Человек не терпит насилия!

Чудо Волновахская полиция

Волновахская милиция а теперь полиция, всегда была на высоте, что и показывает действительность. Хоть как меняй название а взяточники как работали так и работают даже должности у них остались Аброськин куда вы смотрите они как брали взятки так и берут. Как ездили бухими так и ездят. Ни чего не поменялось а хотелось бы. Вот и пример следователь Володарский Александр и Заремба Дмитрий как всегда на высоте смогли отличиться и что как вы думаете начальник Володарского -Вербицкий Ю. не знал что они едут за деньгами и что он с 200000 тысяч не должен был получить свою долю. Только одних посадили а остальные как работали так и работают. -Вербицкий ни как не набраться бабла все ему мало и не хватает. Только всех вставляет и сам в сторону. Как такое может быть? Аброськин В. убрав Майборода В. вы отрезали только одну голову коррупции но есть ещё и его друзья которые по другому работать не будут вот явный пример начальник СО Волновахского РО ВЕРБИЦКИЙ ЮРИй

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

119 ответов

  1. Одно дело что то совершать а другое в тупую разводить и вымогать деньги по телесным и рассказывать если не даш в тюрьму посажу

  2. Если бы не требовал не и не запугивал не давал бы. Да и что за постановка вопроса нехуй брать

  3. Честь я левый человек…, но считаю что нужно и наказывать тех к даёт взятку и кто берет….

  4. Согласен братан, но когда тебя бьют, заставляют подписывать не читая и угрожают, что следующая остановка тюрьма, навод на мысль и страх играет свою роль

  5. Согласен братан, но когда тебя бьют, заставляют подписывать не читая и угрожают, что следующая остановка тюрьма, наводит на мысль и страх играет свою роль отдашь что угодно и потом только посое консультаций понимаешь что тебя обманули.

  6. У нас почти весь полицмейстерский участок вымогательством занимается, спасает их только то, что наши люди простые верят в ту ахинею что мосоровозу несут и денежки дают, Кухтин например на месте штраф может принять, Цыганок дань берёт с самогонщиков (это розыск!!!) ну примеров куча. Ну а Вербицкий вообщё всё может делать, и всё подводит под то что ему в прокуратуру и Небабе дать надо.

  7. Торжество справідловості, Майборос Володимира Вікторовича було звільнено з МВД та порушено кримінальне провадження. Добігався, гречара.

  8. Не восторжествовало ничего, уволился по выслуге лет, возбудили халатность, а в его деяниях нет халатности, закроют производство и чуть позже Вовка всплывет где то в другой области.

  9. Вербицкийрий Юрий Олексійович творюка в погонах, що допомогав Майборосу звернути Украінську владу у скрутні часи та зупиняв кримінальні правопорушення відносно сепарів.
    Є аудіо запис коли він вимагав від своїх підлеглих гроші щоб їх не звільнили з МВД коли вони допомогли Україні та противодіяли сепарім , це не тварюка. В нього крім грошей білеше не має ні я ких кринципів. Тварюка

  10. А кто с Гонзулей Ромой и солошенко Димой всю трубу из земли достал и продал. На вырученные деньги приобретён автомобиль мазда 6 гн 3133. Бабло побеждает зло !!!

  11. А кто с Гонзулей Ромой и солошенко Димой всю трубу из земли достал и продал. На вырученные деньги приобретён автомобиль мазда 6 гн 3133. Бабло побеждает зло !!!

  12. Гонзуля вообще красавец, сыночек в прокуратуре продолжает отцовскую линию, скоро третий этаж достроят.

  13. Необразованных тварей как Майборос, Вербицкий, Гонзуля и т.д. и т.п. Но не все коту масленица, скоро кастрация будет.

  14. -Вербицкий вместе с Майборосом вырезали на металл детские лагеря когда началась война под Ольгинкой вот вам и факт. Поедте проверьте кому интересно и самое главное они кричат, что честные и порядочные, взятки не берут и живут за одну зарплату. И их тут просто оговаривают из зависти к их успехам в карьере. Хочу вас огорчить чего вы добились одного уже нагнали, а второй скоро сопьется ни друзей одни жополизы ни семьи ни детей и висит на волоске. Чему гордиться? Ни кто вам не завидует просто обидно что вы воруете а другие гибнут за страну

  15. Сука смешно, Вербицкий ты себя считаешь образованным, что пишешь все дебилы кроме тебя, ты хоть библию прочитай там для таких как ты написанно “Не возгардись” там сказано это грех а то больно падать будет, а ты кроме этикетки на бутылке водки, что последнее прочитал. ДЕГРАДАНТ ТЫ САМОВЛЮБЛЕННЫЙ, ВОТ ОТСЮДА И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У ТЕБЯ. ЧМО МУСОРСКОЕ

  16. А чому звільнили лише Майбороса а залишили Вербицького він же заміщав Майбороса коли його не було на місці, та теж не противодіяв сепарам. Та разом з Майборосом підримував іх. Гроші дав Аброськіну, щоб залишитись на місці?

  17. Посипака скажи пожалуйста а когда была война под Ольгинкой? Смешно, да???!!!

  18. чудный перец отписался, войны не было значит можно воровать пользуясь служебным положением. В мае 2014 г. была бойня под Ольгинкой, если ты падла забыла.

  19. Все это брехни дебилов. Не было бойни под Ольгинской, я живу там и нечего не видели мы)))!!!

  20. Жил на свете ВЕРБИХУЙ,
    У него была беда, хуй стоял лишь иногда,
    В голове была дыра,
    Куча бреда в голове, куча комплексов в душе.
    И на фоне коплексов, полубил Юрко анал,
    Девки стали не к лицу, только парня подавай
    В рот любил он по утрам взять большой и толстый член,
    Сперму он всегда глотал, нравилась ему.
    Жопой он своей любил Мальбороса радовать.
    Вот такой он наш Юрко, ЧЕЛОВЕЧЕ.
    Ну куда же деть его,
    Тварь такую мерзскую, пусть в мусарке поживет,
    Скоро снимет он пагон, тут его друзья найдут,
    и за все ему нальют.
    Колестницу отберут и Юрка все обассут,
    Пусть живет еще гандон, участь все равно прейдет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ