Человек не терпит насилия!

В Одессе демонтируют решетки в полицейских участках

Глава одесских правоохранителей Гиорги Лорткипанидзе издал приказ, который предписывает демонтировать все решетки и перегородки в отделах полиции региона. Об этом он сообщил редакции 368.media.
 
«Между гражданами и полицейскими не должно быть никаких барьеров и решеток. Работа полицейских должна быть прозрачна и открыта»,– пояснил Лорткипанидзе.
 
Глава полиции сообщил, что лично контролировал ход демонтажа преград в Приморском и Хмельницком отделах полиции. Таким образом, одесские правоохранители стали первыми, кто отказался от этой позорной практики. Напомним, ранее глава облГАИ Александр Одижный распорядился демонтировать турникеты и решетки на первом этаже здания. Теперь там находится управления патрульной полиции.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Лорду, который дзе (кстати фамилии на дзе в Грузии -признак не очень высокого происхождения). Дорогой, если бы дело в решетках. Это раз. Два — не надо чтобы милиция, пардон полиция, была к кому-то близко. Надо, чтобы она делала свою аботу, как надо.- И еще -где будет хранится оружие (решеток нет), секретные документы? Во время революции гидности Lаже с решетками разграбили оружие и всякое другое, а секретные документы просто вынуждены были уничтожать. Но тогда лорд-дзе ты был далеко и ничего об этом не читал. Жаль. сМОТРИ — БЕЗ РЕШЕТОК И ТЕБЯ ВЫЕНСУТ.

  2. Ну и где же здесь здавый смысл ? Прибрали решетки и что ? Все стало классно и сразу ? Как бы не пришлось их ставить сново и жалеть о пиар акции. С предыдущими коментами по теме согласен полностью.

  3. Решётки должны быть только в секретке, оружейке и обезьяннике и всё! А доступ посетителей открыт к любому кабинету который принимает людей, а не на усмотрение дежурного ЦАРЯ который решает можешь ли ты войти в РОВД и т.д.

  4. Из райотделов необходимо сделать — проходные дворы — чтобы каждый мог свободно зайти в любому полицейскому в кабинет, рассказать ему как надо работать, пожаловаться на судьбу, принести “мирный” коктель и т.п. Интересно вход к … паридзе тоже будет свободный.

  5. Дебили, решетки установили взяточники в милиции, прокуратуре, в пожарных частях, в общественных туалетах для того, что их не приняли случайно с поличным. Насчет режима секретности ! От кого прятать секреты ?. ОРД с грифом сов. секретно, уголовное производство, НП и т.д. можно спокойно купить, любой приказ, достать. Кто из нынешних оперработников знает, что такое агентурная работа, агент. Так зачем решетки, баръеры, вертухаи — олигофрены. А это ведь деньги и очень большие в масштабах государства. Правильно Лордик делает. Я посоветовал бы ему отказаться от линии 102. Во-первых туда не дозвонишься, во-вторых толку никакого. Единая должна быть служба приема сообщений, не зависимая от дежурных. Хочу регистрирую, хочу — нет. Он все правильно делает. Только единомышленников у него очень мало. Пока. Предатель на предателе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ