Человек не терпит насилия!

Нардеп Васадзе «накосил» земли у губернатора Киевщины

Председатель Киевской областной государственной администрации Максим Мельничук 26 апреля подписал распоряжение «О предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в аренду гр. Васадзе Т.Ш.». Документ обнародован на сайте КОДА, сообщаеют Наші гроші.

Распоряжение губернатора позволяет Тариэлу Васадзе разработать проект землеустройства для отвода в аренду 1,9917 га из земель водного фонда государственной собственности в пределах прибрежной защитной полосы (земли запаса), которая расположена на территории Козинского поселкового совета Обуховского района.

Земля в элитном пригороде Киева выделена народному депутату для сенокошения по его ходатайству.

Отдельным пунктом в распоряжении указано «не проводить градостроительную деятельность на указанном земельном участке».

Однако в распоряжении губернатора нет никаких данных о конкретном местонахождении участка. Это не позволяет проверить, не застроен ли он уже сейчас, или не ведется ли на нем строительство.

Президент Петр Порошенко назначал Максима Мельничука председателем КОДА в феврале 2016 года.

Ранее Мельничук был вице-президентом Национальной аграрной академии наук Украины. Его отец Дмитрий Мельничук является академиком НАНУ и НААН. Жена губернатора Алина Мельничук известна как заместитель директора ЗАО «Фирма «Калина».

Нардеп Тариэл Васадзе владеет автомобильной компанией «Укравто». Сейчас входит в группу «Экономическое развитие», ранее был во фракции Партии регионов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Народ,выход один—выходить и выносить нахрен эту грёбаную власть,пока они твари не довели нас до могилы;при зеке беглом такого не было:хватит издеватся над нами!!!!

  2. Васадзе холуй всегда придаёт! Конченый придатель! Все партии предавал ИУДА!!! Как это чмо и Холуй Януковича ещё может спокойно жить и воровать в Украине ??!!!!!

  3. кому цикаво координаты хаты васадзе: 50.15.56.34, 30.38.51.41. Рядом хата кстати бывшего рыговского губернатора севастополя яцубы. Я так понял васадце хочет островок под “сенокос” хапнуть. Шо снова начася “дерибан” как перед смертью?

  4. Вот так скоро мы увидим утверждение новых границ Ирпеня и тотальную вырубку леса. Мельничук договорился с мэром Ирпеня Карплюком о застройке лесных угодий на территории 400 ГА!!!! Вы только вдумайтесь в эту цифру если одна сотка стоит 3-4 тысячи долларов по минимуму.

  5. Ну правильно, ату его, два гектара земли урвал. А может быть он на этом месте последний приют для продукции всего автопрома готовит. А если серьезно он не одинок в своём желании вырвать землицы. Уверен это его не первые гектары. Может провести ревизию всех приватизированных земель хотя бы в Киевской области за последние 25 лет.Я бы начал с участков ото 1 га и больше. Вот веселуха начнётся. Вдруг мы неожиданно узнаем реальную стоимость земель, по которой она досталась счастливчикам. Хочу быть неправым по этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ