Человек не терпит насилия!

«Неубитый» адвокат из Затоки назвал своих заказчиков

Одесский адвокат Александр Погорелый заявил, что заказчиком его убийства является секретарь поселкового совета Затоки Вячеслав Бокий. Об этом он сообщил в интервью ТСН.

Погорелый отметил, что защищал в Затоке интересы эстонских инвесторов, желающих построить в поселке самую длинную набережную стоимостью в 130 млн. евро, однако бизнесменам пришел сигнал «поделиться».

По словам адвоката, причастны к вымогательству «мэр» Затоки Василий Звягинцев ,который находится в СИЗО, секретарь земельной комиссии Богдан Шевчук, помощник Звягинцева Василий Донкоглов и секретарь Затокского совета, а затем и.о. главы поселка Вячеслав Бокий.

Ранее помощник и адвокат Вячеслава Бокия Станислав Клименко обвинил Александра Погорелого в попытке захвата поселкового совета Затоки. Клименко сообщил журналистам, что утром 16 мая сотрудники правоохранительных органов провели обыск по месту жительства секретаря совета Затоки в Белгороде–Днестровском.

Напомним, что оперативники инсценировали «заказное» убийство, чтобы выйти на заказчиков. Сам Бойкий проходит по уголовному делу как свидетель. Интересно, что репутация адвоката Погорелова также неоднозначна.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ