Человек не терпит насилия!

Из окна выбросился бизнесмен, связанный с Азаровым

Украинский бизнесмен Игорь Сотуленко, которого связывают с бизнес-группой экс-премьер-министра Украины Николая Азарова, покончил жизнь самоубийством. Об этом стало известно ТСН из собственных источников.
 
Сотуленко ранее был председателем наблюдательного совета “Укрэксимбанка”, членом наблюдательного совета “Ощадбанка”, а также владел крупной автотрейдинговою компанией.
 
Милиция Киева подтвердила, что Сотуленко выбросился из окна собственной квартиры в центре Киева вчера, 25 ноября, в семь утра. Он оставил предсмертную записку.
 
В сентябре 2014 года Печерский суд Киева постановил взыскать с Игоря Сотуленко и его компаний ООО “Автоинтернешнл Метрополис” (АИМ), ПАО “Завод коммунального машиностроение” 375 млн грн долгов. Бизнесмен пытался в течение почти года перевести это дело в суд международной юрисдикции, чтобы это дело рассматривалось по законодательству Кипра. Однако, 1 июля 2015 года Верховный суд Украины отказал в удовлетворении искового заявления.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. будет вам и дудка, будет и свисток

    Пройдет некоторое время и настоящие пойдут за папиредниками.

    Из БПП, матькивщины, НФ и т.д.

    Рывалюция не закончена. А вона дама кровожерливая. Скушает своих диточок

  2. Этот жук был причастен к личному бизнесу Азирова и его близкому окружению. Отличался необычайной, ненасытной жадностью и подлостью в ведении дел. Много средств им было вложено в недвижимость в Крыму и за бугром: в Австрии и Голландии. Используя связи Азирова окучивал различные бизнесструкруры, проводил рейдерские захваты с использованием судов. Имел в команде бандитов-спортсменов, в основном из бокса и близких к нему видов. Активно сотрудничал с налоговыми ментами. Почти всегда кидал партнеров на приличное бабло, в том числе и судей. За двадцать лет накопил врагов больше, чем Бобик блох. К концу лета этого года был должен больше 300 лимонов только по одному решению суда. Итог — заслуженный.

  3. А продиус из МОСТОБУДА решением ВЕРХОВНОГО СУДА ДОЛЖЕН М И Л Л И А Р Д !!!!!!

    И ПОХ у него ж друг вася (ну кому надо тот понял какой)… И ТИШИНА

  4. тоже мне тишина)))просто всем по хй.

    а шо,вася,боевой хенерал, и сам не сильно скрывает.

    и ярошь при них…

    ну,время такое,и враг теперь поковарней,затмил собой всю хуетень.

  5. сидишь вот так,смотришь,как дятлы из окон влетают

    и вспоминаешь- этих “счастливых” мальчиков,которые говаривали,

    что им повезло больше,чем другим

    а остальные мол неудачники завистливые.

    конешно,другим повезло меньше. но!

    зато они из окон не выпадают.

  6. Из окна выбросился бизнесмен, связанный с Азаровым

    Э-э-хххх… Если бы действительно выбросился в связке с АзарЬЕвым…

  7. Хочу кнопку типа унитазной- надавил, и смыл всю грязь- депутатов, прокуроров, Сеню, Вальцмана, Бойко, всех гандонов. Следом пару гранат, чтоб назад не полезли, живучие, суки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ