Человек не терпит насилия!

Жирные коты: Гройсман отправил дочь в лондонский CATS College

Кристина Гройсман – дочь председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана стала студенткой частной школы-пансиона CATS College в Лондоне (Великобритания), где год обучения стоит порядка миллиона гривен, а комната в общежитии обходится еще в 800 тыс. грн.

Об этом пишет Страна.ua.

Девушка выбрала специализацию “Искусство и дизайн” с изучением нескольких иностранных языков (английский, французский).

Чтобы узнать, на какие средства обучается Кристина Гройсман (по данным информагентства “Украинские новости”, зарплата ее отца в январе составила 6 тісяч гривен), издание обратилось к пресс-секретарю спикера ВР Дмитрию Столярчуку.

“Я затрудняюсь комментировать, так как не знаю стоимость обучения. Все данные о доходах Владимира Гройсмана задекларированы и опубликованы”, — ответил последний.

Однако, налоговую отчетность за прошлый год спикер обнародовать не спешит, пишет “Страна”. В 2014 году он указал совокупный доход семьи в 3 млн. грн. в большей степени от сдачи в аренду недвижимости и предпринимательской деятельности жены.

В CAST College учатся дети богатых родителей из 50 стран мира. В стоимость обучения и проживания (а это порядка 1,8 млн. грн в год) входит: все необходимое для учебы, отдельная одноместная комната с удобствами на этаже и трехразовое питание в местном кафетерии. Учебные корпусы и кампус находятся в самом центре Лондона, рядом с известными университетами страны. В колледж принимают с 14 лет. За 3-6 семестров (два календарных года) школьник подтягивает знания английского языка и изучает 5 общеобразовательных предметов. Как гласят рекламные брошюры, любой выпускник этой приватной школы-пансиона может стать студентом лучших вузов Великобритании, таких как “Кембридж” и “Оксфорд”.

У Владимира Гройсмана и его супруги Елены трое детей. Самый младший сын Давид живет с мамой в Виннице, откуда родом глава Парламента. Кристина Гройсман весь прошлый год жила с отцом в украинской столице и ходила в “Новопечерскую школу”, где год обучения стоит 270 тыс. грн. Старшая дочь Юлия несколько лет назад стала студенткой одного из лондонских вузов и до сих пор проживает на туманном Альбионе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Ну не с быдлом его крохотке учиться на Украине. Ничего. Яценюк введет новый налог для обучения и своей дытынки. А вообще зря деньги потратят. Могла-б у Поплавского получить образование. Там сразу можно получить и художника, и модельера, и юриста, и экономмиста в одном дипломе. Гройсману будет проще объяснить “удачный бизнес” доченьки. Вон сынок Авакова. Хорошее образование дает возможность барыжить на рюкзаках для АТО по космическим ценам, в подпольных Казино миллионы выигрывать. Мусора для этих целей и положительных эмоций для него выигрыши привозят с АТО. Чистокровный украинец и патриот. ПРавда от украинского языка их тошнит, но то фигня. “Беркут” Авакова всех Бендеровцев научит любить могучий русский язык. А может идиш, а может армянский, а может айзербайджанский? Сомнительно. Пока не пройдена психиатрическая экспертиза об этом говорить рано. Таки вже никто никуда не идет. Быдло должно обеспечивать эту кровавую банду и не соваться за кордон.

  2. Дело построения социально-справедливого государства, борьба за “щастя для народу” (даже в виде “безьвизавага режиму”), всегда было прибыльным бизнесом для главарей партбандформирований (независимо от бредовости идей и раскрасов прапорив).

    И не важно сколько крови прольется. Главное, чтобы на этом “шляхетном” пути создания “щастя” туземцам не их кровь пролилась.

  3. Как тока голозадый “рывалюцианер” (типа луцика) добирался до власти, то у евонной бабы враз, моментально открывались ахеренной огромности способности бизьнесвуменши. На сотни миллионов гривен и доларав, с еврами.

    Прямо пропорциональная зависимость — чем выше посада у “борца за народ” против очередной злочинной влады, тем на большие миллионы у его сожительницы проявляются способности.

    Финомен ….однако

  4. Что-то слабенькое блеяние стало у свидетелей секты “птнпнх”…Довольствие урезали наркоманам ебучим.А-ха-ха-ха.Как это приятно видеть.Но ваше время собирать камни только начинается.

  5. Да есть у нас свет, все время есть. А насчет богатой доченьки-невесты известных кровей замечу следующее: даже фраза “за что боролись на то и напоролись” в данном случае не отражает всю пикантность ситуации на Украине. По-настоящему противно видеть, что сделали с территорией моих предков за какие-то два года.

  6. И надо после этого ему и многим другим моральным урода, похожим на него, проваленный законопроект о электронном декларировании, с нас убогих денег заработал, жидят устроил, скоро сам к ним переедет и в свой обрезанный дуть не будет в туманном Альбионе потешаясь с нас гоев.

  7. Ні ще меньшинького читать писать
    У Вінниці навчать щоб дишевше було
    А потім можна і усім разо в Лондон валити
    А Вінницю оптом продати комусь понятно кому.
    А вам гоіі СЛАВА УКРАЇНІ , найкращі сини!!!

  8. Как и писал Шамир — несуны все украденное у нас тащат не в рашку, а в Лондон(Тортугу, пиратский рай, где финансисты развлекаются и планируют новые рейды.) Урок Священного Писания несунам: «Не копите себе сокровищ в западных банках, где их непременно найдут и отберут». Так что, пусть сарочка “наслаждается” жизнью пока есть возможность. А то может остаться и без прЫданного.

  9. Безвизавый рижим.

    А на хуя он МНЕ нужен, если я не имею денег доехать даже до Киева?

    *( P.S) А Киев мне ЗАЧЕМ? Если в Румынию и страны Шенгенского союза я могу ездить через Измаил или Рени в 5 раз дешевле?

  10. Теперь до тех кто верит слухам, верит телевизору болтавне в транспорте, думаю дойдет почему возмущается Европа, МВФ, что нет реформ да и не дают кредиты. Да правильно, деньги на реформы и поднятия зп населению, пошли на образование своих детей. А через надцать лет доця сядет на место папы, и будет наверно также отправит свою дочку учиться. В целом не могу осуждать. Вы им дали власть кто за что за гречку, красивые слова, теперь молчите и терпите такова ваша судьба. Гибнуть на Донбассе жить на нищенскую зп с надеждой что к 20 летию правления основателе партии регионов может и вступим в эс а там гляди и преструнят этакого проходимца, заставят за 3 месяца сделать реформы судов прокуратуры…

  11. Але Гройсманы, Фельдманы, Корбаны и прочие украинцы! Врите лучше, не ленитесь!

  12. Семья Гройсманов живет за счет коррупционных доходов Папы, причем тут официальная зар.плата? Это как еврея в советское время назначили зав.склада оптовой базы снабжения и назначили зар.плату согласно штатному расписанию, а он с изумлением произнес:”А что, тут еще и зар.плату платят!?”
    Гройсману еще в Виннице на долности Мэра было достаточно провести пару тендеров закупок за счет бюджета города, выделить земли, или передать в частую собственность коммунальную недвижимость, получить за это жирные откаты, и можна целый класс отпрвлять учится в лондонский CATS college. А сейчас у Гройсмана возможности гораздо жирнее и шире, неговоря, что Порошенко подкидывает ему жирные куски с мафиозного общака за организацию “вечно сигнальных” голосований в Парламенте.Тем более в нужных местах у Гройсмана работают его “смотрящие”, которые ему стригут коррупционную “капусту”. Вообщем, сейчас Гройсман уже свободно может за свой счет отправить учится целую школу в Гарвард.

  13. засиделась жидяра в Украине-беги сука на родину,иначе скоро побежишь в ростов:достали твари!!!!

  14. смотрим внимательно на гройсмана ..за столиком Рады , кого напоминает мимикой , жестами,речью ? смогли бы Вы ,изучив эти параметры, доверять ему что то личное, важное? даже будучи знакомым? Мой вывод — это базарный винницкий решала, пусть и успешный в своих махинациях и делишках. И к нем задом не поворачиваться и тем более в разведку. Это , к штястю таких гнид ,тусующих тут под разными никами под общей кличкой -птн пнх — лицо украинского(не русского или белорусского ) парламентаризма

  15. А вы хотели бы что бы в Житомерское ПТУ? ПТУ закрыли,а деньги пошли на учебу дочери.
    Помните так сына за счет Банка Украина,ныне почившего в бозе,тоже выучил сына и обанкротил
    для этого банк.Все законно.Грядет амнистия теневым капиталам.Это видят европейцы
    и дали Гройсману,а понимайте всей политической элите Украины во главе с гарантом,под
    зад.Смотрите где все детишки изгнанных и ныне находящихся при власти собираются!!!!
    А вы были лохами,казлами,биомассой так и останетесь.Поумнеть вы не сможите,т как
    более 20 лет независимости достаточный срок чтобы признавть вас дэбилами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ