Человек не терпит насилия!

Ставицкий опроверг свое задержание

Бывший министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий находится в своем доме в Израиле и опровергает информацию о своем якобы задержании в аэропорту. Об этом экс-чиновник заявил в эфире канала”112 Украина”.

“Сейчас в Израиле – праздничные дни. Сегодня шабат. Наша семья готовится к шабату. Нет никакого смысла для меня выезжать в какие-то другие страны из страны”, — говорит Ставицкий.

Также экс-министр заявил, что в деле против него не ведется никаких процессуальных действий, а также пожаловался на давление, которое испытывает “из-за борьбы за место Генпрокурора” в Украине.

“Относительно дела, которое происходит в моем отношении, никаких процессуальных действий не ведется. И то, что говорится в СМИ ,что якобы кто-то по просьбе ГПУ по делу, где меня без суда и следствия обвиняют в разворовывании каких-то средств, не приводя никаких доказательств, ничего не происходит. А происходит сумасшедшее давление на меня и на мою семью”, — заявил экс-министр.

Ставицкий подтвердил, что имеет израильский паспорт на фамилию Розенберг. И заявил, что получил израильское гражданство законно.

Как сообщалось, в апреле Интерпол возобновил международный розыск экс-министра правительства Азарова Эдуарда Ставицкого. Он разыскивается Украиной по обвинению в присвоении, растрате имущества или завладении его путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Типерь Толю “типлавизара” надо задерживать и допрашивать — вымагал он два ляма у ставицскава или нет?

  2. И какое я имею отношение к Педуардасу Ставицкаму?

    Тем более шо по суботам не рабочий день, про шо матиос ОБЯЗАН знать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ