Человек не терпит насилия!

Восточное чудо

leybukpr

Старший прокурор Коломыйской межрайонной прокуратуры Ивано-Франковской области Богдан Лейбюк снялся для Фейсбука в образе падишаха.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Хи хи. Аж целый старший прокурор аж целой межрайонной прокуратуры мухосранского района. Прикольно. Это типа принеси — подай — пшел нах?! Посмотрел на свое фото и кончил не начиная… Прикольный пацан. А девочка на фото симпатичная.

  2. Падишаха не понятиям! Вот Мошиаха — самое то! Историю знать нужно всем гоям и даже коломыйским с коломойскими

  3. Вот это поворот!! А я то думаю, почему цены растут, куча оружия и беспредела вокруг. А это оказывается он виноват. Надо митинг собрать и палатки поставить по этому поводу

  4. Так он там и есть падишах.Этого только не видит нач УСБУ,нач УМВД,
    глава администрации и иные должностные лица от президента.Не видит и президент.

  5. Старший прокурор прокуратуры не может быть падишахом по определению , только нукером падишаха, везирем, баскаком или даругой. Ибо падишах в районе один, это прокурор района))))

  6. Не превращайся в евнуха если не знаеш расклад сил.Свита делает падишаха и еще кто кому служит.

  7. ГОРДЫНЯ непомерная

    Рыгать от них хочется. Моральные уроды.

    Да и не сфотографирован он. То его портрет в стиле “а ля пшонка”

  8. Явно на переднем плане помощник прокурора (или секретарь), через пару месяцев ему только ковровая дорога в НАБУю, а интересно он уже обрезанный или там после должности всех … вместе с яй..ми….

  9. хуцпа так и прет у представителей бывших исторических местечек …надо быть поскромнее , а то Черная сотня , недалек тот час , восстанет из Ада … а оно нам надо… из-за вас , акцентуированных козлов …

  10. Что за манечка у прокурорских? У одного гандона уже видели портреты патриция, билять. Пшонка, билять, патриций. А этот падишах. Педерасты.

  11. А Вы знаете этого человека, почему поносите сразу.? По действиям судят . Что бы сукой с короной — прокурорской с перьями не был-это главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ