Человек не терпит насилия!

«Зимний отдых военного прокурора Матиоса за 900 000 гривен или сказочно дорогие приключения Толика — тепловизора»

Очередной кандидат на должность Генерального прокурора Украины А.Матиос хотя и не просит премьера А. Яценюка переписать закон «под него», в отличие от своего коллеги С. Горбатюка, но вместе с тем отмечается «другими достижениями» своей прокурорской карьеры, и без зазрения совести, на фоне общего тотального обнищания населения, под лозунгами яростной борьбы с коррупцией, тратить сотни тысяч гривен только лишь на одни заграничные поездки.

Яркий тому пример — зимние каникулы Анатолия Васильевича, на который обошелся нашему герою «ни много ни мало» в 30 000 долларов США, то есть в сумму большую годовой заработной платы Генерального прокурора Украины.

Примечательно, что Анатолий Матиос вместе с женой Ириной Барах пару недель отдыхал в пятизвездочном отеле «Альпийский королевский гранд отель в Греден», который расположен в Австрии (адрес сайта: http // www.alpenroyal.com).

Из открытых источников известно, что стоимость авиаперелета указанного маршрута составляет в среднем 2000 долларов США за одного пассажира, а проживания в этом отеле в Новогодние праздники в двухместном номере стандарт составляет около 2000 долларов США в сутки.

Но семейный авиаперелет по маршруту «Киев — Инсбрук» — «Вена — Киев» обошелся А. Матиосу значительно дороже, ведь военные прокуроры могут позволить себе и бизнес-класс.

В следующей публикация, мы расскажем об очередном вояже Анатолия Васильевича в другие европейские страны.

Очевидным представляется, что прокурор Матиос принял государственный процесс евроинтеграции достаточно буквально, и вместо работы, проводит много времени за границей, тратя огромные деньги. Вместе с тем, с огромным интересом будем ждать электронной декларации Анатолия Васильевича, ведь расходы на его другие праздничные вояжи не менее впечатляющие.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Устал. Одно дело про покушение теплавизором чиво стоит. Многих нервав и мазолев.

  2. Он летал на подаренные деньги в счет будущих подношений по должности Ген прокурора.Это не коррупцион
    ные деньги,а бабушки из тумбочки.Президенту это понравится,т как сам умеет зарабатывать,а не стонать,что
    все плохо и надо спасать от коррупционеров и расхитителей страну.

  3. Матиос ходит на работу ради развлечения или чтобы у жены бизнес был суперприбыльный? А может он в доле с Петей Барыгой в оборонке?

  4. Порошенко с Яценюком дореформировались! Европа вже сЯгодня! Вот злорадствуете по поводу Матыоса, а он мае полное право. По сану. Вот посмотришь на простых начальников отделов налоговой, те вынуждены прозябать в 5 звездочных отелях в Дубай. А он целый ПРОКУРОР! Свиноглазый и Писяй! Пора вам чемоданы собирать и гоу хом ту Масква! Кремлевские и ФСБшные агенты. И немного не в тему. Яценюк! Гандон! Где субсидии от Яценюка? БЛАНКИ ЗАКОНЧИЛИЬ? Три месяца назад! Пидарасы! Начали считать суммы доходов пенсионеров с пенсиями 1000 грн, счета проверять, смотреть, что можно еще украсть! Петьенька и Сеньечка! Возмущает, что пенсионеры не подохли? Живучими оказались? Так осталось недолго ждать.

  5. эт чё прикол.так сию гниду скоро найдут повешеную на майдане.зуб даю.смерть продажным.

  6. Все хорошо, если бы не было столько неправды в посте. Долететь до Инсбрука и обратно туда и обратно на 2-х стоит едва 1000 зеленых. Номер в гостинице стоит 500 баксов за ночь. Ну пусть на новый год 1000 — но все равно же неправда. На хрена брехать, Речинский?!

  7. Улучшать питание на передовой уже не надо. Придворниые СМИ алигархов от Порошенко с Яценюком начали компанию: у бойцов в АТО есть все, ну разве черная икра с перебоями поступает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ