Человек не терпит насилия!

Общественные активисты требуют уволить прокурора Куценко

Правозащитники, волонтеры, активисты Майдана, участники АТО из Запорожья требуют от генерального прокурора Украины Виктора Шокина безотлагательно уволить с должности прокурора Генпрокуратуры Владислава Куценко. Об этом на своей странице в Facebook написал юрист, руководитель УКРОПа в Запорожье Ярослав Гришин.

Соответствующее обращение к Виктору Шокину подписали 25 лидеров общественных организаций.

«Куценко позорит не только город Запорожье, но и органы прокуратуры», – считает юрист. Так, Ярослав Гришин указал на то, что члены ОПГ (организованная преступная группировка. – УКРОП) Куценко совершили десятки преступлений на территории Запорожского района Запорожской области, своими действиями нанесли ущерб на десятки миллионов гривен, захватив более 600 гектаров земли.

Юрист также напомнил, что Владислав Куценко является членом партии «Батькивщина», а, следовательно, не может быть государственным служащим. Кроме того, прокурор Куценко подал неправдивую декларацию о своих доходах – де-факто он является бенефициаром десятков предприятий, сотен земельных участков. «Куценко не имеет опыта работы в прокуратуре, ведет аморальный образ жизни, является профессиональным мошенником. Кроме того, он является агентом влияния антиукраинской партии «Оппоблок», – отмечает «укроповец» Гришин.

Напомним, недавно в сети Интернет разразился скандал: прокурор Куценко раздавал комментарии журналистам в пальто, стоимость которого оценивается в 5 тысяч евро.

zvernnnnpr1 

zvernnprokk2 

zvernnnprok3 

zvernnnprok4

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Ярослав Гришин, который позиционирует себя в качестве «новой перспективы Запорожья» и чуть ли не сыном Запорожского Майдана на самом деле имеет более длительную политическую карьеру и другие, не праведные цели.

    За свою политическую эстафету он успел побывать регионалом в «Сильной Украине» Сергея Тигипко, на пороге Майдана переметнулся в проукраинский лагерь, где пытался найти себя в “Самопомощи” Садового, а потом будучи выброшенным добрался до «УКРОПа» Коломойского.

    Ярослав – юрист. Это не только его профессия и национальность, но и состояние души. Ярослав сделал небольшой капитал на рейдерстве и его прикрытии в исполнении других. На определенном этапе его жизненно-правовой карьеры к нему пришли бизнесовые ребята, завязанные на политике, а именно лидер Запорожской областной организации «Сильная Украина» Андрей Гамов. И было это в 2012 году. Гамов предложил Ярику решить ряд его коммерческих споров, а заодно дружить. В то время Гамов, слив по указке Тигипко областную организацию «СУ» регионалам, стал заместителем председателя ОГА регионала Александра Пеклушенко.

    В прорегиональной партии Ярослав Гришин долго не задержался, не подвела природная чуйка. В стране стремительными темпами начало набирать популярность патриотическое движение и дружить с товарищами Януковича стало просто опасно. Однако уходить из политической «элиты» тоже не хотелось. Покрутившись в околополитической тусовке, Гришин увидел все то, к чему его толкала жажда наживы, куда там рейдерить лопушатых фермеров! Вот где размах, вот где масштаб! Политика начала манить и украла сон. Именно в политике грезились миллиардные бюджеты, именно в ней деньги делались из воздуха.

  2. Вааще, что это за х…я ”апщественные”!!!!!!!????????????

    “активисты”?????????

    В СССР “требовал народ” …типа.

    Это в таталитарном “рижиме”
    А тут, в ДИМАКРАТИЧЕСКОМ!!!!! державе, что то от имени и под видом непонятных “апщественных активистов” ТРЕБУЕТ!!!!!

    уволить.

    Сколько их, кто они такие, почему я их должен слушать, один Аллах ведает

    ПЬЙОрнули. Димакратия

  3. 13.11.2015 21:49
    Дзюба Андрей Николаевич, Вы в октябре 2015 г принимали в г.Одесса руководителей : 1 Зам.Держгирпроинагляду Украины Павлюка О. П. , Начальника Держслужбы працI Украины Чернегу Р. Т. и третье лицо не представляющие оперативного интереса. Указанные лица проживали в гост ,, Черное море “, что подтверждается легализованными оперативными материалами. До сегодняшнего дня три номера люкс не оплачены. У Вас есть 3 дня, т.е понедельник 16.11.15г, крайний день . Напоминаею, что указанное деяние квалифицируется, как коррупционное.

  4. Я вообще не понимаю — о чем речь. Эту гниду уже давно надо было посадить и надолго. Он со своим подельником Колесником и другими уродами, мошенническим путем завладел сотнями гектар земли в Запорожском районе. Нанес государству ущерб в десятки млн. гривен. Его место в тюрьме.

  5. Именно так. За мешок картошки.

    За миллиарды не садят.

    Одну посадили, которая принесла ущерба стране больше чем кто либо, так вонь вселенская стояла.

    “Палитическая”, типа мразь, оказалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ