Человек не терпит насилия!

Саакашвили привел список воров, которые должны «уйти». Нифига, вас мы попросим остаться

Губернатор Одесской области назвал фамилии людей, которые должны покинуть свои должностии вслед за Николаем Мартыненко, заявившем об уходе из Верховной Рады.

L33A7567

Об этом сообщает корреспондентУкраинской Службы Информации.

Если Мартыненко уйдет из политики, то пусть забирает с собойСергея Перелому, который сидит в наблюдательном совете Одесского припортового и одновременно является первым замом председателя НАК «Нафтогаз Украины». Пусть забирает некогоЩурикова, которого на место первого замдиректора ОПЗ привел пролоббировал Давид Жвания, — заявил Михаил Саакашвили.

По мнению главы Одесской ОГА, также с поста должен уйти Юрий Недашковский — глава «Энергоатома», откуда, по словам Саакашвили, украдены сотни миллионов долларов.

В список коррупционеров, озвученный губернатором, попал и директор компании «Атомкомплект» Валерий Васильков — один из ключевых исполнителей всех схем Мартыненко, как выразился Саакашвили.

Также руководитель Одесской области назвал фамилию Руслана Журило, возглавляющего Объединенную горно-химическую корпорацию. Саакашвили напомнил, что этот человек отказался уходить в отставку, хотя его туда намеревался отправить министр экономики Айварас Абрамовичус.

И, наконец, по мнению губернатора, Мартыненко должен забрать за собой Александра Сорокина — главу Восточного горнообогатительного комбината.

Это все люди Мартыненко, которых он расставил, и руками которых украдено сотни миллионов долларов из кармана каждого гражданина Украины, — подчеркнул Михаил Николозович, выразив надежду, что этими людьми вскоре займется Генеральная прокуратура.

Падение коррупционной вертикали уже началось. Мартыненко — это первая ласточка. Но мы должны дожать всех этих воров, — добавил Михаил Саакашвили.

УСИ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Коля давно ворует под крышей пчеловода(Ющенко),а затем и его кума Вальцмана. И никто его никогда не тронет. Когда вальцман стал главным вором страны,он Колю передал под кураторство Яремы Виталия. Все материалы по Мартыненко похерит стукачок Яремы,Карпунцов…

  2. Его пора на родину в Грузию отправить! Там с ним быстро разберутся и за растраченные бюджетные средства, и за потерянную территорию…

  3. Да, Одесса город непростой. Не один варяг на нем зубы покрошил. Может, Мишико специально туда през и назначил, чтобы его порвали. А Мишико оказался парень не промах и сам отдельных одесских барыг под шконку загнал.

  4. не совсем этично критиковать гражданину. находящемуся в розыске в международном розыске как поступать украинским гражданам. заявление мартыненко вовсе не означает. что он уйдет. у саакашвили в последне время появились большие риски. связанные с его нынешней работой в должности главы ога. пусть решает свои проблемы. я так понял. что должность премьер-министра ему не светит. практика назначния иностранцев на руководящие должности ущербна. не достойна государства украина.

  5. Опять “зайцы” с ПУкистана “Абсуждают Праблемы на Украине и Паучают нас”.
    Портянки ГебНи воняют уже почти 100 лет за 10щ вёрст. Їх рило бачу зразу.
    Зря напрягаются патриоты паРАШИ, зря “каментируют слуги ПУ”.
    Нічого у ПУцкіна НЕ ВИЙДЕ! Та ще й ми зовсім не дурні!

  6. Интересно, а так назывемое недоразумение “первый вице-президент технический директор” шавлаков долго еще будет мухлевать?)

  7. Забыли Министерство инфраструктуры!!!!!! Необходимо срочно убирать воров и коррупционеров, которые там окопались и безбожно воруют. Министр Пивоварский — ну это просто придурок и пустое место. Первый зам министра Шульмейстер — ворюга и оферист со стажем ( ставленник АП, видно Президенту он нравиться). Зам министра Васьков — обворовал морскую отрасль очень серьезно ( ставленник Ахметова и всем похуй). Глава АМПУ Амелин — ставленник воровских кругов Одессы ( а куда Михо смотрит?). Директор ГП госгидрография Симоненко — практически приватизировал предприятие и по дороге окончательно спился( а блядь фамилия чего стоит?). Сиветник Пивоварского и главный подручный Шульмейстера, судимый за разглашение гостайны РАБОТНЕВ Владимир — его за воровство и оферизм давно надо на парашу и не условно. Спиздил у государства денег бюджетных , пять квартир и домик в Осещине нехуевый построил ( и это на зарплату госслужащего!). Глава громадской рады мининфраструктуры Севрюков владимир — ставленник режима Януковича, любимец Александра Януковича, теперь помогает Пивоварскому и Шульмейстеру! Директор филиала АМПУ дельта- лоцман Голодницкий — между прочим главный партнер Щурикова ( для сведения Михаила Саакашвилли). Сколько раз их можно перечислять. Может пора их всех выпиздить и посаждить? Господин Президент Порошенко — Вам отвечать, слово за Вами !!!!!!

  8. А МІНЕКОЛОГІЇ З ДЕРЖГЕОНАДРАМИ ТА НАК”НАДРА УКРАЇНИ” ЗА НАМАГННЯ ВІДДАТИ ВИДОБУТОК ВУГЛЕВОДНІВ НА ПРИОДЕСЬКОМУ ШЕЛЬФі ФІКТИВНИМ ФІРМАМ

  9. Всім, хто поставив питання “чому”- швидко пишіть заяви до правоохоронних органів відповідно до вимог КПК і зазначайте, що вкрав кожний, кого ви назхиваєте, Чи вбив кого. Тоді не буде а-ля-ля.

  10. Курсанту.Ты на каких курсах учишся?Сантехников в жэке?Тогда простительна такая вопиющая безграмотность.

  11. Саакашвили пидарас и гандон. Продал Грузию американцам. Саакашвили уебывай на хуй из Украины!

  12. Саакашвили продажная американская сволочь. Развалил Грузию. Пусть едет в Америку негров обворовывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ