Человек не терпит насилия!

Фирташ уже никуда не летит

Олигарх Дмитрий Фирташ решил отложить свое возвращение в Украину.

Как сообщают «Комментарии», об этом сообщается на сайте Федерации работодателей Украины.

«Мне очень жаль, что сегодняшняя украинская власть осуществила беспрецедентные шаги и сделала все, чтобы сорвать мой приезд в Украину… Я считаю действия украинской власти по отношению ко мне преступными и расцениваю их как политические преследования», — сообщил Фирташ.

Фото: сайт Федерации работодателей Украины

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А почему руководство страны так боится приезда Фирташа в Украину? Полтора года назад они все латали к нему на совет, а теперь…? И еще, если правоохранители хотят кого то задержать, то не афишируют этого, наоборот, создают благоприятные условия для возвращения объекта в Украину с целью ареста, а в этом случае Аваков за неделю проанонсировал задержание Фирташа в случае его возвращения. Слил всю оперативную комбинацию. Я так понимаю.

  2. Как все всполошились, какие наивные заявления- если не приедет то не будет фигурантом уголовных дел, а если приедет то сразу два возбудят!!! Законность в стране однако на высоте! Впечатление- должны денег и не хотят отдавать долг, кидок по просту.

  3. Керівництво боїться приїзду Фірташа через свої комерційні темні схеми розкрадання державних коштів,а це млрд.US і всіх можуть чартерним рейсом американських спецслужб ФБР вивезти до США,а там давно їх чекають?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ