Человек не терпит насилия!

Дембель в маю, все по …

Основная новость затянувшихся выходных – в Одессе все спокойно. Желающие предаться греху сепаратизма вовремя одумались, увидев настрой и количество полицейских, бойцов Назгвардии и «Азова». Надеемся, что и 9-го мая у колорадских жуков хватит ума не выползать из норок. А Геннадию Труханову наконец-то захочется вернуться на историческую родину – в Россию. Или куда-нибудь к ангелам поближе. Или в Запорожье, к Брылю, тому тоже недолго осталось.

Последнее кадровое решение Петра Порошенко накануне Пасхи было странным. Был снят должности глава СВРУ Виктор Иванович Гвоздь. Человек, которого, пожалуй, в Москве ненавидели более чем кого-либо из руководителей украинских спецслужб. Ненавидели за непредсказуемость и успешные реализации многих спецопераций, в том числе и по укреплению обороноспособности украинской армии. Ради чего Порошенко решил его уволить – неведомо. Просто ради того, чтобы трудоустроить Андрея Таранова? Или патологическая подозрительность сделала свое дело? Или же по требованию «российских партнеров» Президента, которых не устраивал на должности руководителя СВРУ «русофоб Гвоздь»? Вскрытие, как говорится, покажет.

Тем временем, в рядах «жоппоблока» наростают внутренние противоречия. Сергей Левочкин заподозрил Фирташа в том, что тот собирается его «раскороновать», предъявив «крысу». И сделать «смотрящим» вместо него цыганского барона Юрия Бойко, с которым в последнее время ходит парой «сука православная» и почетный украинский свиновод Вадим Новинский. Но Левочкин тоже не лыком шит и задумал небольшой переворот. В частности, Левочкин намерен устранить Фирташа от руководства Федерацией работодателей Украины. И «назначить» на его место старого как дерьмо мамонта, матерого жулика Евгения Червоненко. Не сомневаемся, что Черовненко изыщет возможности обворовать эту контору. Кстати, о дерьме мамонта.

Никогда не видели живое дерьмо мамонта? Просто поинтересуйтесь КПРФ. Недавно с удивлением узнал, что, когда Захарченко попытался отжать у Симоненко и Звягильского шахту имени Засядько, то “решить вопрос” Симоненко помогал … Егор Лигачев. Егор Кузьмич. 1920 года рождения чувак. И до сих пор “вопросы решает”. Кстати, символично, что родился он в селе Дубинки Каинского уезда… Гангрена, реальная гангрена.. Ожившие мертвецы.

На пасхальном богослужении Петр Порошенко торжественно засветился во Владимирском соборе, а затем, тихой крысой мотнулся в Лавру. Охраны было больше, чем при Януковиче. Что символично. Затем, Порошенко мотнулся в свою родную Голосеевскую пустынь, где имел ряд неафишируемых встреч с бывшими украинскими политиками. Надеемся, все же, что на 9-ое мая Порошенко георгиевскую ленточку не наденет.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. С удивление прочитал опус… Впечатление такое, что тов.Никонову писать было нечего и не о чем, а редакция срочно требовала. Вот он и насосал… из пальца.

  2. одесса полностью проигнорировала майданную власть и сделала как должна была сделать мать потерявшая детей в огне фашистских выблядков из киева- возложила цветы и помянула погибших. а киевская власть и гауляйтер и его ублюдки и убийцы прикрываясь вооруженными отморозками и наркоманами ждала и затаилась обосравшись и обоссавшись.в таком состоянии и пребывает сейчас вся майданутая власть.боиться гнева людей…

  3. Ну и .издун же ты, Моня! Да сидели твои сепары на .опе перед Куликовым полем и скулили как обгадившиеся шавки “не пускают, бля!”

  4. После Ваших слов я еще больше зауважал мудрость еврейского народа. Вы абсолютно правы. Респект Вам и уважение от чистого сердца!

  5. отморозки-активисты таки умудрились спровоцировать драку. Не большую, но спровоцировали.

    На радость путинской пропаганде.

  6. Выбелки это юра Енакиевский и его ШЕЛУПЕНЬ!!! ПРИВЕЛИ К ВЛАСТЕ ЯНУКОВИЧА ЭТО ЧМО БЛАТНОЕ ДОВЁЛ СТРАНУ!!! ЮЩЕНКО ИУДА ПРОДАЛСЯ ПИТУХАМ ДОНЕЦКИМ!!!

  7. Про обставини Одеської трагедії — матеріал одеського журналіста Діброва на радіо “Эхо Москви”.

  8. Насчет умозаключения автора публикации что “в Одессе все спокойно…” Автор или дурачек или придурок, третьего не дано. Даже не надо быть ясновидящим, ублюдков-поджигателей ожидает нечто подобное что они сотворили, таковы законы жанра.

  9. в рядах «жоппоблока» наростают внутренние противоречия:

    А в рядах “проевропейских димакратических кааллициях” (по факту — клоака), состоящих из воровитых бездарей — полное взаимопонимание, единодушие, плюрализьм и кансенсус на радость населению и никонову.

    Сирожа, шо за выперд ты тут сочинил? Аже неудобно, как то за тебя. Вроде серьезный журналист, а такое накропал…. непонятно

  10. Успокойтесь, всякие мони-шмони и прочее “страшное” агрессивное говно. Навоняли тут урюки обдрыстанные. Сидите ровно на жопе и не рыпайтесь. Забыли своих титушек в 2014. Нянькаются с вами, уродами! Вас всех под стволы и в печь.

  11. Моне респект. Хрен нацисты Одессу сломят. Новый высер бандерЛохов. Перед Праздником институт национальной памяти Украины решил публичное использование копии Знамени Победы запретить. Это институт национального беспамятства и позора присвоивший право говорить от имени всего украинского народа. Уже и Папа Римский Георгиевскую ленточку одел.

  12. Одесситу которого увы не спалили,но все еще впереди))):

    Хорошая статейка показывает дела регионаловской мрази!А Моне хочу сказать у тебя богатое воображение,Одесса была и есть про Украинский город,и всяких недоносков палили и будем палить!А скорее обоссаные ваши дичи сидели в кустах когда в город заехала нацгвардия,поэтому ПОМНИМ ГОРДИМСЯ 2 МАЯ КАК ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ФАШИСТОВ!!!!УРА УРА УРА!)))

  13. О-о что то завоняло из крыма,иди хоть воды нагрей дурак и помой свой рот а то завонял вес сайт!Тебя крымская бестолочь не кто здесь не спрашивает мнение,иди засунь в жопу колорадскую ленту и пляши бухой на 9 мая!

  14. я так бачу,що ті шакали,що 2 роки на зад зрадили присягу,державу,і за кращу мзду подались до кацапів очко вилизувати,там тепер нахєр не потрібні,от вони і дрищуть тут тепер,може кацап замітить,і ще підкине грошей.

  15. Путлер и приближающаяся смерть сакрального фараона...:

    Это для них десятки миллионов жертв столетнего эксперимента (лузеров, в их терминологии) унавозили почву. Им нечего больше желать. Для них наступил персональный фукуямовский конец Истории. У них нет и не может быть проекта будущего. Они уже в вечности. Как же, оказывается, прав был Свидригайлов, когда говорил, что вечность может оказаться деревенской закоптелой банькой с ползающими по углам разбухшими пауками! В нашем случае – ветеранами дрезденской резидентуры, кооператива “Озеро” и их “либеральной” обслугой, составляющей верноподданические доклады о благодатном десятилетнем упадке. Схлопнувшаяся черная дыра русской истории. В ближайшие годы – а может быть, и месяцы – уже после состоявшейся политической смерти третьего аватара мы узнаем, поглотила ли эта дыра Россию навсегда или у нее все-таки остался шанс вырваться из нее отчаянным усилием. И каждый раз – в 1953-м, в 1982-м, в 2016-м – приближающуюся смерть сакрального фараона первой предчувствовала и приходила в волнительное возбуждение стая приближенных, жаждущих перехватить власть.

  16. 2 МАЯ — День освобождения Одессы от путинских рашистов!

    Сгиньте мрази с украинской земли!

  17. Что еще может сделать задавленный,униженный и попранный украинский народ поставленный под полный контроль сегодняшней госпереворотной властью и кучей вооруженных бандформирований?Терпеть и еще раз терпеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ