Человек не терпит насилия!

Хороший вопрос

big 13231215 230384190670702 833490647 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Интересно Йула от своего злейшего врага Харьковского Гепы 3 миллиона американских долларов примет за своего ставленника Данильченко? Команда на перевод безнала в нал уже дана, Борух Ложшкин на приеме

  2. Да успокойтесь, малохольные. Ребенок- результат родовой травмы по определению будет уродом. Как родился новый генеТальный прокурор- таким по жизни и останется. Слава УкГаине!

  3. порношенко идёт по-пути зека межигорского:вопрос один—сколько будет народ это терпеть,дальше будет только обнищание и унижение украинского народа….

  4. Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров») — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.

  5. А он когда протрезвеет все же откроет на него дело: комсомолец ведь, воспитанный в партийной семейке…))))

  6. Сегодня, в день нашей глубокой солидарности, я – крымский татарин. Как был крымским татарином мой тезка, этнический украинец, генерал Петр Григоренко. В 1968 году, когда уже закончилась хрущевская “оттепель” и именно начались брежневские “заморозки”, он не побоялся выступить в защиту крымских татар и назвал вещи своими именами: “То, что с вами сделали в 1944 году, имеет вполне определенное название. Это чистейшей воды геноцид – одно из тягчайших преступлений против человечества”…

    В прошлом году парламент Украины, хотя с очевидным – на целые десятилетия – опозданием, принял постановление “О признании геноцида крымскотатарского народа”. Днем памяти жертв этого геноцида установлено 18 мая.

    Крым это УКРАИНА !!!

  7. Интересная страна.Президент и премьер их из израильтян,министры Кабмина из американцев и литовцев,губернатор Одессчины и заместители Министра МВД из грузин, на евровидении победители крымская татарка.Новый генпрокурор назначен за 4 часа, алкоголик хроник,ранее судимый,доведший МВД до краха.Так страна состоялась ли за 24 года? Почему в стране правят все но только не украинцы?

  8. Ознакомился минуту назад с мнениеми представителей националистической украинской партии “Свобода”юв частности И.Фарион:”капец.Украину представляет представительница низшей касты.о чем тогда будут думать в Европе о Украине где правят страной иностранцы, поют не украинцы,в футбол играют чернопопые”.Молодцы свободовцы,что так заговорили потому что остальные только что огрызаться и искать причину краха в чем-то и в ком-то только не в себе.

  9. В поселке Октябрьское (Буюк Онлар) Красногвардейского (Курманского) района Крыма около тысячи человек собрались на молебен (Дуа) по жертвам геноцида крымскотатарского народа, несмотря на запрет массовых акций 18 мая . Капсихор (Морское), Кътлак (Веселое), Къоз (Солнечная Долина), Судак и т.д. — звук клаксонов раздавался на всю долину! Мы есть, мы помним!КРЫМ — УКРАИНА!

  10. Рашизм не пройдет — щоб насолити росіянам українська влада дуже полюбила татар,все їм обіцяє надати ( коли Крим стане українським), а попередні 24 роки вона щось для них зробила, діяла так само , як і росіяни.

  11. надо было бы еще завести всех желающих в пос.Мирное,Симфероплльского района где татарские нацисты батальона “Нахтигаль” делали то,от чего у фашистов волосы седели.надо поднять исторические факты в которых татар предложили Сталину утопить в баржах в море. Надо понять чтобы было с татарами когда возвратившиеся советские воины узнали и увидели что этот “Нахтигаль” натворил по всему Крыму.А так написать татарину рожденному от барана и ишачки “раша не пройдет” это свойственно баранье-ишачьему умственному развитию.

  12. Тварь ты конченная, да то, что творило НКВД по всему СССР, а особенно на Западной Украине под видом УПА, привело к ужасу весь мир, кроме вас козлов кацапских.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ