Человек не терпит насилия!

В Николаеве задержаны военные, воровавшие из части топливо

В субботу рано утром, 13 февраля, сотрудники управления патрульной полиции Николаева задержали двоих военнослужащих, которые воровали топливо из своей воинской части.

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции Николаева.

«Во время патрулирования Ленинского района Николаева около 4:30 возле одной из воинских частей экипаж патрульных увидел свет, который шел не от ее территории. Подъехав туда, праоохранители обнаружили и задержали двоих мужчин, которые наполняли канистры топливом. Для этого они использовали шланг длиной около 150 метров, который шел с территории части. К приезду правоохранителей злоумышленники наполнили почти все заготовленные канистры, а их было около 30. Подозреваемые оказались военными, проходивших службу в этой же части по контракту», — говорится в сообщении.

На место происшествия была вызвана следственно — оперативная группа отдела полиции и командир воинской части.

В то же время по информации источников «Преступности.НЕТ» в ГУНП Николаевской области, события происходили возле аэродрома «Кульбакино», на котором дислоцируется 299-й авиабригада тактической авиации, а задержанные оказались ее военнослужащими.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Явно поменять на харчи и “гумові чобоття” хотели

    А получилось по Карлу Марксу: “Товар- деньги-тюрьма”

  2. Да уж.Воинская часть называется. С какого это полицейские патрульные могут патрулировать территорию воинской части? А где охрана территории ,караулы, КПП, патрули и прочие атрибуты воинской части? Или это все в прошлом? Военные сливали бензин со своих машин? А что это за лохи военные, которые даже бензин не могут со своих машин слить что бы не вляпаться? Раньше командир части при подобных делах на губу бы посадил, но и за то что набили морду ментам и в “плен” не попали похвалил бы неофициально.

  3. Касается вышенаписанного комента… Написано же , что топливо воровали не В воинской части , а ИЗ воинской части . Полиция не патрулировали воинскую часть . Полиция патрулировала улицу за воинской частью ! Написано же , что использовался шланг длиной в 150 метров по которому перекачивалось топливо из части через забор .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ