Человек не терпит насилия!

Как кончаются Президенты

54532c2efbb4555

Как показывает практика, после таких видео президенты долго на своих стульях не задерживаются. И дело даже не в очередной тупой роскоши, а в смешной арендной цене. Склонность к “халяве” за госсчет губит президентов. Особенно дико это смотрится на фоне войны. На снимке в анонсе — еще недостроенная дача Порошенко. Никак не мог достроить, пока не был президентом. Теперь вот достроил. Несмотря на войну, на тотальное обнищание страны, которая ему поверила. Ну и землицы еще приобрел задаром. То есть — просто украл. Прощайте, Петр Алексеевич. В 2005 году вы спалились из-за жадности и дома на Грушевского, а через 10 лет опять провалили экзамен. “Пес возвращается на свою блевотину”.

Станислав Речинский, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. А ты не только “Сон” читай. Почитай весь “Кобзар” внимательно и про жидов найдешь очень много…

  2. мусорок, ты главное после чистки бивнев не забудь копыта и рога почистить, а лучше отполируй их, чтоб на солнышке блестели.

  3. 20.08 иди в люлю дурик. Тебе завтра снова в 5 утра подрываться, шоб “семью прокормить”. Ах да, забыл завтра воскресенье. У будломассы и п и з д о т ы выходной. С понедельника быдло-терпила ишачить на меня будешь. Весь прикол в том, шо ты и такие как ты и дети твои никогда такую хату иметь не будете, а тока скулить и завидовать и в 5 утра на маршрутку подрываться!

  4. П.С. 20.08 кстати могу тебя сторожем на этот дом пристроить, вместо собаки. Гавкать будешь на чужих, за это “семью” кормить будешь и “государству польза”.

  5. Мусорок! Как бы там нибыло! таких завистливых! ныче больше чем пол страны наберётся! может процентов 80! и некацапов! а украинцев! а за петуха рошеновского! как раз голосовали как за нейтрального или более пророссийского! Вот вам те же грабли! што при януковиче! А наш президент! должен быть проукраинский!

  6. Известный, на тот момент у Украины не было времени и альтернативы по президенту. Нужно было срочно и в один тур гарант на трон. Смута была великая. Вопрос в другом, а где живет “пастор” или “кролег”? Че речинский ихние хаты не светит? Порох МИЛЛИАРДЕР! А хата — стройка заморожена уже несколько лет. Миллиардер может и не такое себе позволить в принцыпе…..

  7. Мусорок согласен! кролег и пастор шлак! с рошеновским петухом! как змей-барыга с тремя головами! никто из них никуя толком несделали для Украины! дешёвые паршивые барыги! унижающие украинский народ и Украину! Скажу о каждом по отдельности! Да мусорок! рошеновский петушок вроде заработал свои деньги! Но нам ведь не это важно! Нам важно! што как украинский президент — он балабол и слабак! А если сильные духом украинцы пойдут за слабаком! то и сами ослабнуть могут! Поэтому я неиду за ним и другим идти несоветую! поэтому неуважайте его и незаступайтесь вы за него! потому как незакого! Вы лучше себя уважайте! и укрепляйте! потому как! наш потенциал велик и неограничен! Поверьте! ведь я его в начале тоже поддерживал! как президента! Но как только увидел што он слабак как предательское гавно! и писдабол примерно как Путя! то сразу сделал соответствующие выводы! Слава Украине! Героям! Слава!

  8. Клоун 23:50! Мало тебя коммуноаферисты наёповали?! Симоненко у них главный аферист! Да и ще одного Петю! страна неосилит! тем более афериста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ