Человек не терпит насилия!

В Киеве на крупной взятке поймали трех налоговиков

Работники прокуратуры Киевской области совместно с сотрудниками внутренней безопасности ДФС Украины и Главного управления по борьбе с организованной преступностью в сфере коррупции СБ Украины задержали двух работников руководящего состава Государственной налоговой инспекции в Шевченковском районе Главного управления ГФС в г. Киеве и начальника отдела Соломенского ГУ ГФС в м. Киеве по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды в сумме почти 4 млн гривен.

Указанные средства злоумышленники требовали и получили от директора предприятия за положительное решение вопроса относительно бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость в сумме 14 млн гривен.

Во время передачи неправомерной выгоды в сумме 3 млн 800 тыс. гривен задержаны трое налоговиков. Как сообщает сайт Прокуратуры Киевской области, один из них совершал сопротивление при задержании сотрудникам правоохранительных органов, пытаясь скрыться на автомобиле и создав при этом ряд ДТП.

В настоящее время проводится комплекс следственных и розыскных действий с целью втсановлення всех обстоятельств совершенного уголовного преступления, а также решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. как это работает в нормальных странах. платишь за регистрацию- получаешь меморандум. оплачиваешь лицензию на 1 год. цена зависит от перечня товаров и услуг . открываешь счет в банке- и за работу. никакого НДС, никто твой дебет-кредит не смотрит. хлопотно и накладно- курсант прав. государство от тебя уже все получило. и армию налоговиков не содержит. если импорт- 5% за растаможку и свободен. можешь потом продать, съесть. подарить — никому больше нет дела до твоего товара. аудит- тока по твоему желанию. закрывается фирма просто- если не работаешь и не купил новую лицензию- автоматом. или по собственному так сказать желанию. мы же (были цифры) тратим 7 % ВВП на администрирование налогов. иными словами- на содержание тех, кого тока что спималы на хабари

  2. ХУЛИ ТУТ РАЗВОДИТЬ философию , “как в тех или иных странах”, украинская борьба за незалежну державу плавно доказала 70-80% самых активных это обыкновенное тупое и жадное ,одновременно хитрое сильске быдло и их потомки. Их идеология — государство -это сило с канавами и заборами, с курями …Вы это наблюдаете и мы созерцаем ,а Киев стал конкретной клоакой куда попадают относительно здоровыми а через год-два либо яценюки либо проффесора либо парасюки .Выхода нет. Один раз столицу меняли ,может надо уже еще этим заняться . Но кто этим будет? Порошенко, Саакашвили? херасдва

  3. да насрать им на тебя вошь лобковую и чесоточную.
    Чухай передницу и не перди, гавноед, блювоточгый

  4. НИКТО воровской НДС не ОТ- МЕ — НИТ.

    Отмени эту ГАДОСТЬ и воры ЗДОХНУТ. ОНИ прекратят лезть во власть ибо это хлопотно , а потому НЕОПРАВДАННЫЕ затраты… без наживы

    ИМ эта территория ВРАЗ и на ХУЙ не нужна станет.

    Ворам из ФРС по ХУЙ тот донбасс вместе с парашенками и яйценюхами

    Они знают, что ни одна из этих тварей не пользуется поддержкой населения.

    Они знают, что эти “борцы за щастя для народу” без НИХ не устоят.

    А потому НДС будет и дальше УБИВАТЬ УКРАИНУ. Потому как они очищают территорию

    Кому?

    ?

  5. 19.19 оно т.е. ПТэНа пэнэха — не только чесоточная вошь оно тифозно -национальная ..почему то серещая на русском

  6. на 19.32 ..помнится много раз ..особенно “Вона” когда працювала за всех и хотела в презики -прямо и четко писала — НДС на х@й

  7. то, что та мразь пиздела не имеет ничего общего с ТВОЕЙ жизнью.

    От ее хлопот про “твое” счастье страна в жопе.

    Или ты не заметил?

  8. а что меняется в этой стране-ноль;дальше будет суд народный-падаль будет весеть на столбах

  9. Главным корупционером Украины остается Сергей Кивалов и его клан,а вы ловите только блох.Даже его незаконнорожденная дочь Ирина Орехова вместе с вороватым взяточником мужем прокурором Сергеем Нечипоренко украла миллионы и миллионы.Ёбарь Ореховой мошенник Дмитрий Быцай под её покровительством грабил украинцев и она его всегда вызволяла.В 2012 выкупила у ОМоНа.Быцая захватили прямо в ресторане,он был в розыске по заявлению Шеремета(Быцай выдурил у него 260 000 долларов).Шеремет затолкал Быцая в машину ,чтобы вернуть долг,так Орехова и на него дело возбудила,а Быцая освободили.

  10. Сережа просто был жадним но если продаст дом на Академ городке и порш каен что у жини то срок скостятю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ