 18 лет. В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.

Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0,95 и при дизайн-эффекте 1,5) не превышает: 3,3% для показателей близких к 50%, 2,8% — для показателей близких к 25%, 2,0% — для показателей близких к 10%, 1,4% — для показателей близких к 5%.

Как сообщалось, 12 мая Верховная Рада Украины поддержала представление президента Украины Петра Порошенко о назначении лидера фракции “Блока Петра Порошенко” Юрия Луценко генеральным прокурором Украины.

Глава Украинского государства подписал указ о назначении Ю.Луценко генеральным прокурором Украины, после чего Верховная Рада досрочно прекратила депутатские полномочия Ю.Луценко.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Ненавижу эту власть!!! Хуже , чем пьяница и дебошир Юга Луценко не придумаешь!!! Ублюдки, не издевайтесь над народом Украины!!!!

  2. Ненавижу эту власть!!! Хуже , чем пьяница и дебошир Юга Луценко не придумаешь!!! Ублюдки, не издевайтесь над народом Украины!!!!

  3. Ненавижу эту власть!!! Хуже , чем пьяница и дебошир Юга Луценко не придумаешь!!! Ублюдки, не издевайтесь над народом Украины!!!!

  4. Ненавижу эту власть!!! Хуже , чем пьяница и дебошир Юга Луценко не придумаешь!!! Ублюдки, не издевайтесь над народом Украины!!!!

  5. У Луценко большой шанс стать очень популярным чел. В Украине надо только посадить убийц журналист палача Майдана спонсора ДНР ЛНР Юру Енакиевского и его ШЕЛУПЕНЬ которая сидит в Киеве и ждёт реванш!!!!!

  6. Я з тих, хто дійсно підтримує таке рішення влади про призначення Ю.В.Луценка на посаду Генерального прокурора. Причин в цьому дуже багато, однак найголовніше те, що він змінить тих, хто дорвгий час залишались незмінними та не приносили ніякої користі для прокуратури . Покладені на нього обовязки виконає на всі 100%. Незгодні ті, хто нерозуміють істинної ролі цієї посади, а також ті, що самі хотіли керувати цим процесом. На все Воля Божа.

  7. Зато его одобряет Порошенко,а вы одобряете действия его как Президента.Надо ме
    нять всю систему,а не должностных лиц.Менять систему надо с законодательного органа.

  8. Пане з Майдану! Ви або не здібні мислити та критично оцінювати не лише ситуацію і
    дії осіб,а й взагалі критично мислити,аналізувати,визначатись в причинах,їх
    підгрунті та кому з цього і яка вигода,абож ви майданутий на голову.Ну скільки раз можна наступати на одні і тіж граблі.

  9. А я не одобряю, що до сих пір військовою прокуратурою Західного регіону України керує хапуга Сенюк

  10. вот это , блеск: -“…Трудно сказать, чем вызвано такое отношение, но в таких условиях не просто будет добиться позитивного отношения”, — сказал руководитель одного из отделов КМИС Антон Грушецкий в ходе презентации результатов исследования.
    Оцените какие кретины заполнили социологию и медийную среду! Ему, блять,трудно сказать — чувствуется наследственное что то

  11. Луценко находка для шпиона.У него язык в переди мозгов,пьница и взяточнтк.Деньги сам не берет.За него дань в МВД собирал его брат,такая же пьянь и мразь.Ставить этого поца на должность где проходят секреты государства это тупость.Он неуправляемый дебил и призидент это скоро поймет.

  12. Президент этого не поймет,т как прекрасно знает о таких деловых качествах Юрика
    и именно такой ему нужен на этой должности. Просто вы это ощутите на себе.

  13. Не волнуйся так, брат. Пусть до конца покажут свою сущность. Желательно чтобы это был не наш конец.

  14. Ну просто поразительно!Что за страна?Дебошир,пьянь,вор,полудебил и туда же: хенпрокуратор!Так,теперь: Парубия в дикторы телевидения,Ляшко воспитателем в младшие классы школы для мальчиков,Яценюка в инструкторы израильского спецназа,Турчинова с женой точить комплекты холодного оружия для коварных убийц-диверсантов из Лугандонии,Тимошенко за госсчет хирургически восстановить девственную плевру и отправить ублажать “Азов”,Парасюка послом в Лондон,Гаврилюка президентом в Академию на место Патона и т.д.Мало ли у нас одиозных и шизоидных персонажей?!Да,вспомнил:всенепременно купить за общественный кошт новому хенпрокурору путевку в аэропорт то ли Франкфурт ,то ли Штуттгард,точно не помню.Пусть теперь начистит рожи фашистам,которые посмели ему крутить прокурорские ручки.А потом всенепременно провести опрос у восторженных и рукоплещущих аборигенов.-Ни хуя себе кадровая политика у Порошенка!

  15. А почему забыл всяких там Мосейчуков?А куда Тягнибока с Фарионшей?Им же тоже должности нужны…Нет кореш,ты не прав!

  16. В аэропорт Франкфурта! Там он немецкой полиции на камеру заявил, что дебоширить пьяным в зоне вылета ему дал право его дед, который воевал. Это заявил не кто-нибудь, а министр внутренних дел Украины и в пьяном виде! Хорошо, что ещё войну Германии не объявил! Или плохо?..

  17. Расскажу инфу, которую никто не знает…У нас в городе жила девушка.. Вышла замуж за серба, гражданина Германии.. И уехала жить во Франкфурт- на — Майне..Мать мужа, фамилия Диакович работник аэропорта в том городе.. В том терминале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она рассказала, как транзитом Луценко летел с делегацией через Франкфурт в Сеул!! Включил в делегацию МВД очень большого эксперта 19 летнего Луценко Александра . Своего старшего сына.. По дороге из Киева нажрались так, что всю компанию видел весь терминал, как пьяную быдлоту.. И когда фашисты на пропускном режиме не стали пропускать пьяного очкарика, то тот мгновенно вспомнил , что он Министл Внутлишних Сплав Уклаины!!!! На , что его стали разворачивается назад. Когда он стал прыгать и орать, как когда то на Беркут на Майдане.. И орать, что все пидаласы и хленососы !! Один в один! Диакович, единственная в терминале знала русский.. В школе и так изучала. И еще невестка!!!Она говорила, сто это быдло скрутили , надели наручники .. Он стал верещать. Слетели очки.. Брыкаться ногами.. Стал на полицейских с матом кидаться его сын Саша. Пьяный не пеньше , чем отец.. Когда и его привели в чувства. То Луцик стал орать, что у сына рак!!! Стали правда вмешиваться люди из делегации. Говорить и звонить.. Приехали консул И еще посольские.. Кипишь был очень большой.. Многие туристы снимали этот срам на пленку.. Свекровь Инги говорит, что такого в жизни не видела.. Рассказывала, как всех собирало начальство и просили не распространять эту инфу.!!! Позор!!!! И эту мразь назначили Генпрокурором 45 миллионной страны!!!! Твари!!!!! Умойтесь!!! Вы все мрази и ворюги , как исам Луцик!!!

  18. Возможно я чего-то не знаю, уже не с Украины, но Луценко генпрокурор это или полный идиотизм или настолько гениальный ход, что черти-алкоголики в аду бесятся от смеха.

  19. Уважаемые, честно не понимаю всей этой грязи на Луценко, фанатом которого я никогда не был. Ну кто из нас не имеет грехов? Это новость, что он где-то бухал? Или чудил на посту Министра МВД. Выходец из компартийной семьи? Но кто из старшего поколения не был в той известной партии, когда без партбилета нельзя было и шагу сделать? По мне пусть будет он, чем очередной рафинированный выходец из то прокурорской мафии. Даже на местном уровне посмотрите какие машинки стоят возле прокуратуры, я сам был в шоке когда пару лет назад зашел во внутренний двор премудрой Академии в Харькове, там у СТУДЕНТОВ машины размером с автобус, за преподавателей вообще разговору нет! Так хоть какя-то надежда есть, что мафию не победят, но кое-кому потрепают нервы. Кстати, все “великие” сидели, да и Луцик вместе с Мустафой написал книжку “По ту сторону дроту”, полезно почитать кое-кому т.к. там никогда не будет санаторных курортов, как бы эти фраера из Минюста нам не рассказывали.

  20. Двигатель государства идет вразнос. На выходе- федерализация. Левый берег-под кацапов, правый- под пидоевропу. Немножко Украины в центре (Киев, Полтава, Чернигов, что-то еще прилипнет). Вопрос исключительно времени. До встречи после развала.

  21. Как можно согласиться с тем, что Юри Виталич тока прокурор? Пусть даже и генетальный.

    Он наш ПРЕЗИДЕНТ. И обидно за него, что такую должностишку занимает.

    Ибо пцицу по полету видно, а добра молодца по соплям.

  22. Во, во. Януковощ имел всех ввиду.

    Эти тоже имеют всех ввиду.

    В связи с этим пора и народу поиметь тех, кто их имел ввиду.

    От тока Юри Виталича не чипайте.

    Он НАШ президент — гарант всиво!!

  23. В.В. — У нас з тобою є багато скилетів у шкафу, але ж ми тому не рвемося до влади як картавий, тому що розуміємо, що ми того не варті завдяки тим скілетам у шкафі. Югік чмо рідкісне, він без мила влазить у дупу кожному хто при владі, а потім їх і зливає. Порох куєво кінчить з такими помічниками як югик. Тобі назвати цифру за яку він справу ФІЛІМОНОВА вже пропив? Ренат кузьмін нервово палить у сторнці.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ