Человек не терпит насилия!

Первый пошел! Полищук дома

12325406 736885843111228 1237522363 n

Сегодня Печерский райсуд Киева освободил Дениса Полищука, добровольца АТО, который более 6 меясцев провел за решеткой.Подозрения с него не сняты — Денис остается подозреваемым в убийстве Олеся Бузины, но меру пресечения ему изменили на домашний арест.

Татьяна Заровная, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Про правду о убитом Немцове?! Или про правду о убитом Бузине?! Думаю они! Уже мало кого интерессуют!

  2. Я думаю, основание к их аресту были, но….политика,великое дело. Ответит ли каждый за поступки свои ? Это вопрос. Однако по улицам страшновато стало ходить, где кроме тебя куча какаих-то подозреваемых, недосаженных, воинов в пальто (вернее ато) с оружием. Пздц.

  3. Нормальным гражданам Украины нестрашно! всякой сволочи антиукраинской и лднровской террористской страшно!

  4. Ну батенька пусть граждане из пАльТО к вам заглянут, может тогда из головы говно уйдёт????

  5. Радуются выходу УБИЙЦЫ??? Люди отбросьте политику и прагматично посмотрите на вещи — убил -сядь и всё и не надо сюда вплетать политику… идиотизм крепчает

  6. Италия, Австрия, Венгрия заблокировали решение о продлении санкций против России. ДовыОбывались?

  7. Байден! а накой хрен Бузина кому нужен?! Поверьте он даже Путе ненужен! а нам темболее! А патриоты из АТО пусть заглядывают! к тому кто их боитца! меньше хитрожопых олигархов сделают! и прочей антиукраинской нечести!

  8. а вот теперь в БПП начинайте кричать,

    шо не х-й шокину раскачивать лодку…

    а то привык играть законом,шо цыган солнцем.

    погань коррупционная!

  9. Это дело — ментовской заказняк! Аваков выполнил заказ. Путин пропиарился на пропаганде, а Бузина -типичная жертва своих хазяев.

  10. Теперь у Полищука будет время почитать книжки Бузины и подумать, кого и зачем он убил или зачем участвовал в убийстве. Наверняка до этого и строчки не прочитал и знал все со слов какого нибудь левого дяди. Если он конечно читает воще.

  11. Байден! А ты на них необращай внимания! Зачастую они долбанутые наёмники! которых интерессует только зарплата и коммандировочные! за которые они! зачастую выполняют приказ! зачастую лживый! Байден! зачем жалеть хитрожопых журналистов! которые требуют большую зарплату и коммандировочные! в обмен на незасекреченные данные! тем более зачем оправдыватца перед ними?! Журналисты нынче не те што раньше! нынче в основном наёмные пи3даболы! А а те которые раньше! чаще пользу приносили и чаще в разведку ходили! Помниш?!

  12. Выпускайте и дальше!Простые люди теперь по городу пусть ходят с опаской:а вдруг патриот их спутает с каким-то Бузиной!

  13. Я поражаюсь дебилизму Порошенко(или его референтов).Некий “Известный” с утра до ночи сидит в интернете и своими постами подрывает общественный строй,призывает к насилию,клевещет на руководство страны,сбивает с толку простых людей.Его бред интернет разносит по стране и отравляет обстановку.Неужели это нельзя пресечь.Я просмотрел несколько статей — везде его яд,причём круглосуточно.Кое где пытались дать ему отпор,но он тут же организовывал контрнаступление силами своих одного -двух гоблинов.На призыв к толерантности летит грязная ругань и угрозы.То есть действует деструктивнаяя группа и я не удивлюсь если с территории России.Каждое государство должно себя защищать.Почему мы этого не делаем?

  14. Интересно какой судья его отпустил?Где правосудие?Значит,если убил неугодного правосекам,то он херой?!

  15. 19:52! Иди поеш шоколаду! Никто вас нетерроризирует! За вас лишь правду пишут! Пока ещё только лишь щадящую! И то только по настроению!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ