Человек не терпит насилия!

Более тупорылого мэра в Киеве еще не было

Виталий Кличко, известный всем, как “Генератор фраз” вновь рассмешил публику. Запутавшись в собственных мыслях, он устроил словесный каламбур.
  

56165208ce3d8 unnamed%289%29

Виталий Кличко, отвечая на вопрос, когда же все-таки Киев будет приведен в порядок, сам, очевидно не понял, что сказал. Ранее за ним и так наблюдалась слава «Генератора фраз», и к сегодняшнему дню, мэр столицы убедил всех окончательно своим умением «красноречиво», «связно», а главное, «логично» рассуждать и говорить.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Автор, ты не прав. Ты когда-нибудь слышал как говорит Сахаров ? От его речей рыгать хотелось. Но дело своё он добре делал.
    Костноязычие — это не грех. А для Украины Кличко сделал в тысячу раз больше чем ты,
    так что не стоит быть русской свиньёй.

  2. ви пане мар візьміть просто одну справу наприклад транспорт, паркування, розташування азс у тому числі в паркових зонах, мафи, але не вибірково а там де по паперам кіосок а стоіть цілий архетектурний комплекс,який псує вигляд європейськоі столиці та зрештою просто приберіть місто такого срачу в місті і такоі вакханаліі не було заставте працювать кожного чиновника бюрюкрота на місцевому та районному рівні

  3. ты, еб-нько!речи Сахарова с дыбилом сравниваешь)))

    виталя,иди в школу учиться!а пока иди на х-й!

  4. Забыли дебилы Елку? Витька 3%, который справку получил про 3 класса образования. А ахметка, почему никто не смеется над его речью урки.Интересно кто это заказал Омельченко наверно или Корбан. Главное не как говорит, а как делает. Хватит с нас руководителей от коммунякочекистской мафии.

  5. рулит всем никонов с подельниками, отмывает на застройке мафиозное бабло. Каждый день на вертолете туда-сюда над Днепром шастают, рассматривают какие жирные куски у воды можно с===ить еще. Уже на кадастре острова, урочище Горбачиха, которое типа вернули суд и прокуратура, под жилищную застройку. А мы дальше будем смеяться с этого продажного дебила.

  6. Единственное положительное достижение майдана в том, что этот долбодаун президентом не стал.

  7. Автор — тупорылый, черноротый ===ун. Результаты работы важнее умения красиво говорить, а результаты видны: ремонты коммуникаций, ремонты дорог, ремонты дет. площадок, проект электронного управления городом, поддержание малообеспеченых (проезд, хлеб, лекарства), восстановление “запушенных” парков и скверов, велодорожки итд.. Не все получается с первой попытки, но работы ведутся и результаты постепенно прорисовываются.
    Этим Кличко отличается от ===унов которые проплачивают такую чернуху (Корбаны, Думчевы и прочая шушваль). Что и где эти уродцы сделали, вся реклама построена на поливании грязью оппонетов и пустых обещаниях.
    Судить о человеке можно по “деяниям”, а не по писулькам гавнюка, который зассал подписать свой ”высер”.

  8. Какие результаты работ. Я во двор не заезжаю а захожу на машине. Как были выебаны так и остались)). На крещатие и в центре для депутатов дорогие хорошие проложили а для челяди гравием сыпят. Долбоебы. В парадном сам лампочки меняю стены красим. Зато придурки по квартирам шастают и спрашивают будем ли мы голосовать за Мэра. АХАХАА клоуны.

  9. Только конченные ушлепки, ходят на выборы и своим присутствием делают вид проведение честных выборов.

  10. Когда глаза больного раздвигаются в разные стороны от оси симметрии лица, то это свидетельствует о перенесшем травму в лоб. Возможно есть трещина или воспаление гипофиза, что требует срочной госпитализации.

  11. цікаво а на англійській чи німецькій мові він теж так вітієвато гомонить?У мене син студент навчається другий рік в шевченка — ніяких позитивних змін за останній час не помічав,все кругом риють і риють,а більше ніж як місячний ремонт на Південному мосту це взагалі піпець,особливо пробки в пятницю(слава Богу сьогодні вже закінчили).Віталіка знаю років з 17,ще коли вони в Золотарьова і Гайдамаки були подаючими надіі,частенько бував в офісі на Комінтерна,в Федераціі боксу,лихі були часи…Віталік як боксер це слава Украіни,як мер — це горе Украіни,але шо поробиш — така в нас держава…

  12. Я согласен что Кличко не раз говорил несуразицы, но в этот раз он ничего тупого он не сказал. Суть его высказывания: нам нужны деньги, но для этого у нас их не должны забирать.

  13. Когда его слушаю вспоминается анекдот:
    Среди 100 боксеров был проведен опрос на тему:
    “Правда ли что после 30 боев у боксеров начинаются проблемы с мышлением?”.
    Результаты опроса шокировали публику:
    10% опрошенных боксеров подтвердили наличие проблем с мышлением
    а остальные 90% опрошенных — не поняли вопроса….

    Маємо, що маємо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ