Человек не терпит насилия!

Порошенко провел масштабные кадровые перестановки в СБУ

Президент Украины Петр Порошенко провел перестановки в Службе безопасности Украины.

На сайте главы государства опубликовано двенадцать указов относительно кадровых изменений в системе СБУ.

Так, Сергей Базюк и Михаил Глуговский стали заместителями председателя Службы безопасности.

Ранее Порошенко уволил их с должности начальника управления СБУ в Николаевской области и города Киева и Киевской области соответственно.

Президент поставил главой управления СБУ в Николаевской области Александра Калинина, а управление СБУ Киева и Киевской области возглавил Степан Грещук.

Кроме того, новых начальников управлений Службы безопасности получили Ривненская, Черкасская и Кировоградская области.

Ими стали Василий Бедрий, Олег Бойко и Олег Аркуша соответственно.

Также Порошенко сменил главу управления СБУ в Полтавской области — на этой должности вместо Александра Кривича назначен Юрий Рахивский.

Своего начальника получил и Департамент контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ. Эту должность поручили Эдуарду Крицину.

Как сообщал “Обозреватель”, в начале августа Петр Порошенко уволил с должности заместителя главы СБУ Александра Радецкого.

Обозреватель

Базюк Сергей Николаевич

Политика 12.08.2014 17:53
printer 666

Начальник Управления СБУ в Николаевской области (с 5 августа 2014 года)

Официальный сайт СБ Украины

Место рождения. Родился в Николаевской области (Украинская ССР).

Образование: высшее. Получил диплом Национальной академии Службы безопасности Украины. 

Карьера. Трудовой путь С. Базюк начал сразу после окончания учебы в Нацакадемии СБУ в структуре Управления Службы безопасности Украины в Николаевской области, где прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника Управления СБУ в Николаевской области.

В течение пяти лет является пенсионером. Последние годы перед выходом на пенсию был начальником отдела «К» Управления СБУ в Николаевской области (по борьбе с коррупцией).

Политические амбиции. В соответствии с подписанным Президентом Украины Петром Порошенко Указом № 636/2014 от 5 августа 2014 года С. Базюк был назначен начальником Управления Службы безопасности Украины в Николаевской области (ранее в этот же день глава государства П. Порошенко другим своим Указом № 634/2014 освободил от должности его предшественника Владимира Крыленко).

В ходе состоявшихся 25 мая 2014 года выборах президента Украины С. Базюк был руководителем отдела внутренней безопасности областного избирательного штаба П. Порошенко.

Регалии. С. Базюку было присвоено звание подполковника.

От редакции ”ОРД”:

Реформа СБУ? Новая кадровая политика? Не слышали. “В ходе состоявшихся 25 мая 2014 года выборах президента Украины С. Базюк был руководителем отдела внутренней безопасности областного избирательного штаба П. Порошенко.” Руководителем отдела внутренней безопасности областного избирательного штаба… внутренней безопасности областного штаба, Карл! Избирательного, блядь, штаба. Штаба Порошенко,  Карл! А теперь — зампред

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

46 ответов

  1. Да это быдло тянет в кацапию, это точно. Отрабатывает хазяену за его труды по ликвидации авеля-гриши. То то еще будет!

  2. Потрох полный лох в большой политике! такойже лох как и его команда! даже во внутренней политике! за внешнюю вообще сказать страшно! Чем отличаеца Потрох от Яйцынюха! у Яйцынюха здесь терять нечего! он тут даже дерева непосадил! купил билет на самолёт! и смылся! с пожитками! а Потроху я незавидую! весь бизнЭс в Украине! а подставляеца! вместе с Яйцынюхом! Ну! на то! ихня воля!

  3. с должности шефа внутренней безопасности предвыборного штаба поржали. вот это публика там за Петю подобралась, что пришлось службу внутренней безопасности организовывать. жах, да и только. а об успехах на этой должности что-то было доложено?)

  4. А Кривич хоть вообще понял, что его сняли? Или все еще в пьяном угаре продолжает корчить из себя супер руководителя и вершителя судеб! Эту мразь вообще надо гнать в три шеи из органов!

  5. люди знают кто есть сионист вальцман по жизни-барыга и жидомасон плюс договорняк с путиным и убийство тысяч добровольцев на саур могиле иловайске дебальцево а сейчас продвижение украинцев для коридора москалям до крыма и таких ***ков как он много грицак ярема шокин полторак муженко гелетей пинчук медведчук кучма -в общем румынский вариант и третий майдан только без жидвы криминала и рыгоаналов и шавок типа резервистов —

  6. Ти ідіот.

    о 500 альфовцах.. Все эти экипировки-тренировки до писды.Сотня хававших РЕАЛЬНУЮ войну в домашних тапочках и с ржавыми калашами покрошит их в капусту.Беркуты-Хуйэркуты как показывает действительность эффективны только при десятикратном превосходстве и при внезапном нападении а также против безоружных студентов и пенсов. В Донецк не сунутся ибо Пеце гораздо страшнее Беня чем Захар,вся новейшая техника,хаммеры из США куда идёт?В АТО?Х у й там.Пецю берегут

  7. 500 альфовців для Корбана…. в Гайсині одного беззбройного зама МРВ СБУ брали аж 20 чоловік з альфи і ВБ — оце рівень — аж 20… бо вони по іншому не можуть….

  8. Должна скоро поменяться власть. Яценюку и Турчинову- статьи за войну на Донбассе и за Одессу (дом профсоюзов). Яценюку- хищение в особо крупных (100 миллионов) на строительстве 30 метров границы. Авакову- хищение в особо крупных на рюкзаках. не знаю кому- за поставку хлама-Хаммеров с брезентовыми дверями за 50 тысяч долларов каждый. Интересно- успеют слинять или нет? Вертолеты заряжены?

  9. Успеют можеш не сомневаться. В Жулянах и на Антонове стоят частные самолеты с екипажами которые ежедневно запускают движки и никуда не летят но готовы стартонуть в любой момент. Кто успеет вальнуть на взлете будет удивлен размеру ценного груза.

  10. “А” Работают с численным перевесом чтоб ваши жизни холопские и бестолковые сохранить. Иначе бы при применении оружия действительно хватило бы до 20 бойцов. Тогда на пути к нужному лицу были бы тела с огнестрелами и минно-взрывными травмами совместимыми с жизнью и не. Да и нужное лицо в памперсах не смотрелось бы в новостях.

  11. Человек писавший комментарий от редакции просто некомпетент и мысли у него такие же обывательские как и у бабушки возле подъезда. Кроме того левое фото и звание 15 летней давности, что подчеркивает то, что автор ни сном ни духом о ком он пишет.
    Базюк человек с курсантской скамьи пришедший в службу, прошедший путь от опера до зампреда, т.е. профессионал знающий работу от “А” до “Я”. Лично зная этого человека и отношение его подчиненых к нему скажу, что офицер и руководитель достойнейший из достойных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ