Человек не терпит насилия!

Суд арестовал мажора Толстошеева с правом залога

Шевченковский районный суд Киева в пятницу, 15 января, взял под стражу 22-летнего сына донецкого бизнесмена Станислава Толстошеева, которого подозревают в совершении смертельного ДТП возле станции метро «Левобережная» в Киеве 9 января. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

«После тщательного рассмотрения и заслушивания всех участников судебного заседания судья вынес решение- содержание под стражей с возможностью внесения залога в размере 137 тысяч гривен», – сказано в сообщении.
 
Отмечается, что сегодня водитель Mercedes был выписан из Киевской городской больницы скорой медицинской помощи. Это дало возможность доставить подозреваемого в суд.
 
Кроме того, сегодня комиссия экспертов провела осмотр по установлению состояния здоровья подозреваемого, результаты которого следствие получит позже.
 
Как сообщалось, 9 января на Левобережной Mercedes вылетел на тротуар и врезался в стену стоматологичной клиники, сбив насмерть продавщицу сигарет. При этом 62-летний мужчина получил травмы головы.
 
В Нацполиции причиной ДТП назвали плохое самочувствие водителя, который был госпитализирован якобы с приступом эпилепсии.
 
Отцом виновника аварии оказался бизнесмен Андрей Толстошеев из Дружковки Донецкой области.
 
Были обнародованы видеозаписи как с места аварии, так и самого смертельного ДТП.
 
13 января Станиславу Толстошееву выдвинуто подозрение по ч.2 ст.286 (нарушении правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Преступление не умышленное,но это не оправдывает виновника.Люди хотят
    справедливости,а к ним относятся как к быдлу.Арестовали,но внеси сумму залога
    и ты свободен.Также освобождают и взяточников и убеждают людей что это не
    влияет на ход расследования дел.В это никто не верит и порождает злобу к власти,судам,мажорам…,т как нет у граждан равных возможностей и подходов.
    Страшно если ситуация выйдет из под контроля и тогда будут реки крови,т как
    большинство составляют униженные,обворованные или как их назвали политики КАЗЛЫ,БИОМАССА…За базар надо будет ответить.

  2. МАЖОР ВИНОВЕН И ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В КАМЕРЕ, ВМЕСТЕ С ПАПАШЕЙ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЕГО ОТМАЗЫВАЕТ.

  3. http://n-v.com.ua/istoriya-o-mazhore-ubijce-doneckix-mentovskix-nravax-i-pustozv one-avakove/ :”На протяжении 11 месяцев уголовное производство в Святошинском РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве фактически не расследовалось. А 8 октября 2014 года следователь — капитан милиции Штуль вообще вынес постановление о его закрытии из-за отсутствия в действиях Толстошеева состава преступления. Подробности того, как орлы Авакова «фармазонили» дело, красноречиво описываются в постановлении следственного судьи Святошинского районного суда г. Киева Морозова от 8 декабря 2014 года № 759/17 635/14-к.”

    http://gazeta.ua/articles/life/_avakov-nezadovolenij-rishennyam-su du-nad-mazhorom-tolstosheyevim/671847 :”ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА СУДОВ — ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ ОСТРОЙ БОЛИ ДЛЯ УКРАИНЫ — ИНАЧЕ — ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ ПАДЕТ ПОД ГНИЛЬЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ И ВЗЯТОК!”

    Хочется сказать господину Авакову, как и Порошенко после его крайнего выступления,- дятя Петя и Арсен! Вы дураки? Или теперь перешли и на моральное уничтожение украинцев?

  4. интересно чем занимается донецкий бизнесмен Толстошеев. ??? что за него властьимущие так горой стоят ?

  5. Да, действительно, мажора надобно с папашкой вместе к деду Лукъяну отправить, вместе с судьёй, принявшей решение о внесении заставы в размере карманных деньжат мажора. К тому же, эту компашку следут дополнить теми, кто разрешил эхпилептику с пороком сердца получить водительское удостоверение и сесть за руль. А еще все причастными к предыдущему отмыванию мажора в Святошинском РОВД. Компашка должна получиться не хилая, На хазе можна будет не только в покер или очко сыграть, но и в футбол.
    А суды НАДО ЗАМЕНИТЬ НА ВСЕ 100%, а в противном случае — страшно подумать. С огнем играются неразумные.

  6. шевченковский суд к этому делу не имеет никакого отношения, дело было в днепровском районе. о чем это говорит? что дали денег судье и продолжают показывать показуху. через месяц все об этом забудут и он выйдет

  7. Что вы удивляетесь непотопляемости Толстошеева?У него хоть папа богатенький!А вот есть такой Дмитрий Быцай,мошенник,которого не могли посадить 6 лет просто потому что его пригрела внебрачная дочь Кивалова.Кто говорит,что была его любовницей,кто говорит,что Быцай поставлял ей наркотики.В общем,пока не схватили на взятке в 150 тысяч её мужа прокурора Сергея Нечипоренко,до Быцая было не дотянуться.А теперь красавчик уже упакован ,в СИЗО-13 и даже под судом.

  8. Папа мажора недавно попадал в аварию, но без трупов. С мусорами вопрос уладил. Будем гордо говорить! АВАКОВЦАМИ! Единственное неприятное,- прийдется бедной еврейской семье обновлять свой автопарк.
    А это фото племянника бизнесмена с Донецкой области: http://uld9.mycdn.me/image?t=0&bid=177965643928&id=177965643928&plc=WEB&tkn=*qwo ixQeeakImRm1R39wqVUlmXos
    А это фоторобот с Харькова: http://apostrophe.com.ua/uploads/11072015/b5d064ae849eb5046db9f50f60d982ac.jpeg

  9. Чому суд не затримав та арештував,підлеглого Авакова працівника поліції у Львівській області Кота Тараса Григоровича,який перебуваючи п’яним за кермом вбив людину та 4 відправив до лікарні з важкими трамвами 2 січня 2016 р в с.Шкло Яворівського р-н Львівської обл?Пане міністр Аваков та пане депутате ВР Геращенко де ваша принципова позиція до всіх громадян України та працівників силових структур?

  10. А Авакову как тому… Ему ссы в глаза, а он божья роса. Весь интернет загадил тем, что мусора хорошие, а судьи говно. Ребята! Своей системной брехней вы и создали кругооборот безответственности. Менты-Прокуроры-Судьи. А, что же вы, запроданцы, делали эти годы? Антошкины реформы.

  11. таких мажоров-ублюдков надо сразу ,,решать,, на месте;но он скоро и сам здохнет

  12. Что изменилось? Раньше быдло сидело, мажоры гуляли. Теперь быдло опять сидит, мажоры опять гуляют, но уже официально- за залоги. Другими словами- украл много, есть деньги на залог- будешь на свободе сам и деток откупишь. Украл мало, на залог не наворовал- будешь сидеть. И детки будут сидеть. Суки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ