Человек не терпит насилия!

«Революция достоинства» породила власть «оборотней»

В пятницу 05 февраля текущего года на должность начальника управления Генеральной прокуратуры Украины была назначена одиозная Варченко Ольга Александровна, и возглавила она управление по отъему собственности у богатых граждан.Департамент возглавляет не менее одиозная Носова Наталья Владимировна, вторым заместителем у нее служит Рябенко Максим Вячеславович, сын кума, бывшего Генерального прокурора Украины Медведька А.И. – Рябенко Вячеслава Александровича. Теперь подробнее:

Носова Н.В.

22qq

22ww

была смотрящей за обналичкой и конвертацией денег в г. Киеве от Артема Пшонки и контролировала в стране самые мощные потоки, при этом не брезговала, с помощью своей родственницы (работала начальником налоговой милиции в Дарницком районе г. Киева), отжимать у предпринимателей имущество и вымогать взятки за закрытие сфабрикованных уголовных дел.
Как не трудно догадаться эта дама очень богата и может купить себе любую должность и откупится от любых «люстрационных» и не только проверок.

Варченко Ольга Александровна

22ee

22rr

засветилась на «кидке» гражданина Лысенка Олега Васильевича со своим мужем Варченко Александром Николаевичем.

22tt

(на тот момент начальник отдела ГУБОЗ МВД Украины) продав ему WV Touareg за 60 000 долларов США, а затем надавив на начальника райотдела и начальника следствия вернув его себе.
(http://www.coruption.net/novini-pro-koruptsiyu/3064-sotrudnitsa-prokuratury-s-pomoshchyu-druzej-v-rovd-i-suda-otzhala-u-kievlyanina-avtomobil, кстати оригинал статьи с сайта 24Daily.net удален.

Эта история была предметом служебных проверок в МВД и ГПУ. Материал служебной проверки по милиционеру Варченко А.Н. Был отправлен, ВНИМАНИЕ!, в следственное управление прокуратуры г. Киева, где работала его супруга Варченко О.А.,

reteywuquq

материалы проверки Внутренней Безопасности ГПУ по Варченко О.А. были отправлены также в прокуратуру г. Киева — начальнику отдела внутренней безопасности Ярошуку Н.П., оба материала были «успешно» похоронены последним, за что ему благодарные супруги «подогнали» представительский МВ S-класса.

Кроме того, в «люстрационный» период с ноября 2013 по февраль 2014 она пребывала на должности зам начальника следственного управления прокуратуры г. Киева, неоднократно исполняла обязанности начальника и активно расследовала дела против оппозиционных политиков и хоронила дела по милиционерам и работникам СБУ, которые преследовали и уничтожали активистов «майдана».

«Красавица» с 2002 по 2009 года трудилась в прокуратуре Дарницкого района города Киева. Затем на «пьянке» судьба ее свела с заместителем прокурора Киева Лупекой Д.А., зятем Генерального прокурора Украины Медведько А.И., общеизвестным большим любителем «бухнуть» и «разложить» на столе захмелевшую девушку-прокроршу.

После этой встречи ее карьера резко “рванула” вверх. За год с помощника районного прокурора он «заслужила» должность заместителя начальника отдела областной прокуратуры, за следующий год – начальник «элитного» отдела.

Но поскольку законодатели «забыли» в законе упомянуть «исполняющих обязанности» она ускользнула от ответственности, но при этом приобрела большое количество должников в среде руководящего состава МВД и СБУ.
Прокурорша, без зазрения совести, катается на «неженском» внедорожнике БМВ Х5 с «блатным» номером АА8000МІ, ходит в обуви «Лабутен», носит «деловую одежду» от Луи Виттон и Кавалли.

dgfjfksie798

Третий персонаж Рябенко М.В. ранее в прессе не светился. Несмотря на то что в период с 2012 по 2014 служил начальником следственного отдела прокуратуры г. Киева.

0cfc81d777436ad2604d0393b1635f49

55c5e9b30edbae5972ad8b99591dc3a0

 и занимался по поручению Пшонки Артема «открытием» и «закрытием» уголовных дел и снятия незаконно наложенных арестов с земельных участков и недвижимости. Такса за снятие ареста с одного земельного участка составляла 10 000 долларов США (Получил награду в августе 2013 от его папы Пшонки В.П.) А наложено было таких арестов в 2010-2011 годах на тысячи земельных участков и домов.

Это позволило ему обзавестись собственным водителем и эксклюзивной моделью AUDI сделанной «под заказ» на заводе в Германии. С не менее «крытым» номером чем у его коллеги Варченко О.А.

asksk4858y67

Также активно преследовал участников «майдана» в период «революции достоинства».

Кроме того он славится своими «дружескими» связями: в его кумовьях и друзьях ходят народные депутаты, чиновники Кабмина и администрации Президента, связями с которыми он обзавелся благодаря своему папе, куму Генерального прокурора Украины Александра Медведька, занимавшего должность первого заместителя начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью ГПУ в период с 2005 по 2011 год (очень влиятельного на тот момент подразделения, которое осуществляло надзор за спецподразделениями СБУ и МВД).

Самый интересный из его свояков, ныне действующий Глава комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства Верховного Совета Украины Скуратовский Сергей Иванович, он же «кошелек» Радикальной партии и личный спонсор ее главы Ляшко Олега.

205683t6dhslawoq

Если проанализировать изложенное, то становится ясно, что в Генеральной прокуратуре Украины сформировалось подразделение из «оборотней в погонах» для тотального перераспределения собственности и личного обогащения. Начальник управления Рябенко М.В. арестовывает бизнесмена или чиновника, начальник управления Варченко О.А. арестовывает имущество его и его семьи, «радикал» Мусейчук И.В. или член его «банды» «договаривается» с семьей арестованного о выкупе: деньгами, бизнесом или недвижимостью (http://ru.tsn.ua/politika/poyavilos-skandalnoe-video-polucheniya-radikalom-mosiychukom-vzyatki-488802.html), их кумовья в МВД и СБУ обеспечивает безопасную передачу денег, Носова Н.В. с помощью друзей среди бывших и нынешних налоговиков «толкает» награбленное с молотка. Круг замкнулся. Все счастливы.

Всем кто имеет работающий бизнес, недвижимость или деньги эта «организация» несет существенные угрозы и им стоит обратить пристальное внимание на деятельность сформировавшейся организованной преступной группировки представителей власти и силовых структур, тем более, что в стране уничтожены органы призванные бороться с такими проявлениями. Делайте выводы господа. Спасение утопающих в нашей стране теперь дело рук самих утопающих!
Мы не требуем размещения данного материала у Вас, но надеемся, что редакция Вашего информационного ресурса не положит его «под сукно».

Давайте вместе менять правила жизни в НАШЕЙ стране!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. “По плодам их узнаете их”

    Продолжая излагать Свои мысли в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16). Как нужно понимать эти слова?

    В 16-м стихе Иисус Христос продолжает изложение мысли, начатой им в 15-м стихе, в котором говорил о лжепророках, приходящих к людям в овечьих одеждах, а по сути являющихся волками хищными. Поскольку лжепророки являются двуличными людьми, совершающими лицемерные действия (людьми, которые приходят к ближним в овечьих одеждах показной кротости и праведности, а на самом деле по своей сути представляют собой волков хищных), то Иисус Христос дает своим слушателям рецепт-указание для того, как распознать лжепророков. Он говорит о том, что “по плодам их узнаете их”. Плод – это конечный результат какой-либо производимой работы. Плод – это то, в чем отражаются конкретные человеческие поступки. Плод: “1-е значение — часть растения, развивающаяся из завязи цветка и содержащая семена; 3-е значение-порождение результат чего-нибудь”

    В своем указании, по которому можно отличить лжепророков, Иисус Христос говорит о том, что лжепророки имеют очень характерный признак. Их слова расходятся с делом. В Ветхом завете сказано о том, что их предсказания не сбываются. “Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей” (Втор.18:22). Поэтому не следует слушать их лицемерные слова, а нужно посмотреть на их поступки. И как бы не были красивы слова лжепророков, их поступки выдадут их грязные намерения и их греховную суть. Лжепророки ложно объявляют себя праведниками. Прикрываясь именем Иисуса Христа, они на самом деле творят беззаконие и грех. “Они в устах своих делают из этого (из слова Божьего) забаву, сердце их увлекается за корыстью их” (Иез.33:31). Возвещающий слово Божие “для них – как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их” (Иез.33,32). Лжепророки прикрываются именем Спасителя, хвалят Его учение, а сами его не выполняют, приучая людей, таким образом, на словах чтить Бога, но на деле попирать Его заповеди. “Кто говорит: “я познал Его”, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины” (1Иоан.2:4). Такие лжепроповедники и лжеучителя на словах могут быть за Бога и утверждать, что только одни они на свете правильно трактуют учение Божье, а на деле при пояснении Божьего слова искажают его. Например, ложно говоря людям: “верьте, и вы спасетесь и вам не зачем делами подтверждать заповеди Божии”. Когда вопреки этому ложному утверждению сказано в Писании: “Вера без дел мертва” (Иак.2:26). Или утверждают, что посты не нужны, когда Иисус Христос соблюдал пост и Своим примером показал необходимость поста. “Иисус … постившись сорок дней и сорок ночей” (Матф.4:1-2).

    Что тут скажещь?

    Послушай “воную” с димакратам и сравни с тем что они натворили.

    Я думаю этого достаточно

  2. еЩЁ В 1977 году в МВД Украины была группа людейзанимавшаяся фабрикованием уголовных дел. Изымали таким образом квартиру, отнимали должность … причём следовательто ничего и незнал , только догадки были. Уйти из этой группы было исключительно сложно…

  3. Оборотни в прокуратуре по сравнению с оборотнями в полиции — это пионеры в шортах.А корни их растут из бывшего Губоза.После его ликвидации все это дерьмо в погонах,по совместительству — кидалы,сутенеры,наркоманы , наркосбытчики,мошенники и прочая дрянь….как настоящее дерьмо просочились в различные службы,пересидев благополучно грядущие перемены и в период реформации,благополучно трансформировались в зловонный ручей ,ринулись в самую что ни на есть неприкасаемую касту которая обзывается Департамент внутренней безопасности….а значит скоро или уже пойдут схемы,крышевание сутенеров,наркосбытчиков,угонщиков,барсеточников,квартирных воров и другого дерьма,которое таким же зловонным ручьем потекло из реформированой Грузии к нам на Украину…Примечательно что возглавил это ведомство тоже беглый реформатор из Грузии.Согласитесь,поток грузинского криминалитета к нам в Украине,был во много раз меньше,чем после прихода в полицию реформаторов из Грузии….напрашивается вывод один — дали “зеленую”…теперь господа вас будут грабить и убивать свои и грузины….мужайтесь…крепитесь..терпите…либо начинайте пиз”“”“ть и тех и других…спасение утопающих,дело рук самих утопающих…

  4. Руководство Департамента внутренней безопасности Нацполиции после переаттестации обновлено почти на 90% — правильно отметил Бывалый,почти на 90% дерьма и оборотней в “законе” пришло в ДВБ и все это дерьмо из бывшего расформированого УБОПА….оно воняло в МВД,теперь будет вонять и смердеть в Нацполиции…почти как в фильме “Свадьба в Малиновке” — значит будут грабить….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ