Человек не терпит насилия!

Полтавский криминальный авторитет Петров и его наследник

30.12.2015 года  по ул. Калинина 45 в Полтаве гр. Петров Виталий Юрьевич, 1990 г.р. из травматического пистолета расстрелял своего бывшего товарища и подельника Вячеслава Кирноса, с которым они ранее совершали грабежи и разбои, а также контролировали наркотрафик. Последний, получив несколько ранений в голову, скончался в больнице 2.01.2016 года.

В данное время Петров В. задержан и находится в СИЗО г. Полтавы, однако, по имеющейся информации, он в скором времени должен оттуда выйти в связи с изменением меры пресечения. Связано это с тем, что отец задержанного – Петров Юрий, являющийся одним из криминальных авторитетов города, очень тесно общается с одним из бывших сотрудников милиции, занимавшего в свое время руководящие должности в городском управлении внутренних дел и имеющим неплохие связи во всех судебных органах города и области. Они знакомы еще с 1990-х.

Петров В.Ю. неоднократно привлекался за совершение краж, грабежей, разбоев, но ни разу не был осужден. Являясь системным наркоманом, он вместе с отцом и его командой осуществляют контроль над незаконной продажей наркотических средств. Имели место факты похищения наркоторговцев с последующим их «наказанием» с целью «прибить» под себя. Не раз проскакивала информация о их причастности к вымогательствам и незаконными операциями с недвижимостью.

Нет никаких сомнений, что фигурант скоро покинет изолятор, так как уже изменены показания, и в них уже усматривается необходимая оборона. Учитывая гуманность Октябрьского суда и Апелляционного судов, Петров В.Ю. снова окажется в своей стихии. Ну, разве, что отец немного «полиняет».

“Козак” для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Криминальный авторитет 1990 года рождения? Да…
    Наверное в 10 лет он убил свою первую кошку, а к 16ти его стали боятся патрульные на районе? )))))))))))))

  2. придурок ты йобаный! в “авторитетах” ходит папаша этого недоношенного стрелка! вот
    авторитетный папаша и обратился к своему куратору за помощью, чтобы вытащить сынка
    с кичи.. ну а куратор в погонах, разумеется, пострижёт этого клоуна по полной.. типа, сын за отца не отвечает, а папаша за сына — ещё как!..

  3. Петров известный в Полтаве мерзавец, которого несколько раз принимал розыск. У него подтяги серьезные в областной прокуратуре. Если он не врал, то кум его отца зам прокурора области, крышует их бизнес. Говорят по молодости залетал по изнасилованию, но вопрос сразу закрыли. А вообщем гнида редкая, если бы ему лет 10 строгого режима дали было бы справедливо.

  4. Во Львове “новая” полиция начинает дружить с карманниками, форточниками и наркосбытчиками

  5. Не переживает, Русланчик Бирюков все быстро разрулить и всех обилетит, у него большой потенциал к этим действиям, интересно куда смотрит общественность Полтавы.

  6. Кто законом честен? Кто живет по ним? Есть такие? Черти он хоть комуто из вас плохое сделал? Он по пацански поступил, и среди вас крыс он один достоин уважения!

  7. Петров Папа Юра и Доця Веталик два лоха!!!Один старый загнанный пидарас второй такой же Лох только ещё конченная нанюханная собака!!!Не какие они не Авторитеты!!!Юра Крыса и все это знают!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ