Человек не терпит насилия!

Саша — Клоун и копы

szsha klounnn

Знакомьтесь, это Саша (позывной Клоун). Директор какого-то ООО, дерзкий, четкий хозяин жизни. В субботу ночью Саша с другом вмазали крепкого (а судя по мимике в стиле Добкина младшего, еще и ноздрю порадовали) и решили прокатиться на джипане как цари. Копам немного не понравилось, как Саня вел себя на дороге, и они попытались его тормознуть, на что пацаны не оплошали и рванули во дворы, где Саша еще и успел выскочить из тачки и начать делать вид, что он вообще не был за рулем, а таз просто стоял во дворе. Но так как все записалось на видео, то Сашу повязали и доставили в райотдел (в это время, не менее бухой кент решил таки уехать на джипе и его хлопнул другой экипаж, так что таз поехал на штрафплощадку, а кент в другой райотдел).

По приезду в милицию Саше озвучили, что надо подышать в трубочку, подписать протокол, потом выпишут официальный штраф (3400 гривен) и он свободен. Для серьезного человека на джипане и с котлами, 3400 это вроде и не бабки, но внезапно Саня включил «решалу». Дерзил, быковал, морозился от дышания в трубочки, вызвонил первого адвоката, который послал его нахуй, потом вызвонил второго. После прибытия понятых, в их присутствии отказался от прохождения процедуры и перешел ко второй части выступления: начал изображать, что ему плохо. Так как больничка была через дорогу от райотдела, то скорая приехала за три минуты. После того, как Саше померяли давление и осмотрели, он начал втирать врачу, что копы втроем били его ногами и применяли физическое насилие (хотя сам гнида сидел весь чистый-опрятный с иголочки просто). Так как с давлением все было ок, а побоев на Сане не было, то он приступил к главному номеру – упал на пол и начал изображать приступ. Копы сочувственно посмотрели, но Оскар не дали, так что Саню поднял врач и, о чудо! уже через минуту Саня полностью пришел в себя. По итогу на место прибыл адвокат (позывной Рыбий глаз) и еще два часа доебывался к каждой запятой во всех протоколах. При этом экипаж скорой помощи никто не отпускал. Вместо того, чтобы ехать к людям, которому действительно плохо, врач ТРИ ЧАСА сидел с этой бухой вставленной мразью. Параллельно с этим Саша дерзил на копов, что мол один из них на наркомана похож, у другого бородка и копам так нельзя (#капитанборода орнул в голосину) и в конце еще поузнавал их фамилии, чтобы «у них потом проблемы были». Отдельно порадовали старые мусора на самом участке. Они лениво слонялись с недовольными харями и намекали, что надо завязывать и Сашу уже как-нибудь отпускать домой. Защитники спать хотят, хуле.

История закончилась тем, что Рыбий глаз ничего не нарешал, Саша повыебывался, но все протоколы подписал, медиков отпустили. Огромная уважуха копам, работали профессионально, с нереальным терпением и соблюдали все нормы. Теперь дело идет в суд, где Саня скорее всего соскочит, так как пока из всех органов работают у нас только копы. Но хуевый должен знать героев, попутного тебе ветра Санек и в следующий раз, как сядешь за руль вмазанный, постарайся разложиться об бетон, чтоб хоть другие не пострадали.

Всегда ваш, спецкор омномном.

 ”Хуевый Харьков

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Какое то быдло открыло для себя интернет сленг, которым школьники на МДК и прочих ракопабликах в соцсетях общаются и ваяет статьи ни о чем. На алкаша за рулем админку составили,резонанс огромнейший просто)

  2. Они его притащили в отдел им и до конца доводить этот материал ,а к то этим заниматься будет дежурный или следственно оперативная группа которая к пятнице к вечеру если ходит уже а еще ночь впереди, по привыкали бляди что как пробелам какая то так сразу вызывать следователя он умный он разрушит скандал быки с людьми нужно говорить уметь с если он быкует все сделать как положено в этом сложного ничего нет но для этого нужно ж знать как это сдклать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ