Человек не терпит насилия!

Мошенничество при оформлении английско визы

Всем привет! Меня хотел развести на деньги Dmitryi Kumagay [email protected] он есть на Фейсбуке!!! Попросил поставить себе на телефон програмку для общения Line)))) Послала когда он начал говорить чтоб я перевела деньги на его счет за визу 3100$!!! Он даже был готов якобы половину найти…у друзей в Киеве одолжить)))) Девочки не ведитесь!!!
Привет) предлагаю познакомится! )) Я-Дмитрий)
Я из Киева, но живу сейчас и работаю в Лондоне, в финансовой компании- занимаюсь структурным финансовым анализом, мониторингом и процессингом электронных транзакций. Я наполовину японец, наполовину украинец . Мне 40 лет , скоро 41. Имею дочку 14 лет. Увлекаюсь прыжками с парашютом и парапланами, летаю на спортивном самолете, есть лицензия частного пилота…Люблю рыбалку,особенно морскую)) Играю в покер,только в своей компании.
Я не сторонник виртуального общения, как такового, и потом здесь я с конкретной целью~ ищу жену и хочу создать семью.
Финансово обеспечен, имею недвижимость в Лондоне, где собственно и живу.
Ты мой тип женщины и понравилась мне очень) -видел твою анкету на i.ua ,а потому, если ты видишь для себя возможность, пока даже гипотетическую, приезда в Лондон….(с визой я помогу~ есть гарантированный канал получения, от тебя конечно же нужен загранпаспорт, но об этом при дальнейшем общении…. ),
…..для построения отношений и жизни здесь в перспективе, то предлагаю поступить следующим образом: ответь пожалуйста мне и в следующем письме по я задам тебе интересующие меня вопросы о тебе, ,,,
Мои фото вышлю при получении ответа на это письмо.
Буду ждать ответ с нетерпением.
И еще….если ты совсем не видишь для себя в перспективе жизнь в Великобритании-просто не отвечай на это письмо , но надеюсь все же , что цели у нас аналогичны-создание семьи.
Жду ответа с нетерпением)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Ой, девочки, как хорошо что естт чуло гугл,гле можно найти информацию про человека, который вот вызывает подозрение и все. Я ответила конечно и даже было общение по телефону, через line..ну посмотрим

  2. Спасибо за предупреждение.Я тоже получила аналогичное письмо и тоже заподозрила мошенничество начала искать текст письма забила пару фраз.вот и выдало вашу информацию.

  3. А как можно развести? ведь элементарно все можно узнать и проверить в посольстве страны. какие документы,порядок и суммы проплат.
    В интернете и по ТВ много предупреждают об аферистах.

  4. Человек пишет одиноким женщинам за 30.. Предлагает стать женой..о визе говорит, что надо для оформления брака.прислать ему доки, потом начинается типа попал в аварию на Ренж Ровере)которого нет и в помине)для оформления визы просит перевести на карточку деньги, но человек, который очень богат и у которого есть все) кроме жены с Украины,думаю в состоянии оплатить расходы.уважаемые леди)будьте внимательны)тот кто общался с человеком из Англии по телефону — делал это поздно вечером или ночью, слышал звуки, которые напоминают звук парохода и если леди спрашивала о этих звуках, то англичанин говорил, что на своей яхте в порту,а на самом деле англичанин находится в местах, где небо на окне в решетке..

  5. Да девочки, Дмитрий работает по схеме открытия визы, которая должна быть инициирована с британской стороны. Ему типа Ричард помогает.

  6. Девчёнки, этот жулик представляется еще как Дмитрий Мурамаса. История — один к одному )) Только у меня просил за оформление визы 2900 евро )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ