Человек не терпит насилия!

Мельничук. Новый губернатор Киевской области. Мастер селфи.

big 12698799 1680995675474398 1094286542 o

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Селфи варварское.Бедное животное.С коброй врядли бы рискнул. Уже отвратительное восприятие человека.САДЮГА.

  2. Селфи варварское.Бедное животное.С коброй врядли бы рискнул. Уже отвратительное восприятие человека.САДЮГА.

  3. На хрена на весь мир показывать СВОЮ жизнь?

    Она НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА.

    А ПОТОМУ ОТВРАТИТЕЛЬНА.

  4. Это — браконьер!!!Ночью только из под фар зайца взять можно.

    Эй.!!

    Щокин! Альфп- самец!! Возбудись!! И возбуди дело.

    Запиши в в свайьо сраное ЕРДРЫ

    И ПОСАДИ.

    Этот ПИДАР от своей безнаказанности САМ СЕБЯ СДАЛ.

    Не ХУЙ мучатся с доказательствами.

    ЩОКИН! Плиз..йух…ло. посади!!!

  5. У нынешней власти трупоедов фото, видио, показания свидетелей преступлений со стороны представителей БеПП доказательством не является.

  6. Правильно здесь заметили, шо накуй показывать свою жизнь, она никому не интерестна. Только дауны с комплексами неполноценности регистрируются в “контактах”, фейсбуках”, однокласниках. Наглядный пример — этот дебил. Обосрали его как могли все. Я еще понимаю “селфи” на вершине Евереста, или устанавливающего Украинский флаг на той стороне Луны, где не были американцы или кацапы. Это интерестно. А этот даун еще бы выставил фото как он этого мертвого зайца трахает.

  7. Очередной смотрящий от Порошенко. За сельским хозяйством в Киевской области. Петенька! Тебя, сладенький, как и Ющенко, все в Мироновку тянет. Сgасибо Киеву за Победу! За Президента БеПП. Одно успокаивает. Петенька Донбасс скоро сделает со всей Украины. Оно-ж теперь может начинать мобилизацию без предупреждения. Вы-ж слышали? Путин ходит вдоль границ! Вот вот начнет вторжение! А у сепаратистов заканчиваются боерипасы, которые Петенька передал со складами в Крыму, Луганске, Донецке. Вот это Гарант! Понимаю! Пол года строил вертикаль по “всбиванию масла”, “варке шоколада” со своих коллег регионалов и организаторов-сепаратистов. Следующие полтора года посвятил перекраиванию под себя финансовых потоков. Петенька! Пора и создать вертикали контроля за разными там отрыжками “американской демократии” и “гейевропы”. Ну типо создать контролирующие органы за антикоррупционным бюро, под руководством лично товарища Шокина. Создать пора бюро по “контролю законности” назначений в кабмине и подчинить его Кононенко. Вариантов много. Это-ж реформой можно назвать. Майданутых ты уже не боишся. Пока лохи воевали в трусах и с пестолетом, ты создал из бывших мусоров, сбу и прочих спецорганов свою армию. Заметим, не народа УКраины, а свою. Одел, накормил, вооружил, простил все. Теперь они готовы любой Майдан уничтожить. Учитывая опыт папередников. А вообще, Петенька, приходит тебе капец. Будешь “нерукопожатым” вместе со своим дружбаном Путиным. Правда и Украина накроется медным тазом. Ты очень ценный агент Кремля. Высокопоставленный, имеющий огромные возможности, не брезгующий кровью и трупами.

  8. Этот отпрыск мафиозной семьи Мельничуков еще опозорит страну не раз! Циничный вор и барыга. А его отец- ВОР- Герой! Стыдобище!!!

  9. Ужасное фото, днепропетровское маньяки фоткались тоже с убитыми потоками да собаками, а психиатр после на суде поясняла что если бы не те фото может и не было бы 20 трупов.

  10. ТАК ПАЛЬЧИКИ ДЕРЖАТ МАЛОЛЕТКИ И совсем безголовые-ограниченные. Но вот к власти прорываются, а это для державы опасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ