Человек не терпит насилия!

Судья Буран арестован на два месяца

Соломинский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей строком на 2 месяца судье Малиновского райсуда города Одессы Алексею Бурану, подозреваемому в получении неправомерно выгоды в размере 500 тысяч гривен. Об этом передает РБК-Украина.

“Суд постановил избрать меру пресечения в виде содержания под стражей Бурану Алексею сроком на 2 месяца до 28 мая включительно без права внесения залога”,- постановил следственный судья Сергей Коробенко.

Подозреваемый Алексей Буран сообщил, что сопротивления при задержании не оказывал сопротивления, а его действия связаны с тем, что он перепутал сотрудников НАБ с вооруженным нападением на его дом.

“Я побежал, перелез забор к соседям. Я зашел в их (соседей, — ред.) дом, успокоился, они вызвали мне скорую помощь. После того, как вызвали скорую помощь, я отправился в больницу, где мне зашили раны, сделали снимок черепа, после чего подошли сотрудники НАБ, скрутили меня. Я думал, что пистолетом отпугну их, после чего случился выстрел”,- отметил он.

Буран добавил, что в больнице проводились исследования на его склоность к суициду, а позже Буран был направлен в психиатрическую больницу.

Напомним, судья Буран был задержан в помещении Верховной Рады с согласия на это народных депутатов. Алексей Буран, подозревается в совершении преступления, по ч.4 ст. 368 уголовного кодекса украины — получении неправомерной выгоды. Также в рамках уголовного производства задержан посредник. Отметим, что подозреваемый одесский судья при задержании открыл стрельбу по следователям НАБ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Таких в Одессе хоть отбавляй. Решение по алиментам через два года после подачи иска — такое в Одессе возможно. Судьи там цари и боги, как в глубинке. Правосудие мягко говоря хромает на обе ноги. Врезался в тень на проезжей части ,,обмен валют,, получил протокол и постановление о столкновении с преградой…такие примеры можно приводить и приводить, толку нет.

  2. Это капитаны Ким и Буран! На своём корабле “Синяя Чайка” они облетели всю вселенную… Настоящая фамилия этого ублюдка,- Баран)))

  3. Кто посредник и почему упоминалась фамилия Гранина. Это порядочный человек. Дайте ответ по хорошему. Личман, ответь.

  4. А вы знаете что здесь взятки не будет.Да да.Не будет.Нет не правомерного решения!!!.Возможно, с натяжкой, будет подстрекательство к неправо
    мерному вознаграждению,а может сюжет вообще развернется в другую сторону.
    Основным будет сопротивление с применением оружия и посягательство на
    жизнь правоохранителя.Пусть и судьи попробуют на себе что такое система.

  5. Это называется у новой проамериканской власти “развод”.Сдерут с него десяток миллионов американских денег и потом выпустят на свободу с чистой совестью.До чего же довели не когда богатую и процветающую украинскую страну т.н. майданутые,АТОшники и грузины с литовцами.Как можно так не уважать Украину и свой народ?Президента в США вчера ни кто из официальных лиц США в аэропорту Вашингтона не встретил,пожал бедный Педро руку вахтеру на трапе и все.Обама только раз на завтраке взглянул на Пэтю,а продажные наши журналисты протрубили,что президенты за закрытыми дверями два часа общались.Позор и на душе дерьмо!Вчера сняли командующего ВМСУ профессионала Гайдука,назначили участника АТО и армейкого генерала Вовченко.Министр МВД Авякян ни какого отношен ия к милиции и армии в целом отношения не имеет.Хотят Генпрокурора назначить тоже АТОшника или майданутого.А про простой украинский народ которого еще 40 млн в стране осталось кто думает?Может Обама,Меркель или хан татарский?

  6. Орало в ВР “еліта” з патріотів — народное депутат.

    Само шляхетне із шляхетних. Культурне з найкультурніших.

    Цвіт та надія нації

  7. Юра ЕНАКИЕВСКИЙ ПЕРЕПУГАНАЯ ШЕСТЁРКА )))! БОЛЬНОЕ ЧМО! ЭТО ХОРОШО ЧТО ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ КАК У ТЕБЯ МНОГО ДЕНЕГ))) И ТЫ НЕ ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ ТЫ ЕГО ХОЛУЙ !! Потому так пишешь;)))) ЮРУ БУДЕМ РАЗПОКОВОВАТЬ ПО ПОЛНОЙ ;)))) ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ;))))). А ПОТОМ И ВАС ХОЛУЕВ ЕНАКИЕВСКИХ ДОЙДЁМ!!!!! В ФРАНЦИИИ ХОЧЕНЬ ХОООШИЕ РЕБЯТА ЖИВУТ !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ