Человек не терпит насилия!

Паскал подал в отставку (обновлено)

Первый заместитель главы Национальной полиции Василий Паскал подал рапорт об отставке. Об этом сообщил в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков, передает Лига.
 
Как сообщил министр, к рапорту об отставке Паскал приложил публичное заявление, в котором подчеркнул: “Что касается событий Майдана. Да, в то время я действительно работал в Департаменте Уголовного розыска Министерства внутренних дел Украины. Но обвинения против себя считаю несправедливыми и беспочвенными, так как ни одна проверка — ни официальная, ни внутренняя, ни одно журналистское расследование не подтверждают факт какой либо моей причастности к преследованию активистов или участников Майдана”.

Ранее о том. что Василий Паскал в ближайшее время напишет рапорт на увольнение в эфире программы “ТСН. Тиждень” заявила руководитель Нацполиции Хатия Деканоидзе.
 
“Я только что вернулась из Ужгорода. Мы разминулись с господином Паскалом. Мы разговаривали в течение получаса. У господина Паскала такая позиция: не смотря на то, что он считает, что нет достаточных фактов, доказательств, он напишет рапорт об увольнении из Национальной полиции Украины”, — заявил Деканоидзе.
 
Деканоидзе отметила, что это решение правильное. “Мы очень много разговаривали и господин Паскал, наверное, скажет больше, и он принял решение написать рапорт об увольнении. Я думаю, что его опыт очень важен, он скажет больше. Он проработал очень много. Но думаю, что решение правильное”, — сказала она.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. будем теперь ждать когда преступность уличная организуется… а тогда и вспомним о тех кто ушли….
    единственное подразделение которое успешно боролось с преступностью скоро я так понял исчезнет…
    но ничего армия у нас большая, десантников, ни разу не прыгнувших с парашютом на все должностя в нью полиции хватит!!! А если не будут справляться то активисты всегда готовы….

    УСПЕХОВ ХАТИЯ!!!

  2. професійні правоохоронні органи не створюються реформами, не визначаються чиєюсь хибною уявою про очищення влади в угоду кримінального світу! Вони будуються роками кропіткої праці!!!! Вони не служать режимам чи президентам, вони служать державі! Непрофісійні кадри це шлях в нікуди! Як можна було підірвати саму основу боротьби зі злочинністю звільнивши костяк професіоналів! Цією машиною тільки треба було вдало керувати! Це люди, які знають що таке честь та офіцерська гідність! Тому і пішов Паскал, чого не зробить на фоні фатального провалу бо боротьбі зі злочинністю ні Аваков ні будь хто інший з так званих фейсьбукових реформаторів!

  3. Василий Федорович, я хоть и не работал под вашим непосредственным руководством но по работе пересекался и лично с Вами знаком, потому как частенько бывал у Вас в кабинете! Каждый заход к Вам был для меня как экзамен!!! Вы НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ЧЕЛОВЕК, МУЖЧИНА, жаль только, что так происходит, но поверте это все временно, скоро о Вас вспомнят и не только о Вас…., но это будут те кто хочет, чтобы в этой стране был мир и богатство, вспомнят те кому некуда отсюда деться, и надоели воры, насильники и убийцы, вспомнят те у кого их деды и прадеды на этой земле похоронены, вспомнят те у кого здесь дети рождаются, учатся, живут, создают семьи!!!!

  4. Это сценарий как с Терещуком будет, сразу ХУЙОВ.Й, а потом “герой”.СКОТ ПРОДАЖНЫЙ, ПОРОХ, з АВАКОВИМ порешают за КАПУСТУ.

  5. Паскал- это редкий мерзавец и негодяй!!! Вспомните его карьеру! Сначала Донецкая область лизал жопу всем местным.. Только пришел Ющенко, то сразу побежал к картавому Юге и стал сажать свих быших хозяев. Через полтора года Янык вернулся и Вася остался.. Объяснили, что был у оранжевых в разведке.. Но опять сменка— Юля на рисовалась и он начал опять, с придурком Москалем терзать ” бандитов”.. Пока Межигорский не приехал в президенты .. Тут его Толя- Могила и попросил.. Но прошло полтора года и Захарченко министр.. С которым Паскал ” пороли блядей ” .. Опять на коне.. Но тут Майдан — 2.. !!! Но что за невезуха !! Вася же не в политике. Он оказывается преступления” раскрывает” !!! Спросите у этой греческой Крысы откуда у него квартира в Киеве.. Где он с дочкой живет???!!! И почему не один донецкий не сел???!! Редкая паскуда и оборотень.. При всякой власти при делах.. Федорыч, ты профессионал, но как человек -Сука!!!

  6. Обісрався авакян зі своєю реформою. Людей грабують прямо на вулицях, жоден розбій на інкасаторів не розкрито. Нова поліція тільки вміє машини товкти і труси з воділ стягувати, а ще гуртом по морді бити, як шакали. Поліцію взагалі потрібно розформувати і передати цю роботу волонтерам. Реформують самі себе, закони собі пишуть — копи смердючі. Волонтери вперед- тільки Вам під силу реформа Мвс.

  7. У неділю, 29 листопада, близько 22-00 група невідомих озброєних осіб напала на відділення “Національної лотереї” в центрі Кіровограда по вулиці Гоголя. Близько 10-15 молодиків у камуфляжі, п’ятеро з яких були озброєні автоматами Калашникова, увірвалися до грального закладу близько 22-00. Нападники поклали на підлогу персонал та нечисленних відвідувачів, проникли до технічного приміщення, де вимкнули світло в усьому приміщенні, у темряві з ліхтарями потрощили техніку, забрали з каси виручку та на двох авто зникли у невідомому напрямку. Один із нападників вів відеозапис усього що відбувається. Крім того, невідомі зірвали камери відеоспостереження в ігровому залі. Як стало відомо, керувала нападом на гральний заклад жінка. У подальшому, близько 23.00 на кіровоградській окружній поліція зупинила автомобіль в якому перебували представники місцевого осередку «Правого сектору» та дівчата. Усіх доставили до міськвідділу міліції.

    Ось такий бандитизм у Кіровограді.

  8. Паскал действительно один из немногих остававшихся в системе проффи. Но попытка выслужиться перед новыми хозяевами за счет задержания ребят из “Беркута” перечеркнула весь заслуженный годами розыскной работы авторитет. Недостойно офицера спасать свою шкуру предавая бывших соратников. И как показывает история, бесполезно. Предателя используют пока он выгоден.

  9. Идиоты! Кто же работать будет?! Таких спецов, аналитиков больше нет!!! Для МВД — это горе и горе для всех нас, когда из-за грязных политических амбиций, а может быть и специальных операций врагов, мы теряем профессионалов, которые к этой самой политике не имеют никакого отношения. Остается только уговорить Василия Федоровича не обижаться на чинуш, набраться терпения и подождать. Такой бардак долго продолжаться не может!

  10. БЫВАЛОМУ ТЫ ИДЕОТ !!!! ПАСКАЛЬ УБЛЮДОК ЗАНИМАЛСЯ ДЕЛАМИ ТОЛЬКО ЗА ВЗЯТКИ!!!! ТАКИХ УБЛЮДКО ГНАТЬ С МВД!!!! ГДЕ ПАСКАЛЯ РАБОТО ПО ЮРЕ ЕНАКИЕАСКОМУ И ЕГО ТИТУШКАМ АРМЕНУ И КО…????!!!!!

  11. Для всей этой коблы во главе с Аваковым Паскал как кость в горле. Он все видит и все знает. Знает так же и о горе-люстраторах. Неужели в государстве не осталось людей которые могут заявить этим отбросам — мрази, вы что творите, вон нахуй и пообрубывать ручонки грязные и тупые. Это не идиоты, это хуже. А раз они не понимают,что творят, то пора учить, жестко и без церемоний.

  12. Какая лесть! Таких как Паскал гнать надо в три шеи. Упразднить генеральские должности, сократить количество полканов в т.н. национальной полиции.
    А Ваше подразделение 777 вообще нужно полностью зачистить, начиная с начальника ДОС. Уж ни Ваша ли контора “цинковала” за участниками майдана.

  13. Ребята, всегда должно быть чувство меры. Подошло время, вали по-тихому, хороший ты или плохой, дай место другому порулить. Я не знаю какой он спец, но все старперов надо на заслуженный отдых на нех..ю пенсию, пока еще дают. Пусть пишет мемуары как этот охеренный спец КУР и Аджипо. Дорогу молодым дарованиям из новых полисментов!!! Как пример:один наш боксер вовремя ушел, а другой не просчитал ситуацию, за что и поплатился, к сожалению. Или не так?

  14. Все это понятно, люстрация — кастрация и т.д. и т.п., хотя убирать профессионалов может и правда пока лишнее, вон в 17м после революции тоже всех полицейских палкой гнали, а кого и расстреливали. Но как показала история, ничего хорошего не произошло, криминал был на коне в те времена. Так может и сейчас нужно сначала с коррупцией бороться, а то обидно. Убирают нормальных еще сотрудников, которые могут еще принести помощь государству, а остаются те, кто забашлял или также продолжает выполнять непонятные приказы. А вот в МРЭО как бы его не называли продолжаются чудеса, деньги дерут сумасшедшие, то у них бланков нет, а за 500 гривен резко появляются, то еще какие нибудь чудеса творятся. В МРЭО Мелитополя под руководством господина-пана Масюкова Андрея Анатольевича, по моему чудеса только начинаются, деньги рекой текут, хвастается всем , что порешал за свое место и отдал 15 тонн долларов, теперь видо отбивает. Где справедливость.Пробить только сколько этот скот за последние несколько лет за границу отдыхать ездил и в каких бутиках отоваривается со своей супругой, можно пару месяцев всех пенсионеров Мелитополя пару месяцев содержать. Где справедливость господин Аваков?????????

  15. Вася паскал уже не тот “вася”. Как тока он стал заниматься политикой, вернее стал политической праституткой вася слился. Вспомните шо сталось с макухой в Одессе? Угадайте с 3 х раз, кому он “котлету” вез? Правильно “васе”. Я тоже раньше уважал василия федоровича, и возмущался когда его при могилеве скинули. Но прошло время. Не каждый человек может выдержать испытание “баблом”, вот и василий федорович “сварился”. Не заменимых людей нет, и я думаю дела о “небесной” сотне, “отрезанные” головы семьи судьи в Харькове, как и “харьковский” стрелок по инкосаторам с уходом “федоровича” наконец то сдвинуться с мертвой точки. Да и “мазурки” перестанут бродить по лесам с паспортом в кармане.

  16. “люстрация” это спланированная акция против органов госуправления, подавить и деморализовать личный состав правоохранительных органов и твори в стране, что хочешь. Аваков не защитил ни одного толкового руководителя или просто сотрудника, которых просто тупо заказывают через сраных “активистов, журналистов, блогеров и люстраторов”. Порошенко пора бы обратить внимание на то, что происходит! Сейчас Кривой Рог — это Врадиевка! Скоро новый майдан и … Конец стране!

  17. интересно не то кем был Паскал а интересно кто будет вместо него!!!!
    Как бы шило на мыло не поменяли а то и еще хуже!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ