Человек не терпит насилия!

Дмитрий Смолянский и его ПС

В каждом городе нашей страны существуют общественные организации, деятельность которых основывается на защите прав, свобод и интересов граждан. Не исключением является и Днепропетровск. Но не каждый житель нашего региона знает, что некоторые из них, ведут свою бурную общественную деятельность для достижения своих меркантильных целей. Бизнес, деньги и приумножение капитала, вот основная цель некоторых из них, а точнее руководителей, которые их возглавляют.
Речь пойдет о главе районной организации «Правый сектор» Дмитрие Смолянском, он же бывший футбольный хулиган ФК «Днепр». Не умиляя заслуг этой организации, чьи представители с честью защищали и защищают наше государство, не могу не поддать сомнению его деятельность, так как располагаю информацией, которую не прочитаешь в газетах и не услышишь по телевидению.
В последнее время Д. Смолянский начал активно мусировать в СМИ тему, которая касается функционирования незаконного игорного бизнеса в Днепропетровске. Со стороны может сложиться впечатление, что наконец-то появился тот, кто не на словах, а на деле может бороться с этим пагубным явлением. Борьба с «империей зла» Смолянского в Днепропетровске, имеет лишь кажущееся явление. Кто знает Дмитрия непонаслышке, тот смело может сказать, что он за просто так ничего и никогда не делал и делать не будет.
Все дело в том, что Смолянский действует в интересах человека по имени условно говоря «Эдгар», который уже продолжительное время занимается подпольным игорным бизнесом в Днепропетровске. На данный момент, в связи с возможной его легализацией в Украине, основной его целью является устранение действующих конкурентов в этой отрасли и получение в последующем лицензии на законную трудовую деятельность в Днепропетровске. Естественно, к тому времени конкурентов по игровому бизнесу в городе быть не должно.
Так, «отлистав» солидную сумму Смолянскому и его членам по организации, Эдгаром была поставлена задача оказывать всяческое давление на оставшихся конкурентов силовым и психологическим путем. Этим-то и объясняется проведение Смолянским информационных акций в СМИ с последующим анонсированием проведения пикетов и митингов по данному вопросу. К слову, по имеющимся данным Д. Смолянский потихоньку начал информировать правоохранительные органы по расположению незаконных игровых зон в городе, о работе которых, по понятным причинам, наши доблестные стражи порядка стараются помалкивать.
Также, от приближенных к Смолянскому людей стало известно, что он заручился поддержкой главы корпуса «АЗОВ» Родиона Кудряшова, который будет ему помогать по «очищению города от одноруких бандитов». Взамен на свои услуги, Смолянский пообещал поспособствовать переезду на постоянную основу корпуса «АЗОВ» в Днепропетровск. Теперь становиться понятно, почему «Азовцы», так стремятся осесть в Днепропетровске и какими «благими делами» будут здесь заниматься.
Кроме этого, в кулуарных разговорах Дмитрий постоянно хвастается его так называемой «крышей», в лице одного народного депутата который, по его словам, и будет оказывать ему основное прикрытие в ликвидации конкурентов по бизнесу Эдгара. (Интересно! А знает ли господин этот депутат о том, что крышует работу подпольных игровых зон в Днепропетровске!!! Для меня это большой вопрос!)
И это я уже не говорю о местных мошенниках, которые поддерживают его в этих делах и стараются зарабатывать деньги на этой теме. А имена этих деятелей у всех на слуху и всем известны – это Сева Новохатько ГО «Зов закона», Витя Каракуца, Дима Кашик ГО «Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью». Кстати, кто не знает, Кашик знаменит в городе тем, что для своих дешевых акций в Днепре, использует неблагополучных малолеток из интернатов и ПТУ. Вот так борец с коррупцией скажу я вам!
Подытожив все вышесказанное, приходишь к выводу, что продажное нутро Дмитрия Смолянского невозможно скрыть от общественности, а всевидящее око возмездия за поступки, которые он совершает в интересах будь-то Эдгара или других негодяев не останутся незамеченными. Люди, которые стремятся зарабатывать на этом кровавом бизнесе рано или поздно понесут свое заслуженное наказание. Жаль только то, что пребывая в организации «Правый сектор», Смолянский порочит честное имя тех патриотов, которые зарабатывали авторитет и всенародное признание своей кровью, защищая нашу страну от оккупантов на передовой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Смолянский гамномут. Подставляет депутата Немировского, своих братьев ультрасов. Мы надеялись на него, а он негодяй ориентируется на Здреныка, Мороза и т.д. К тому же начал лизать зад Краснову. Ведет с ним дружбу. А это делать нельзя. Пацаны не поймут и не простят, если узнают, что он будет использовать пацанов, которые ему еще верят в качестве силового щита в разных мутных темах.

  2. От этого отброса общества другого ожидать не стоит. Лживый шакал. Собрал возле себя себеподобных не где не работающих отбросов общества, занимаются нападениями и ограблениями, мародерствуют. Работает на крвшевание игорного бизнеса, в частности Визави и УНЛ. Которые в казну копейки не заносят, люди пашут на них не оформленные и все бояться даже вянуть. Сколько ещё невинных ребят погибнут из-за организованных им марадерским налетам. Эта тварь за это бабло косит, а нам о патриотизме рассказывает. Смолянского нужно привлечь за создание преступной группировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ