Человек не терпит насилия!

Вице-губернатор Одессы извинилась перед вьетнамцами за «налоговый погром»

Вице-губернатор Одесской области Соломия Бобровская извинилась перед вьетнамской общиной Одессы за погром, который вчера устроили налоговики и работники ГПУ в жилом комплексе «Лотос» на улице Грушевского.

Это произошло на встрече заместителя Саакашвили с представителями диаспоры.

Также Борбровская сообщила, что полиция взяла под охрану вьетнамский квартал и не допустит повторного нарушения прав граждан. Ситуация находится на личном контроле у начальника ГУНП Георгия Лорткипанидзе.

Сегодня в город должны прибыть работники посольства Социалистической Республики Вьетнам.

Одесситы вьетнамского происхождения утверждают, что фискалы похитили у них не менее полумиллиона долларов и самое разное имущество.

Пострадавшим удалось отследить перемещения налетчиков при помощи GPS-трекера, который стоит на одном из отобранных телефонов. После «спецоперации» они уехали в Киев, где и находятся сейчас.

Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. телефонами не побрезговали. ох эти низкие зарплаты… квартиры в Лондоне содержать как-то надо

  2. СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ГПУ!!!!!!
    Отдайте гражданам Кореи их заработанные полмиллиона долларов! Что за беспредел? Что значит нет никаких документов? Грузинский чтили не понимаете?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ